В Баку открылась мойка, на которой работают девушки

Напечатать Категория: Разные, Видео
30 июля 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 5780 Комментариев: 56
В поселке Сураханы открылась необычная автомойка. Примечательна она тем, что работают на ней – молодые девушки. Идея открыть ввести подобные коррективы появилась у владельца автомобильной мойки Аббаса Джалилова, после целой череды неудач – за пять лет существования автомойки он сменил свыше 50 работников. «Парни, работающие здесь, не всегда отличались аккуратностью, бывали случаи, когда они откровенно грубили клиентам. Что касается работниц-девушек, то они очень чистоплотны, внимательны и вежливы, что не может не отразиться на количестве автомобилистов, обращающихся за услугой именно в наш сервис», - комментирует Аббас Джалилов. В настоящий момент на ставшей уже популярной сураханской автомойке работают всего две женщины. В дальнейшем планируется нанять еще несколько работниц. Удачный маркетинговый ход привлекает огромное количество посетителей. Уже сейчас девушки получают зарплату в размере 400-500 AZN. Если так пойдет и дальше, возможно, будет открыта целая сеть «женских» автомоек.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: BuBo

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (30 июля 2012 04:42)
Сейчас: оффлайн
eto nado uvidit wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SUGRA (30 июля 2012 05:31)
Сейчас: оффлайн
Странно....
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-30 22:02:17)
это еще мягко сказано))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
vinnibalapuxx (30 июля 2012 05:39)
Сейчас: оффлайн
get bawga iwde iwlede ...! durdom ...Eto ne professiya devuwki !!
img H.J.Granger (2012-07-30 16:03:55)
нет кроме "это не профессия девушки" есть и " в таком месте не должна работать " ))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-30 22:03:24)
мужчины наверняка плохо смотрят на таких а Азербайджане....это ведь не по нашему метолитету
img gunesh2007 (2012-07-31 15:57:08)
Представьте, сколько всего они слышат от прохожих..бедные девушки
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-31 21:51:34)
они не бедные ...у уважающей себя девушки хватит мозгово чтоб не устраиваться на такую работу
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (30 июля 2012 07:14)
Сейчас: оффлайн
а почему бы нет???тоже работа.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-31 21:52:04)
весёлая канеш но смотря в какой стране
img DR.Almi (2012-08-01 10:29:04)
А чем мы от других стран отличаемся???мы современное государство.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-01 20:20:17)
наш металитет отличается от европейцев к сожилению...
img DR.Almi (2012-08-02 07:04:01)
Согласна с тобой,просто как по улицам ходить в откровенных нарядах,в которых ходит европа,так мы за,а как работать в мойке,так все,нельзя.конечно для нас это не привычно и не приемлимо,но все же работа есть работа.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-02 18:43:58)
да согласна)) лично я хочу чтоб наши начали понимать что в том что девушка носит откровенную одежду нет ничего плохого))
img DR.Almi (2012-08-03 05:45:53)
Опять же,наш менталитет.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 20:32:24)
даааа уж....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nicole1001 (30 июля 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
opaaaaa, bu nedi? po6la bi v maqazine prodav6icey rabotala bi, esli nekuda poyti durdom
img MedinaA (2012-07-30 12:13:23)
navernoye et bedniye devushki:)i zarplata 400-500 im nujna:)
img Nicole1001 (2012-07-30 12:38:16)
goye moykada im stolko platat?)))
img Nicole1001 (2012-07-30 15:54:29)
aaa, da koqda skazali ,ne zametila, potom opet posmotrela usli6ala)))) 400-500 man
img MedinaA (2012-07-31 22:50:06)
xoroshaya zarplata tem boleye dlya moyshika mashin:)normalnaya devushka vratli poydet tam rabotat:)
img Nicole1001 (2012-07-31 22:53:38)
aqa))), no mojet poydet ta u kotoroy voob6e vixoda net, sro4no nujni dengi...
img MedinaA (2012-07-31 22:57:27)
daa:(k sojeleniyu v Baku yest ludi kotoriye na vsyo poydut radi deneg:(v smisle jal shto takiye situacii slu4ayutsa:(
img Nicole1001 (2012-07-31 22:58:18)
da ya ponala, aqa o4en jalko(((((
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

SевА (30 июля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou работа как работа
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

EVA NOVAYYA (30 июля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Главное,чтобы это их не ущемляло как женщину(все-таки это физический труд),и не выходило за рамки моральных ценностей.
Спасибо за новость)


dr.Canik (30 июля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
mentalitet altust oldu))
img Kalocero (2012-07-30 08:58:26)
Yoo hele sixib bogub saxliyiblar biraz... Men kliplerde kupalnikde gormushem moyshileri..))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Mehri117 (30 июля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
basqa ish tapmaq olmaz idi?
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
sorceress (30 июля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
kuda katitsa mir??? Uje i do Azerbaycana dowlieee wassat
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Kalocero (30 июля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Hec seliqeli yuyana oxhsamirlar amma..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

june (30 июля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
olmeduy bu gyunu de gorduy))))gobud sozu voobwe oldurdu))))lol..im bi odejdu tolko na boleye seksualnuyu pomenat na shortiki i beluyu maye4ku naprimer voobwe krutyak smorelos bi)))o4ered stoyala bi u nix))


Leyla Ah. (30 июля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
ne leqkaya eta rabota feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

f_n (30 июля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
vo mnoqix stranax est moyka qde tolko devuski rabotayut.ya k etomu otnosuw normalno. prosto bila bi rada eto usluqa bila bi tolko dlya nas jensin.i nam udobno bilo bi. vot uje u nas est taksisti jensini,seycas moyka s devuskami. i yeso bila bi policiya-devuska voobse bilo super.
poka mi priviknem konecno nujno vremya.nu ya ne budu kritikovat. seycas za takuyu zarplatu nayti rabotu ne tak leqko.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Slezinka(С) (30 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Куда смотрят ихние родители bully
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

elvinmehdiyev (30 июля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
koqda to takuyu moyku (no nemnoqo po druqomu), xotel otkrit ya...
img AydanKa (2012-07-30 09:58:52)
kto-to ukral tvoy proekt))
img elvinmehdiyev (2012-07-30 10:13:14)
u mena nemnojko po druqomuda, moywiki devuwki , i kliyenti toje devuwki)
img AydanKa (2012-07-30 10:21:24)
parnam vxod zaprewen?)
img elvinmehdiyev (2012-07-30 10:38:50)
daaa...)
img fantom) (2012-07-30 10:51:44)
да ну...так мужчинам хоть интересно)))))
img AydanKa (2012-07-30 10:53:02)
Elvin,ti o4en jestoko postupaew po otnoweniyu k muj4inam))))
img elvinmehdiyev (2012-07-31 00:06:41)
poterpimo)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

AydanKa (30 июля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Mal4iki!!!Vse v Suraxani.... wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
AY )))) (30 июля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
............... no
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

misenok) (30 июля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Da ladno mojet im denqi nujni a v surahanax qde rabotu devushka naydet za400manat razmiwlayte podruqomu da ,deirlar kuda roditeli smorat belke xallari pisdi na lekarstva ona rabotaet?sidet za kompom i kritikovat vse moqut...esi nujni denqi celovek ix zarabotaet !!!!oni nestesnayutsa eto i delayuttt molodciiiii oniii!!!!
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Katyashaa (30 июля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Cappuccino (30 июля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
luboy trud ne doljin bit pozornim,esli eto konecno je ne vorovstvo i ne prostituciya feel a tak prikolno laughing
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Dorianna (30 июля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
normalnie devushki ne stanut tam rabotat
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

1ce10cunDeliyem (30 июля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Наш народ может только оусждать понимаете..некоторые пишут классно,а некоторые пишут куда катится мир третьи пишут им что другой работы нет....парень который открыл мойку где работают девушки да гагаш габага гедечек потому что все парни реально будут там и если девушка симпатичная то тем более...но если девушка будет себя нормально вести башын ашага салыб ишлийечексе ей никто ничего не скажет..а на счет родителей может нет денег обеспечивать семью и вот девушка пошла работать на мойку..давайте не будем осуждать этих девушек никто не знает еще с какой целью они туда направились!
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Doc. Zlo (30 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
я тоже не проч там поработать wink


MedinaA (30 июля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
hmm.......... no


Степашка (30 июля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
bir neferi gonderejem ora wink
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Ушла... (30 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
не прочь туда на работу устроиться...тем более я в Австралии работала механиком...


Дамирова (30 июля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
s nekotorimi soqlassna, ne nado osujdat etix devuwek kotoriye tam rabotayut, mojet im neobxodimo tam rabotat...haminin dayisi, papasi imkanli deyil eee, u nekotorix daje otca net.men hecde buna pis baxmiram, qlavnoe 4tobi lyudi druq druqa uvajali i ne pozvolyali liwnego fellow
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

konulka88 (30 июля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
не мое wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

azzzerka (30 июля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
ne jenskoye eto delo))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете