Загадка дня (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июля 2012 Автор: bezmi6em Просмотров: 6113 Комментариев: 60
Как вы думаете, кем станет эта обычная девочка, когда станет взрослой?
Судя по этим фото, я бы никогда не догадалась laughing


Загадка дня (5 фото)

Загадка дня (5 фото)

Загадка дня (5 фото)

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Загадка дня (5 фото)

Загадка дня (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: bezmi6em

Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (30 июля 2012 04:36)
Сейчас: оффлайн
oi a ya srazu je dogadalas',sama v shoke:))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

...Пятачччёк... (30 июля 2012 04:45)
Сейчас: оффлайн
krasivaya
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (30 июля 2012 05:28)
Сейчас: оффлайн
nu i zagadka u tya Bezmiwim))))
img vinnibalapuxx (2012-07-30 12:01:28)
ne deyim )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SUGRA (30 июля 2012 05:29)
Сейчас: оффлайн
В детстве лучше, чем сейчас
img TalkingToTheMoon (2012-07-30 05:36:19)
namnogo)
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
DR.Almi (30 июля 2012 07:00)
Сейчас: оффлайн
узнала))ну что сказать,у нас по нашим детским фоткам тоже не скажешь какими мы станем)))а она красивая)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (30 июля 2012 07:13)
Сейчас: оффлайн
судя по первой фотке можно было бы сказать, что она фигуристка))))но это не так! thankyou
img АКИЛА (2012-07-30 23:53:27)
а по последним, что она толкательница ядер)))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Lokomotiv (2012-07-31 00:35:25)
ага)))):D


Mehri117 (30 июля 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
krasavica)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Jellusa (30 июля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
Я не догадалась, но могла..... потому что, внешность таже и знала что она занималась фиг.катанием)))))
 Статус: Ёжика надо держать в ежовых рукавицах, чтобы он не поранил кормящих и любящих рук. :: Изменён: 29 июля 2012

Мой Бог - Аллах. Мой пророк - Мухаммед. Мой талисман - Коран. Моя религия - Ислам.☪
SевА (30 июля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
сразу узнала)) она же вроде как мастер спорта по ф.катанию what
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Nicole1001 (30 июля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Anna Semenovi4? ya bi ne doqadalas... wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

sorceress (30 июля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Yabi v jizni ne dogadalas)))) ya vot poxoja wto v detstve wto was))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Slezinka(С) (30 июля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Красивая smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Офелия25 (30 июля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
и в детстве красивая была
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AydanKa (30 июля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
ya toje ne uznala eye...u nee grudi pryam ot gorla na4inayutsa wink
img Lezginka05 (2012-07-30 12:24:51)
Пфф и нафиг такие иметь?
img AydanKa (2012-07-30 12:25:38)
nu navernoe ey oni o4en nujni)))
img Lezginka05 (2012-07-30 12:32:05)
МдЭЭЭ..В чем они ей нужны?:))
img AydanKa (2012-07-30 12:48:37)
eto nado u nee sprosit))))))
img Lezginka05 (2012-07-30 14:10:29)
was je zvonyu yey))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
elvinmehdiyev (30 июля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
...................
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Sladkoejka)) (30 июля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
srazu uznala)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Katyashaa (30 июля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
огоо) спасибо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Cappuccino (30 июля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
ya razacerovanna,ya dumala cto u neyo s detstva grudu nacali rosti wink
img bezmi6em (2012-07-30 13:41:59)
ахахах)олесень))))
img Cappuccino (2012-07-30 15:12:45)
)))))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (30 июля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
ona paxoja bila..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Наил..GraZ... (30 июля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
я так и знал что это она)


Степашка (30 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
simpaticnaya thankyou
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

MedinaA (30 июля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
krasivaya BILA feel


IamMuslim (30 июля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Я думала щас там алкашка какая нибудь будет!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Muzika (30 июля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
krasavica, no qrud sliwkom uj bolwaya.....vot bila bi qrud pomenwe, normalnaya, bila bi ona ewo boleye privlekatelna belay ..... laughing
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Sunna95 (30 июля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
она и щас на коньках катается))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Ушла... (30 июля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
сразу догадалась..знала ведь,что она фигуристка,да и не сильно изменилась)


H.J.Granger (30 июля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
неа не узнала её ))
её толтко по одной примете можно узнать wink
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

jemchug (30 июля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Какой красавицей была, такой и осталась)
Сразу узнала ее


ax JEMCHUJOK ax
asya11 (30 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
а я видела а я видела ужееееее tongue
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013