Письмо Тебе

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июля 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 1866 Комментариев: 20
Письмо Тебе


Я пишу Тебе, потому что Мир Пуст без Тебя.

Ты… Пришел в мою жизнь, когда я никого не ждала. Или притворялась, что не жду. Я твердила себе, что никогда не буду верить.
Я часто говорю «никогда». Но ты пришел, так просто, легко и незаметно..Все важное
случается именно так?!.. Знаю..

В моем мире было два цвета: белый и черный, и казалось, что других и не нужно вовсе. Я слушала и не слышала, смотрела и не видела, думала и не понимала..

Ты появился в моей жизни.... Все как прежде..
Но все чаще ловлю себя на мысли, что скучаю по Тебе, что хочется быть рядом с Тобой ..Странная необходимость делиться с Тобой своими эмоциями и мыслями..Я поняла, что случилось невероятное — Я верю Тебе.. Верю больше, чем самой себе. Верю и боюсь этого..Боюсь ошибиться, но не хочу иначе..
Ты помог мне найти гармонию между разумом и сердцем..

«Так не бывает, ты еще это поймешь» — часто слышу от других. Но Я не верю словам. Я верю сердцу. И Я знаю, нельзя позволять другим говорить, что Я не смогу что-то сделать, лишь потому, что Им это не удалось.

Я верю Тебе..Не требуя ничего взамен..
Просто знай, Ты — особенный человек. Особенный для меня..

Твой Друг….

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA, письмо

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (30 июля 2012 04:16)
Сейчас: оффлайн
: белый и черный, и казалось, что других и не нужно вовсе. Я слушала и не слышала, смотрела и не видела, думала и не понимала..
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Janka_ai (30 июля 2012 05:37)
Сейчас: оффлайн
... smile ...sps
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

SUGRA (30 июля 2012 06:14)
Сейчас: оффлайн
Спасибо...
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
vinnibalapuxx (30 июля 2012 06:45)
Сейчас: оффлайн
..Я верю Тебе..Не требуя ничего взамен..
Просто знай, Ты — особенный человек.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (30 июля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
. Но ты пришел, так просто, легко и незаметно..Все важное
случается именно так?!.. thankyou


christina1987 (30 июля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
Но все чаще ловлю себя на мысли, что скучаю по Тебе, что хочется быть рядом с Тобой ..Странная необходимость делиться с Тобой своими эмоциями и мыслями..
Просто знай, Ты — особенный человек.
Особенный для меня

И если ты когда нибудь еще зайдешь на этот сайт и прочитаешь эти слова, знай что это правда, ты действительно Особенный!
Прости меня. что сделала так как сделала, прости что сделала тебе больно своими поступками
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Mehri117 (30 июля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
«Так не бывает, ты еще это поймешь» — часто слышу от других. Но Я не верю словам.

Spasibo radost
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (30 июля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (30 июля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн

Но все чаще ловлю себя на мысли, что скучаю по Тебе, что хочется быть рядом с Тобой ..Странная необходимость делиться с Тобой своими эмоциями и мыслями.. - ooo4en sku4ayu crying
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (30 июля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravials.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sladkoejka)) (30 июля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Просто знай, Ты — особенный человек.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Sunna95 (30 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Я верю Тебе..Не требуя ничего взамен..на то и есть,друг)
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
konulka88 (30 июля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Но все чаще ловлю себя на мысли, что скучаю по Тебе, что хочется быть рядом с Тобой ..Странная необходимость делиться с Тобой своими эмоциями и мыслями..Я поняла, что случилось невероятное —
Я верю Тебе smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

ArianaGrande (30 июля 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
..Не требуя ничего взамен..
Просто знай, Ты — особенный человек. thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Vuaxaxaxaxa (30 июля 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
Верю больше, чем самой себе. Верю и боюсь этого..Боюсь ошибиться, но не хочу иначе..
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
moody blues (30 июля 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
Но все чаще ловлю себя на мысли, что скучаю по Тебе, что хочется быть рядом с Тобой ..Странная необходимость делиться с Тобой своими эмоциями и мыслями..Я поняла, что случилось невероятное —
Я верю Тебе


Bliiin vse cto napisano eto moyo sostoyanieeee spasibooo
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
....KaTaRa.... (30 июля 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
Я верю Тебе..Не требуя ничего взамен..
Просто знай, Ты — особенный челове
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

bononu (30 июля 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
спасибом


SaMiRo4Ka_16 (31 июля 2012 00:23)
Сейчас: оффлайн
thank you
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Flyworks (5 августа 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд