Как зодиак на чувство юмора влияет

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 июля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 4933 Комментариев: 64
Как зодиак на чувство юмора влияет

Как зодиак на чувство юмора влияет

Как зодиак на чувство юмора влияет

Как зодиак на чувство юмора влияет

Как зодиак на чувство юмора влияет

Как зодиак на чувство юмора влияет

Как зодиак на чувство юмора влияет

Как зодиак на чувство юмора влияет

Как зодиак на чувство юмора влияет

Как зодиак на чувство юмора влияет

Как зодиак на чувство юмора влияет

Как зодиак на чувство юмора влияет

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (28 июля 2012 04:33)
Сейчас: оффлайн


люблю шутить,но не люблю когда со мной шутят
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezam500 (28 июля 2012 04:39)
Сейчас: оффлайн
ахаха про Овна в точку прям)))) где мы там смеются все smile thankyou
img samaya200808 (2012-07-29 13:20:20)
точно)))))) мы Овны крутые))))))))
img bezam500 (2012-07-29 13:31:04)
ага))))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
vinnibalapuxx (28 июля 2012 05:55)
Сейчас: оффлайн


lyublyu wutki smotrya kakiye yerinde olsun ... smile spasibo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (28 июля 2012 06:23)
Сейчас: оффлайн
Дева)))В точку)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SевА (28 июля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
где смеется овен - там смеются все wink не неслышала
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Nicole1001 (28 июля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
pro skorpionov ne pravda, ya smeyus po4ti nad vsem 4to proisxodit, koro4e mojno skazat pustosme6ka tongue
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (28 июля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
.......
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (28 июля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн

.......... bs
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Sladkoejka)) (28 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
bleznashka))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
azizim492529 (28 июля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
В общем я хахмачка feel
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (28 июля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
ну вот про водолея на конец что то правильное написали))))))))))
img Chelovyonish (2012-07-29 13:38:13)
Точняк)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-08-07 11:25:06)
)))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Katyashaa (28 июля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
ДА,про юмор Лева правда) спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Sabina B. (28 июля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Скорпион...Согласна меня сложно рассмешить,но если уж получилось я без остановки буду смеяться laughing lol thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Ушла... (28 июля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Девааа)


Azorari (28 июля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Правда laughing
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

Cappuccino (28 июля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
mmmm daaaaaaaaaaa laughing
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Степашка (28 июля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
pro ovnov opyat v tocku smile
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

dream96 (28 июля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
даааа мы стрельцы такие!!!
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
YaEbelfezl (28 июля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Стрелец точно в точку))))это Я


bezmi6em (28 июля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн


может быть laughing





даа,про язвить - это точно request
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Bella Tayler (28 июля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн


inoqda tak wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Oops (28 июля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
я ЛЕВ))) thankyou
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Enriquette97 (28 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
стрелец
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zara85 (28 июля 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ya voobwe aneqdoti ne zapominayu
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

lina43 (28 июля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
deva) ranwe bila takaya) na vse naxodila otvet) bir soznen hamini yerine oturdurdum) no was postarela) demeye soz tapammiram)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Anarim (28 июля 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Rak,da pravda))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

azzzerka (28 июля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
опять неправда))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Наил..GraZ... (28 июля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
feel .................


ДоБрЯк (28 июля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
pro strelcov toje verno vse)))))
spasibo)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

AY )))) (28 июля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
...........Рыбы no
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013