Самая старая кошка в мире....

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июля 2012 Автор: Oops Просмотров: 3357 Комментариев: 34
Самая старая кошка в мире, по кличке Люси, живет в Великобритании. Рекордсменке в этом году исполнилось 39 лет, что в переводе на человеческий возраст будет равно 172 годам. Люси родилась в 1972 году. Кстати, в среднем продолжительность жизни котов составляет около 17 лет. Ее хозяин, Билл Томас рассказывает, что у Люси с возрастом пропал слух, но в остальном у нее прекрасное здоровье, она даже до сих пор ловит садовых мышей.
Самая старая кошка в мире....
Самая старая кошка в мире....

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (30 июля 2012 04:40)
Сейчас: оффлайн
oqo))))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (30 июля 2012 05:43)
Сейчас: оффлайн
tukleri yonulub ki laughing
img H.J.Granger (2012-07-30 15:56:37)
yash ozunu gosterir )))
img vinnibalapuxx (2012-07-30 17:07:28)
axaxa))xe
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (30 июля 2012 07:17)
Сейчас: оффлайн
что то не очень верится...
img SUGRA (2012-07-30 09:11:00)
Мне тоже
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (30 июля 2012 07:22)
Сейчас: оффлайн
ого, а на вид и не скажешь, что ей 39 thankyou


Nicole1001 (30 июля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
ux ti,vot eta ko6ka wink ,e6o za mi6amieee begaet wink ,buna bax wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (30 июля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
sag eli menim pishiyimin bashina)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
sorceress (30 июля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Ay mawaallah...razve kowki tak dolgo mogut jit??? Ne veritsa request
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Kalocero (30 июля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Pishikler mirinde buna Dyadya deyirler...))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Slezinka(С) (30 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AY )))) (30 июля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
У нашей соседкки тоже была кошка ооооочень старая) выглядила хуже чем эта и старее .
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

самая-самая (30 июля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
это спасибо хозяинам что так хорого смотрет за кошечкой!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Katyashaa (30 июля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
молодец хозяин ! спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (30 июля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Allah canina sag elesin))))) wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Doc. Zlo (30 июля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
крута)


Grietta Alfredo (30 июля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
wladkaya takaya...))))))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
CuckOo MonsTeR =D (30 июля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaan ne wirindi))spasibo)))can sagligi ona))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Ушла... (30 июля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
хозяева наверно японцы)


Jellusa (30 июля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Старушка то какая ))
 Статус: Ёжика надо держать в ежовых рукавицах, чтобы он не поранил кормящих и любящих рук. :: Изменён: 29 июля 2012

Мой Бог - Аллах. Мой пророк - Мухаммед. Мой талисман - Коран. Моя религия - Ислам.☪
bezmi6em (30 июля 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
кафтарды ки wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ByMuslimka (30 июля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
takaya xorowenkaya smile




Chelovyonish (30 июля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


ArianaGrande (30 июля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
Ее хозяин, Билл Томас рассказывает, что у Люси с возрастом пропал слух, но в остальном у нее прекрасное здоровье, она даже до сих пор ловит садовых мышей. - молодец thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



H.J.Granger (30 июля 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
если на фотке она,то молодец хозяевам
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Ms.Kamaliya (30 июля 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн


Хорошенькая,хотя не люблю кошек


AvArAsHkA. . (30 июля 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
живучая))
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
moody blues (30 июля 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
oydaaaaaaaaaaa uzun omur yawiyar nadeyus) laughing
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
bononu (30 июля 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
вайдаааааа))спасибо