Доброта

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июля 2012 Автор: Little Deer Просмотров: 6813 Комментариев: 55
Доброта


Доброта


Доброта


Доброта


Доброта

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (26 июля 2012 04:38)
Сейчас: оффлайн
Всё таки доброта существует endearments
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezam500 (26 июля 2012 04:56)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou smile
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
ArianaGrande (26 июля 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile интересно
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



lenar (26 июля 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
у меня аж слезы выступили на последнем фото crying
img In Love With Him (2012-07-26 11:09:48)
I u menya toje(((((
img Кёнка (2012-09-07 22:34:35)
i u menya toj
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
Mehri117 (26 июля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
....... crying
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (26 июля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн

....molodec mujik... crying
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DR.Almi (26 июля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
очень трогательные фотографии thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Slezinka(С) (26 июля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Доброта — это проявление искренних, добрых чувств по отношению к кому или чему-либо. Доброта делает нас отзывчивыми и терпимыми, способными дарить окружающим заботу и любовь.
thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (26 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
oooooooooyyyyyyyyy..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Leyla Ah. (26 июля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
poslednee foto crying
img Chelovyonish (2012-07-26 23:00:20)
ага(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Чарли Эш (26 июля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
тронуло.. спасибо.
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Miss.Bakinka (26 июля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
ocen milo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Grietta Alfredo (26 июля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
aw pryam murawki po koje...))))))))))))))
Super.. Spasibo vam..
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
(=S.T=) (26 июля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
.Думаю в жизни из нас никто б не дал свой зонтик Кому-нибудь,а сама чтоб промокла..Вот молодца!
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

FARKETMEZ (26 июля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Мурашки по коже recourse Как нежно...
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

moody blues (26 июля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Posledniye fotoqrafii silno podeystvovali(( crying
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
mjhrscvguk (26 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
mir ne bez dobrix lyudey


Zara85 (26 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
ocen trudno smotret na eto no priyatno
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SевА (26 июля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Аська-маська (26 июля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
как трогательно crying
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
ISABELLA SYONK-TATUM (26 июля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
МИР НЕ БЕЗ ДОБРОТЫ--СПАСИБО
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
bezmi6em (26 июля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
эхххххх recourse
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Bonita15 (26 июля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
poslednyaya
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

IamMuslim (26 июля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
МашаАллах....Очень прекрасно помогать кому та и тем боле жертвуя свой жизнью.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Byuti (26 июля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
3 фотка crying
 Статус: Hmmm :: Изменён: 12 июля 2012

azzzerka (26 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
ay Allah(((
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
ДоБрЯк (26 июля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
posledneya voobwe...troqatelno)))
spasibo bolwoye.
img Little Deer (2012-07-27 07:18:46)
Всегда пожалуйста)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Kami95 (26 июля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
Очень трогательные фотографии , как хорошо , что есть еще такие люди.Аллах хамыя комей олсун ! )
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
vinnibalapuxx (26 июля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн


....elbetde suwestvuyet prosto stol'ko vsego zla chto lyudi dobro ne vidyat...spasibo winki
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014