Очередная ошибка врачей (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3457 Комментариев: 53


Очередная ошибка врачей (2 фото)


Беременная мамочка обнаружила торчащий штифт торчащий из ее живота.

У 26-летняя Келли Донеган из английского города Милтон-Кейнса оставалось 6 недель до рождения ребенка. когда она обратилась к врачам с жалобами на колющие ощущения в левой части живота, однако те заверили, что нет причин для беспокойства. Но спустя немного времени Келли случайно посмотрела вниз и обнаружила, что в нескольких дюймах от ее будущего ребенка прямо их живота прорывается металлический штифт.

Очередная ошибка врачей (2 фото)



В 2009 году Келли перенесла операцию по удалению аппендицита, во время которой в теле девушки забыли вот этот маленький штырь. Доктора уверяют молодую женщину в том, что ее малыш не пострадает, но они понятия не имеют, сколько этого штифта остается внутри Келли, поскольку делать рентген во время беременности нельзя.

"Все. что они могут делать - это обрезать острый конец штифта, чтобы я не цеплялась им за вещи. Это ужасно и действительно очень больно. Но я не могу ничего с этим поделать. Остается только ждать", - рассказывает Келли.

Врачи пообещали убрать штифт после того, как девушка родит.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (30 июля 2012 04:48)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaaaas bednaya
img f i d a s (2012-07-31 06:15:06)
vot idioti
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Janka_ai (30 июля 2012 04:50)
Сейчас: оффлайн
nichego sebe wassat kak ona vse eto terpit bednaya sad hot'by s malyshom nichego ne sluchilos'
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

vinnibalapuxx (30 июля 2012 05:08)
Сейчас: оффлайн
hekimin sehfliyi uzunden ... wassat
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SUGRA (30 июля 2012 05:23)
Сейчас: оффлайн
Интересно, с ребенком все в порядке....?
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
TalkingToTheMoon (30 июля 2012 05:32)
Сейчас: оффлайн
tupie doktory.. net slov doubledown inshaALLAH s ney i ee rebonkom vse budet v poryadke.
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Lokomotiv (30 июля 2012 06:28)
Сейчас: оффлайн
бедняжка(( надеюсь с ребенком все в порядке


DR.Almi (30 июля 2012 06:41)
Сейчас: оффлайн
Конечно это ужасно,как можно такой огромный предмет оставлять в животе....но врачи не Боги,а люди,у всех бывают ошибки.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Jellusa (30 июля 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
Бедная девушка, жалко ее.
Врачи должны быть по внимательнее!!!!!!!!!!!$
 Статус: Ёжика надо держать в ежовых рукавицах, чтобы он не поранил кормящих и любящих рук. :: Изменён: 29 июля 2012

Мой Бог - Аллах. Мой пророк - Мухаммед. Мой талисман - Коран. Моя религия - Ислам.☪
SевА (30 июля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
ужас, бедная девушкаsad
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

MedinaA (30 июля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
bednaya devushka,takoye.........koshmar


Leyla Ah. (30 июля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
a UZI ne moqut sdelat' ?
img 66666 (2012-07-30 13:12:34)
net na ee sroke beremennosti eto och vredno dlja rebenka :( voobshhe rekomenduetsja delat' uzi tol'ko odin raz za vremja beremennosti kogda rebenku 4 mesjaca.. vot takie vot dela((
img Gulnar 777 (2012-07-30 22:17:56)
uzi pri neobxodimosti razrewaetsa 3 raza vo vremya beremennosti.
img Princessochka (2012-07-30 23:44:00)
вот они врачи опен.аза=))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

dr.Canik (30 июля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
a mojet ona yojikom beremenna? wassat
img fantom) (2012-07-30 10:44:52)
ты серьёзно?)))
img Princessochka (2012-07-30 23:44:56)
аахахаха=))))))) от нашего юзера опена Ёжык-террорист=)))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
f_n (30 июля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
ya sama jertva vraca no mne udalali nokti na noqe vmesto 2x % sdelali 10% lidokoina i ya poterala soznaniye.a spusta nekotoroye vremya u menya cut ne bila qanqrena.no vot blaqodara etomu vracu ya uje 6oy qod ne moqu odevat otkritiy obuv.
img Princessochka (2012-07-30 23:45:43)
огооо =(
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
MOON (30 июля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
doubledown ЖЕЕЕЕЕСТЬЬЬЬ


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Kalocero (30 июля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Ne polise nede hekime ishin dushmeyini hec kime arzulamiram..
Ish olanda olur amma calishin olmasin!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Mehri117 (30 июля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas(( tupost vrachey(
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (30 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaa ujas...Ya v vwoke.... swoon
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
AY )))) (30 июля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
бедняжка((((((( как она это терпит ?(((((
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Katyashaa (30 июля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
брр,от такого у меня мурашки.ужас
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

H.J.Granger (30 июля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
как можно забыть там штифт,они что свою работу не знают ?!( хоть бы не повредило малыша
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

fantom) (30 июля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
ужас....у меня аж муражки пошли и всю передёрнуло...


medunok (30 июля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujassssssssss wassat


Slezinka(С) (30 июля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Ужаааааааааааас wassat
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

IamMuslim (30 июля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Не внимательные! no
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Grietta Alfredo (30 июля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
ujas..
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
Степашка (30 июля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Allah hec kime gostermesin.ya iz-za owibki odnogo vraca az qalmiwdir ki o dunyaliq olum recourse Allah komeyi olsun o xanima
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Miss.Bakinka (30 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
vayyy Allah komeyi olsun.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ушла... (30 июля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
надеюсь,с ней всё будет хорошо)


jemchug (30 июля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Врачи не имеют права на такие ошибки!


ax JEMCHUJOK ax
Kami95 (30 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь с ребенком и с ней все будет хорошо,Allah komey olsun
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!