Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с женатым мужчиной

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 июля 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 5340 Комментариев: 59
Зарубежные таблоиды взахлеб обсуждают новую сенсацию: 22-летняя Кристен Стюарт изменила своему бойфренду - 26-летнему актеру Роберту Паттинсону - с 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом и теперь горько жалеет об этом.

Американский журнал Us Weekly утверждает, что Стюарт изменила Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом

«Стюарт и Сандрес сблизились во время съемок фильма ''Белоснежка и Охотник'' (Руперт - режиссер картины, а Кристен сыграла одну из главных ролей, - прим. Woman.ru). Их роман как начался, так и закончился - стремительно», - пишет американский журнал Us Weekly, подчеркивая, что есть «фотографические доказательства того, что актриса и режиссер находились в романтических отношениях».

По сведениям, полученным изданием из достоверного источника, «связь Кристен и Руперта произошла в ''миг помутнения рассудка''»: «Этого не должно было случиться. Кристен не хотела никого обидеть (видимо, речь идет о супруге режиссера, - прим. Woman.ru). Стюарт хороший человек, сделавший плохой выбор... Сейчас она не общается с Сандерсом».

К слову, Руперт Сандерс женат на британской модели Либерти Росс и воспитывает двоих детей семи и пяти лет. Кристен Стюарт, в свою очередь, встречается с Робертом Паттинсоном (они познакомились на съемках фильма «Сумерки»). В течение 4 лет журналисты и некоторые поклонники подвергают сомнению искренность их отношений, заявляя, что актеры «крутят любовь» ради пиара сумеречной саги. Критиков не усмирило даже то, что в 2010 году на церемонии BAFTA Паттинсон заявил: «Это чрезвычайно трудно, но мы с Кристен вместе».


Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с женатым мужчиной
Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с женатым мужчиной
Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с женатым мужчиной
Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с женатым мужчиной
Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с женатым мужчиной
Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с женатым мужчиной

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bezam500 (28 июля 2012 04:47)
Сейчас: оффлайн
ну и дура....... thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
...Пятачччёк... (28 июля 2012 04:49)
Сейчас: оффлайн
Вот и конец wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (28 июля 2012 05:46)
Сейчас: оффлайн
catmirda ... huh
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (28 июля 2012 06:06)
Сейчас: оффлайн
ну это же актеры,им это свойственно)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (28 июля 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
о господи,у них каждый день новая интрижка)


Nicole1001 (28 июля 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
bedniy Rob, kak ona moqla? feel
img РаВаНа (2012-07-28 15:34:58)
а Стюарт и Патинсон точно встречались?)
img Nicole1001 (2012-07-28 15:55:59)
da))))
img РаВаНа (2012-07-28 16:00:50)
ну тогда она дура))) как можно такое сделать а потом желеть)))
img Nicole1001 (2012-07-28 16:06:59)
aqa, vot i tak dumayu))))
img Jolie (2012-07-28 21:56:03)
там написано что это произошло в момент помутнения рассудка я думаю этот момент называется хлебнула чего нибудь крепкого)))
img Nicole1001 (2012-07-28 21:57:43)
to4no))
img Jolie (2012-07-28 22:27:35)
))))
img samaya200808 (2012-07-29 13:18:04)
ну и дура она сразу видно что у нее не все дома)))
img РаВаНа (2012-07-29 14:15:48)
на счёт помутнения в точку))) но я её считала нормальной они теперь полюбому растанутся если у Роберта есть голова на плечах а с другой стороны это же Американцы)))
img Nicole1001 (2012-07-29 14:59:38)
aqa, ya toje s4itala ee normalnoy,a ona goturub neynedi....
img РаВаНа (2012-07-29 15:23:39)
de me de)))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (28 июля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
......... durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
anonimka20 (28 июля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
ну что сказать идиотка она полная wink wink wink


Sladkoejka)) (28 июля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
poslednaya fotka eto eyo otvet na nashi komenti??))))))))))))
img andReS (2012-07-28 11:01:53)
ахахахахах))) Красиво сказала)) ну не знаю у нее надо спросит))
img Janka_ai (2012-07-28 23:53:31)
oi posle etogo ne hochu kommentirovat':DDDD
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (28 июля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
во первых из неё белоснежка... как из меня не Ёжык блин))))))))))
а во вторых она ваще даже не красавица, слегка симпатичная...
да и вообще сумерки задолбали)))) девочки хватит этой фигнёй страдать о вампирах и испанских мотогонщиках... до них были в 1000 раз фильмы лучше и ещё будут))))
img Cappuccino (2012-07-28 11:31:21)
vot ya kak nikogda s toboy soglasna)))))prosto sumerki tipicniy film dla maloletok)))))))))
img Visca El BArca (2012-07-28 11:32:30)
Respect super skazana pryam vse moyi misli :D
img lina43 (2012-07-28 14:01:22)
ya tak ponyala, 4to ispanskiye motogonwiki, ti imela v vidu "3 matra nad nebom"?)))
img MissDuymovo4ka (2012-07-28 16:19:35)
Tocno tocno!Realist ti ejik))
img Chelovyonish (2012-07-29 13:09:11)
Капучино, я ведь тоже не взрослая. Малолетка, как ты сказала, но сумерки - это ужасный фильм, по-моему. У нас в классе только я и какая-то девочка еще не смотрели этот фильм DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
img Cappuccino (2012-07-29 13:35:25)
nu znacit ti iskluceniye))))))
img NazrinLee (2012-07-29 20:33:53)
ya sumerki smotru, no etot certov tri etra nd urovnem neba... vot na nem vse denkitocno zacikleni...
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-08-07 11:20:55)
ну вот и нормальные девочки))) приятно слышать и читать ваши комменты)))) и кстати ЛИНА43, я парень))))))))))))
img lina43 (2012-08-11 00:15:32)
Ежык-террорист, извиняюсь) не знала)
img NazrinLee (2012-08-11 15:06:18)
priyatno)) mne pdruga predlojila nedavno poyti v kino na 3 metra,ya skazala cto lucwe ostanus bez kino cem poydu na ETO -.-
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Katyashaa (28 июля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
ужас,от неё я не ожидала токого...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

f_n (28 июля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
a mne yeyo jalko... znacit u neyo psixologiya isportilas. celovek izmaney v pervuyu ocered sebe. packayet sovest. vot poetomu yeyo jal.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Ушла... (28 июля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
короч,Кристен предпочитает англичан,ну прям как я)))


andReS (28 июля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Да Роберту всеравно скорей всего) для нее найти девушку займет как закрыт и открыт глаза)
img Chelovyonish (2012-07-29 13:10:20)
Подпись :DDDDDDDDDDDDDDDDD
img andReS (2012-07-29 20:08:31)
:))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

YaEbelfezl (28 июля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Nu da vse delayut owibki NAdeyus oni pomiratsa tak podxodili druq druqu((((Kriste ya obojayu)))))
img Jolie (2012-07-28 22:04:07)
ага они подходят друг другу ну а то что некоторые говорят что этот фильм для малолеток, я скажу так, а вы дайте своим детям ну или у кого их нет маленьким племянникам посмотреть этот фильм, так скажу-посмотрите как они потом при каждом поцелуе будут закрываться подручными предметами)))а фильм мне нравится я хочу ещё рассвет посмотреть наверно интересный, ваще фильм оч романтичный эдди готов за бэллу сжечь себя на солнце, оч храбрый поступок но я была бы ещё более восхищена если бы они и в жизни так поступали)))


Cappuccino (28 июля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
bawi xarab durdom
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Visca El BArca (28 июля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
eee bezdirdiler e bu dibilka ve debiller onusda bir zibil deyiller vampir nebilim ne adam kimi kinolara baxin e bu giclere yox seviyye!!!! durdom
img Chelovyonish (2012-07-29 13:15:11)
Билирсен, скоро будут показывать в новостях: "Роберт Паттисон пошел в туалет" "Кристен Стюарт моргнула" "Роберт Паттисонун гарыны агрыды и в связи с этим бир аз халы пислешди" "Кристен Стюарт атдым атды" обо всех этих подробностях вы можнтн прочитать на сайте robert_pattisonun_ve_o_kristen_qatigin_dushiy_xeberleri.com.qatig :DDDD)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Visca El BArca (2012-07-29 13:29:18)
pover ya ne udivlyus esli takoye budut dibilizm polniy :D
img Chelovyonish (2012-07-29 13:35:17)
Да нет, такое уже существует))))) Про всех звезд и политиков добавляют только такие новости))))) Ну, если вы поняли, о чём я)))))))))))))))))))))))))))))))))
img Visca El BArca (2012-07-29 18:06:45)
da kanewna)))
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
dream96 (28 июля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
........ durdom
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Omrum (28 июля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
мой муж говорил что она юнгюль, поэтому и сумерки не смотрел)
img Chelovyonish (2012-07-29 13:15:55)
Ахах, юнгюль))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

AY )))) (28 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
.............. feel
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Bella Tayler (28 июля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
vse znayu, ennaviju uje ix, oboix!!! am
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Enriquette97 (28 июля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
ну пусть...)))спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Dinara^-^ (28 июля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
да ну ее .....
img Chelovyonish (2012-07-29 13:16:23)
Ахаххахах, подпись)))) Меня всегда она прикалывала)))
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Zara85 (28 июля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
nawla s kem izmenat
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Dorianna (28 июля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
nu i dura
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

lina43 (28 июля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
mne pofig na ix otnoweniya. oni mne nikogda ne nravilis) da i ponyatno bilo, 4to oni rasstanutsya.
img Jolie (2012-07-28 22:06:26)
они не расстались и до сих пор счастливы вместе!!!!
img lina43 (2012-07-29 19:35:46)
ya dumala, 4to on ne prostit izmenu. osobenno, esli devuwka izmenila. no esli vse ravno vmeste, to jelayu im s4astya)
img Jolie (2012-07-29 22:24:20)
и я!!!
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

raaaaaaaaaaaaaaa (28 июля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
mence qurulmadi kinonun retinqi qalxsin diye...
img VuskaSok (2012-07-28 17:18:08)
ne qurulmasi? kinonun reytingi qalxsinda ne adiyeti var kinoynan ve wexsi munasibet? indi tipo beyendiler bunlar i srazu je reytingi qalxdi? bow bow weylerdi hamisi. Shoubiznes ailemi beledir. baw achmaq olmur. eger sohbet Kristennan gedirsen onnan her wey gozlemek olar.
img raaaaaaaaaaaaaaa (2012-07-28 22:56:37)
men seninle razi deilem.kristen cilqindi.amma bunu ondan gozlemirem...gozumle gormesem inanmaram.
img VuskaSok (2012-07-30 18:49:01)
ada duzdu mende gozumnen gormesem hechneye inanmaram. amma ki kristenin ele hereketlerini gormuwemki deyiremki gozleyirem menim fikrim deledir. yaniki ola bilsin yalniw xeberde olsun


xxxxx
azzzerka (28 июля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
стремная она
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Талышка_az (28 июля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
цццццц)ну как она могла...
img MissDuymovo4ka (2012-07-28 16:21:14)
xrabraya devcenka))
img Little Deer (2012-07-30 21:51:15)
я бы ему ни за что бы не изменила))))
img MissDuymovo4ka (2012-07-31 19:51:10)
Da nikto bi tak tupo ne postupil!Navernoye sbrendila)))
img Little Deer (2012-08-01 07:24:14)
под наркозом была)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

amfetamin (28 июля 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
ну и дура. если рассудок мутнеет пусть к доктору обратится. хорошо что она не с Тэйлором Лотнером встречалась wink а то я б ее прокляла наверное
img Ayleen (2012-07-28 15:58:31)
a 4to na s4et Seleni Gomez?)) ona brosila Taylora radi Biebera)))
img amfetamin (2012-07-28 16:04:50)
ну хоть не изменила ))))))) а тутт вроде любит одного а спала с другим. нехорошо. атата )))
img Ayleen (2012-07-28 16:14:05)
axax)))to4no))
img NazrinLee (2012-07-29 20:35:52)
xaxaxax ya b toje eye za Taylorauila :DD nawet Seleni, eto on eye brosil :3
img Ayleen (2012-07-29 20:47:47)
eto on ee brosil?mne ran6e Selena nravilas,no iz za etogo postupka,kak ya dumala, mne on razonravilas..-_- a okazalas, 4to Taylor ee brosil..vot kozel)))))
img NazrinLee (2012-07-29 20:58:02)
xaxaaxa eto emu kto to skazal tak sdelat) rejiser, ili produser. Ne pomnu) jalko ocen)) no oni oba me vse ravno nravatsa))
img Ayleen (2012-07-29 21:28:42)
nu i xorowo))) oni druq k druqu ne o4en podxodili, xotya nebilim..ya v etu lubov v shoubiznese ne veryu, ve4no vse radi reklami -__- )))
img NazrinLee (2012-07-29 21:34:50)
eto tocno)) uje ne znayu, cemu verit)
img Ayleen (2012-07-29 22:07:11)
vot vot)
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012