Отличия мужского и женского мозга

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 июля 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 2443 Комментариев: 30
Отличия мужского и женского мозга

Мужской мозг больше женского, но по мере старения у мужчин он уменьшается быстрее, чем у женщин.

Женский мозг работает при более высокой температуре.

Женщины используют свой мозг в большей степени, когда думают, чем мужчины.

Мужской мозг содержит примерно в 6,5 раз больше серого вещества, в то время как в женском мозге в 10 раз больше белого вещества. Поэтому мужчины так хорошо знают математику, а у женщин лучше развиты языковые навыки.

Мужчины набирают в интеллектуальных тестах в среднем на 4-5 пунктов больше женщин.

Мужчина думает о сексе каждую минуту, в то время как женщина думает о нем всего лишь один раз в пару дней.

Почему женщины всегда хотят говорить? Оказывается, что их чрезмерная «общительность» после секса связана с центром удовольствий. Вот почему женщины после оргазма рассказывают так много историй ...

Девушки в раннем возрасте, как правило, сильнее реагируют на резкие и раздражающие звуки, нежели мальчики.

20-секундные крепкие объятия вызывают у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, обняла ее, благодаря этим химическим реакциям.

Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000.

От себя Глядя на эти факты даже и не знаю чей мозг лучше. Наверное, женский, так как они более используют свой мозг, когда думают. Хотя это с какой стороны посмотреть. Если мужчины набирают в интеллектуальных тестах в среднем на 4-5 пунктов больше женщин, значит мужской мозг таки лучший. Точно лучше, еще один плюс это то, что мужчина думает о сексе каждую минуту.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (28 июля 2012 04:23)
Сейчас: оффлайн
Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000.
wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezam500 (28 июля 2012 04:26)
Сейчас: оффлайн
Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000.
cz thankyou
img elvinmehdiyev (2012-07-28 18:40:32)
butun gunu deyinirlerdaaaaaa)
img bezam500 (2012-07-28 20:44:37)
ахаха цааан))))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
vinnibalapuxx (28 июля 2012 06:11)
Сейчас: оффлайн

Мужчины набирают в интеллектуальных тестах в среднем на 4-5 пунктов больше женщин.

 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (28 июля 2012 06:27)
Сейчас: оффлайн
Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000. wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (28 июля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Женщины используют свой мозг в большей степени, когда думают, чем мужчины belay
img Mehri117 (2012-07-28 14:10:31)
hmmm xorosho)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (28 июля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Девушки в раннем возрасте, как правило, сильнее реагируют на резкие и раздражающие звуки, нежели мальчики.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Katyashaa (28 июля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
ахахах.спасибо))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ушла... (28 июля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
мужчины разумнее...!


Cappuccino (28 июля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000.kakiye to vi ne razgovorciviye wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

dream96 (28 июля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000. laughing
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
bezmi6em (28 июля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
болтушки wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Bella Tayler (28 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
pxaxa))spasibo wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Enriquette97 (28 июля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zara85 (28 июля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000.


potomu cto mi umnie
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Volwebnik iz Baku (28 июля 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Эмин 925 ... я с тобой полностью согласен с мозгами разобрались и то есть нюансы которые я бы оспорил .... а вот насчет ЛОГИКИ ты красиво подметил Женщина и Логика это что то не совместимое ( ну конечно не будем обобщать есть все таки и те которые имеют понятие что это... wink хотя бы )))
 Статус: Он вечно её ругает, кричит, ревнует ... Иногда не понимает... Часто обижает... Но одна слезинка с её глаз и он порвет любого. :: Изменён: 17 июля 2012

Наил..GraZ... (28 июля 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн

Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000. wink
вот болтушки


AY )))) (28 июля 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000. wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

bononu (28 июля 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.




lol


ДоБрЯк (28 июля 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
mujcini ruleet)))))MI UMNEYEE)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Ляля Самая=) (28 июля 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000. wink
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
АКИЛА (28 июля 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
мужчины так хорошо знают математику, а у женщин лучше развиты языковые навыки.

wink тогда у меня мужские мозги lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Janka_ai (28 июля 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн

Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000. feel
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Miss.Bakinka (28 июля 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
Женщины используют свой мозг в большей степени, когда думают, чем мужчины.
wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Punhane (29 июля 2012 02:21)
Сейчас: оффлайн
мужчины так хорошо знают математику, а у женщин лучше развиты языковые навыки.
хммм)
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

love010 (29 июля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн


Женщины используют свой мозг в большей степени, когда думают, чем мужчины. wink
















Leyla Ah. (29 июля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
Мужской мозг больше женского, но по мере старения у мужчин он уменьшается быстрее, чем у женщин. feel

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

solniwko107 (29 июля 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

zuzu86 (30 июля 2012 00:26)
Сейчас: оффлайн
У каждого свои + Женщина более эмоциональна,а мужчина логичен и может сохронить спокойствие в экстренных ситуациях.Но на то и нужны правила,чтобы их нарушать ведь у каждого среди знакомых найдется мужеподобная женщина или мужик-агджигер)))


Lokomotiv (30 июля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Женщины используют свой мозг в большей степени, когда думают, чем мужчины. thankyou