Страшный магазин

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июля 2012 Автор: Larena Просмотров: 2411 Комментариев: 42
Вроде как и шуточка это...
Но заикой элементарно оставить можно.
Ведь топаешь себе спокойно, никаких пакостей не ожидаешь...


Страшный магазин



А вот интересно...
В суд за такие "приколы" уже подавали или нет?


Страшный магазин

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (30 июля 2012 04:27)
Сейчас: оффлайн
deli olarameeee lol
img РаВаНа (2012-07-30 18:13:55)
:DDDDD
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Janka_ai (30 июля 2012 05:22)
Сейчас: оффлайн
oi kak strashno wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

vinnibalapuxx (30 июля 2012 06:17)
Сейчас: оффлайн
swoon xexe tak nelzya wutit'))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nicole1001 (30 июля 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
oooo, navernoe jen6ina ubila ee posle syomki wink: *idi suda kurica, sen meni gorxuzurdun?*........da naverne vse tak i bilo wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (30 июля 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
cr ....))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (30 июля 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
wink
и мне интересно))но я думаю вряд ли))


Jellusa (30 июля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Кому смешно, а кому страшно wink
 Статус: Ёжика надо держать в ежовых рукавицах, чтобы он не поранил кормящих и любящих рук. :: Изменён: 29 июля 2012

Мой Бог - Аллах. Мой пророк - Мухаммед. Мой талисман - Коран. Моя религия - Ислам.☪
Mehri117 (30 июля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
vot dura durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
f_n (30 июля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
a nellza b vibrat postroyneye?.ona srazu videlayetsa sredi manken kukol.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Офелия25 (30 июля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
я бы упала в обмарок
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Slezinka(С) (30 июля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
wink языг женщина )
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

sorceress (30 июля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
s uma mojno soyti...ne day bog u kogoto srrdse slaboe!!! Takje nelza,xot bi nad molodimi poizdevalis. request
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Leyla Ah. (30 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
ya srazu podumala , chto ona jivaya laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

fantom) (30 июля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
даже не страшно и не смешно....


Miss.Bakinka (30 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
))))))) klassnaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (30 июля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
............ lol
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Наил..GraZ... (30 июля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
wink шутканула


1ce10cunDeliyem (30 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
ахахах я б ей волосы повыдирала бы))))или же стекло разбила)))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Sladkoejka)) (30 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
kompensatsiyu za moralniy usherb! bs
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
IamMuslim (30 июля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
хошум гелмир беле шуткалардан!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
jemchug (30 июля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
жестоко


ax JEMCHUJOK ax
Sunna95 (30 июля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
ой умереть можно wink
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Ушла... (30 июля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
хах клёвый стёб)


azzzerka (30 июля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
axaxax)))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
dr.Canik (30 июля 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
men vurardim onu))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ByMuslimka (30 июля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
ya navernoye dolqo dolqo smeyalas biii do upadu koqda menya puqayut ya na4enayu smeyatsa bez ostonovki




Kami95 (30 июля 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
Идиоты,нельзя так шутить !
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
ArianaGrande (30 июля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013