В Италии открываются библиотеки на пляжах

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июля 2012 Автор: lizacka Просмотров: 1140 Комментариев: 12
В Италии открываются библиотеки на пляжах

Итальянские курорты Чиленто, Кастеллабате, Монтекориче и Поллика-Аччароли стали первыми участниками государственной программы «Пляжные библиотеки 2012». Теперь отдыхающие могут сочетать солнечные ванны с интересной книгой, бесплатно взятой напрокат. На пляже оборудованы удобные места для чтения — с креслами и зонтиками. Правда, читать библиотечные книги можно только на пляже. Уносить их с собой запрещается.

Желающие могут пополнить библиотеку своими книгами, взятыми в путешествие. После окончания пляжного сезона книги вернутся в библиотеки города.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (27 июля 2012 07:09)
Сейчас: оффлайн
классная идея)))!!!
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezmi6em (27 июля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
ботаник , он и на пляже ботаник))))))))

img bononu (2012-07-27 14:14:53)
ахахах))
img lizacka (2012-07-27 17:31:12)
убила))))))))))))
img bezmi6em (2012-07-27 17:42:48)
Lisacka-ну как тебе наш сайтик?))ты кажется не заметила)))
img lizacka (2012-07-27 23:14:18)
пока мне совсем не нравится. наверное нужно привыкнуть или что. но пока я ломаю руки))) а тебе?
img bezmi6em (2012-07-28 11:54:24)
ай лацк ит)))))))))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


bononu (27 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)


ArianaGrande (27 июля 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Janka_ai (27 июля 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
klassno:))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EVA NOVAYYA (27 июля 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
Вау)хочу туда wink


vinnibalapuxx (27 июля 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
i v pravdu xorowaya ideya ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (27 июля 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
классно smile thankyou


lizacka (27 июля 2012 23:14)
Сейчас: оффлайн
................. wink
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
АКИЛА (27 июля 2012 23:44)
Сейчас: оффлайн
если народ деградирует и не читает, то хоть где библиотеку сделай dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

solniwko107 (29 июля 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
molodci)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Flyworks (7 августа 2012 23:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд