Один раз..

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июля 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 2178 Комментариев: 24
Один раз..

Как часто мы тратим время, на всякие пустяки не замечая главное, что так явно находится рядом с нами. Мы ищем счастье, где то за рубежом наших возможностей и желаний, хотя оно.....вот оно........это счастье........ «один раз.......»
Один раз почувствовать его рядом...
Один раз увидеть его лицо полное грусти или радости....
Один раз пережить с ним Один День
Один раз утонуть в его поцелуях
Один раз довериться его сильным рукам.....
Один раз захлебнуться в молчании с ним
Один раз увидеть его слезы
Один раз почувствовать себя слабой
Один раз засиять от его улыбки
Один раз довериться ему и поверить в его слова
Один раз обмануться им
Один раз почувствовать себя любимой
Один раз прочувствовать его целиком....
Один раз почувствовать его тепло на расстоянии
Один раз быть одной рядом с ним
Один раз утонуть в собственных слезах за собственны ошибки
Один раз простить его
Один раз остаться с ним наедине
Один раз проснуться рядом с ним
Один раз ошибиться...
Один раз забыть обо всем
Один раз забыть о себе...
Один раз возненавидеть его
Один раз любить его
Один раз отпустить его...........
Пусть это будет лишь один единственный раз в моей жизни.........но лучше это будет один раз, чем я буду лишена всего этого!!!


Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (30 июля 2012 04:11)
Сейчас: оффлайн
Один раз отпустить его...........
sad
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Janka_ai (30 июля 2012 05:38)
Сейчас: оффлайн
Один раз забыть обо всем neet ne poluchit'sya((
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

SUGRA (30 июля 2012 06:17)
Сейчас: оффлайн
Пусть это будет лишь один единственный раз в моей жизни.........но лучше это будет один раз, чем я буду лишена всего этого!!!
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
vinnibalapuxx (30 июля 2012 06:48)
Сейчас: оффлайн
Один раз захлебнуться в молчании с ним
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (30 июля 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (30 июля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
Пусть это будет лишь один единственный раз в моей жизни.........но лучше это будет один раз, чем я буду лишена всего этого!!! thankyou


Jellusa (30 июля 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Ошибка многих девушек - Один раз довериться ему и поверить в его слова.
 Статус: Ёжика надо держать в ежовых рукавицах, чтобы он не поранил кормящих и любящих рук. :: Изменён: 29 июля 2012

Мой Бог - Аллах. Мой пророк - Мухаммед. Мой талисман - Коран. Моя религия - Ислам.☪
Mehri117 (30 июля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Один раз забыть обо всем smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
f_n (30 июля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
pover canikom odnoqo raza toje ne xvatayet. ((((
slova so smislom molodec baciwka bi
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Slezinka(С) (30 июля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Один раз довериться ему и поверить в его слова recourse
Пусть это будет лишь один единственный раз в моей жизни.........но лучше это будет один раз, чем я буду лишена всего этого!!!
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (30 июля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Пусть это будет лишь один единственный раз в моей жизни.........но лучше это будет один раз, чем я буду лишена всего этого!!! smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sladkoejka)) (30 июля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
..........spasibo!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Guliii (30 июля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Один раз простить его... feel
 Статус: FunnYYYYYYY)))))) :: Изменён: 29 июля 2012

konulka88 (30 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Пусть это будет лишь один единственный раз в моей жизни.........но лучше это будет один раз, чем я буду лишена всего этого!!! smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Bulavka (30 июля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
"Пусть это будет лишь один единственный раз в моей жизни.........но лучше это будет один раз, чем я буду лишена всего этого!"

Я думаю если выбор за тобой и ты правишь ситуаций так луче не имеет если знаешь что потеряешь. Потом боль сильнее , разочарование, пустая трата времени и твоего имени. Луче подождать и создать что то более качественное
 Статус: Я любила, я страдала, ты - дебил, а я не знала! :: Изменён: 7 июня 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (30 июля 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Мы всегда говорим один разок больше ничего не хочу, но потом просим еще и еще потому что это становится как наркотик для нас) thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
ArianaGrande (30 июля 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



....KaTaRa.... (30 июля 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
Пусть это будет лишь один единственный раз в моей жизни.........но лучше это будет один раз, чем я буду лишена всего этого!!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

bononu (30 июля 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо


sorceress (30 июля 2012 21:51)
Сейчас: оффлайн
Odin raz kak mnogo i kak malo v etom socetaniii..... scenic
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
EVA NOVAYYA (30 июля 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
Пусть это будет лишь один единственный раз в моей жизни.........но лучше это будет один раз, чем я буду лишена всего этого!!!


ISABELLA SYONK-TATUM (31 июля 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
Один раз быть одной рядом с ним crying
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Flyworks (5 августа 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
solniwko107 (12 сентября 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013