Реальная история...

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 июля 2012 Автор: Larena Просмотров: 3802 Комментариев: 40
Реальная история...



"Реальная история....
Показал фото человеку христианину и спросил кто они....
- Они же террористки.... Ой нет стойте, так ведь у неё крест на шее... "

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (28 июля 2012 04:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezam500 (28 июля 2012 04:45)
Сейчас: оффлайн
мдаа...
спасибо))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
TalkingToTheMoon (28 июля 2012 05:00)
Сейчас: оффлайн
я тут чтото не понела what они не мусульманки?
img AY )))) (2012-07-28 10:47:18)
имеется в виду , что если это были бы мусульманки и в хиджабе , то они обязательно террористы.
img TalkingToTheMoon (2012-07-28 17:25:38)
aaa. yasno :( spasibo
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-07-28 19:25:07)
это монашки)
img Аська-маська (2012-07-28 23:54:00)
хммм.я тоже так поняла.вод уродец :-\
img TalkingToTheMoon (2012-07-29 02:49:41)
eto tochno..
img Nicole1001 (2012-07-29 18:56:28)
i ya ne ponala, no pro4itav va6 razqovor do6lo, dibil((((((((((((
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

vinnibalapuxx (28 июля 2012 05:27)
Сейчас: оффлайн
iiiii what ????
img AY )))) (2012-07-28 10:47:43)
имеется в виду , что если это были бы мусульманки и в хиджабе , то они обязательно террористы.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

fantom) (28 июля 2012 07:16)
Сейчас: оффлайн
и это история???странно
img IamMuslim (2012-07-28 21:08:16)
История.)


Mehri117 (28 июля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
ne vrubilas bully
img AY )))) (2012-07-28 10:47:54)
имеется в виду , что если это были бы мусульманки и в хиджабе , то они обязательно террористы.
img АКИЛА (2012-07-28 20:29:30)
классическая провокация для межконфессиальной розни. нельзя на такие глупости обращать внимания.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Ушла... (28 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
это монашки...)
img CraZzyPrinceSs (2012-07-29 21:39:16)
ага я тож так думаю раньше монашки так одевались!


AY )))) (28 июля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Обидно очень ((((( Если девушка мусульманка в хиджабе , то это террористка ((((((
img Chelovyonish (2012-07-29 18:25:50)
Чувак урод долбонутый. Нацист. Да чтоб он сдох.
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Princessochka (28 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
ужас ....am
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
RabaAllaha (28 июля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Да они большинство не знают основ своей религии
зато так рьяно любят обсуждать мусульман, трактовать Коран как им хочется.
О том что должны покрываться христианки говорил Пророк Иса алейхи сяллям.
А выдуманное ими монашество приведет к остановке продолжении рода.

Да помилует их Аллах!
Альхамдулиллах многие христиане,католики, которые искали истину пришли в ислам.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Enriquette97 (28 июля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
я не поняла al
img IamMuslim (2012-07-28 21:20:33)
Они монашки,а христианин подумал что это мусульманки и назвал их террористками,а потом тот человек показал христианину крест на шеи монашки и тот понял что и у них тоже надо одеваться так как одеваются мусульманки.
img Enriquette97 (2012-07-29 00:08:42)
а понятно))спасибо))
img IamMuslim (2012-07-29 00:09:50)
Пожалуйста)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

H.J.Granger (28 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
- Они же террористки.... Ой нет стойте, так ведь у неё крест на шее... "

если есть крест,то не террористки значит?!........ ненавижу предубеждение
img H.J.Granger (2012-07-28 14:49:37)
да и я это имела в виду,что если есть крест значит не террористки ,а если креста не было бы то подумал бы что террористки
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

sorceress (28 июля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
storiya intetesno,no cut suxa... Znaete u vsex svoya regiliya kajdiy vibirayut svoyu!!! Est ploxie est i xorowie...zavisit ot ludey a ne ot regiliyii!!; Bog odin!!! net raznisi kakimi imenami mi ego nazivaem!!! kstati,est nekotorie mnimie musilmanki kotorie xodat v takix mini yubkax, kotorie ya v jizni ne odenu xot i xristianka!!!!


P.s: poetomu davayte pojalusta ne oskorblat drug druga vse mi ravni pered Bogom,tolko on mojet osujdat nas.
img АКИЛА (2012-07-28 19:08:32)
Золотые слова! Хоть одно адекватное мнение!
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
ДюЙмОвОчКа)) (28 июля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
wassat кошмар nothing ranting2
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


ДоБрЯк (28 июля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
idioti..tak oni dumayut o musulmanax...
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

bononu (28 июля 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
вот идиот! бесят такие люди


AyParcasi (28 июля 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
i v Biblii i v Korane govoritsya 4to devuwka doljna ukrivatsya ot glaz namaxramov!Elehemdulillah 4to mi Musulmane!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
АКИЛА (28 июля 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
картинка эта уже была! это далеко не реальная история!
это сделано специально, чтобы спровоцировать межконфессиальный спор! angry
img IamMuslim (2012-07-28 21:30:01)
не думаю так.Это просто доказывает что и ваши тоже так одеваться должны.
img АКИЛА (2012-07-28 21:34:20)
не имею привычки делить на "ваши и наши". это монахини и им положено быть так одетыми.
img IamMuslim (2012-07-28 21:36:58)
Я имела введу что и христианки....что значит монахини ?
img АКИЛА (2012-07-28 21:48:46)
Член церковной общины, давший обет вести в монастыре аскетическую жизнь по установленным церковным правилам
img IamMuslim (2012-07-29 00:09:23)
Спасибо)
img Chelovyonish (2012-07-29 18:33:39)
Пиковая Дама, а вы Русская по национальности? Я просто флаг заметила))))
img АКИЛА (2012-07-30 00:09:06)
не вижу связи между флагом и национальностью))) да, я русская и горжусь этим)))
img Chelovyonish (2012-07-30 00:20:32)
Да при чем тут это?? Я же просто спрашиваю. Я ничего против не имею. Вы молодец) Я тоже горжусь тем, что я азербайджанка))
img АКИЛА (2012-07-30 00:26:03)
не подумайте чего))) я же шучу)))) спасибо за доброе слово! просто в нашей стране связи между флагом и нацией связи быть не моет никакой)))) у нас только в Дагестане живет более 60 национальностей)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Маруська (28 июля 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
oy da ladno utto teroristki tolka v xidjabax bivayut))) oni mini toje odevayut esli cto
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
ISABELLA SYONK-TATUM (28 июля 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
фото старое--монахини,раньше считалось нормальным так одеваться,а сейчас это не "модно"
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Janka_ai (28 июля 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
uvidev foto ya srazu podumala devushki v hidajabe a okazalos' net feel i eshe tut tol'ko odin hristianin skazal chto eto terroristki i eto eshe daleko ne znachit chto vse hristianiny tak dumayut,nu est' sredi nih takie i sredi musul'man toje uvy feel
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

АКИЛА (28 июля 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
ЭТА НОВОСТЬ АБСОЛЮТНО НЕКОРРЕКТА И НЕСЕТ СОБОЙ ЦЕЛЬ РАЗЖИГАНИЯ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ!!!! angry
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

narminka_91_ (28 июля 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
видела уже
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Zara85 (28 июля 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
SAM TERORIST
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012