5 вещей, которые нельзя делать в одиночестве.

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июля 2012 Автор: ДюЙмОвОчКа)) Просмотров: 1694 Комментариев: 29
5 вещей, которые нельзя делать в одиночестве.

Одиночество — пугающее слово. К одиночкам относяться насторожено, пытаясь разглядеть в них какой-то изъян. Ведь должна же быть причина, по которой они живут замкнуто, не встречаясь с друзьями, не поддерживая отношения с родными.

Психологи объясняют. что одиночество — это, прежде всего, проблема в себе. Острое ощущение нехватки чего-либо, разорванной цепи, отсутствие взаимосвязи с внешним миром, системой. Часто мы не понимаем или не хотим понимать, чего же на самом деле нам нехватает: интересной работы, острых ощущений, уверенности в себе, любви, заботы?

Итак перейдем же к 5 основным вещам, которые ни в коем случае не следует делать в одиночестве:
1.Слушать грустные песни.
Никаких «All by myself» и прочих завываний о грустной судьбе. Не нужно искать подтверждений тому, что Вы и так несчастны.
2.Объедаться шоколадом.
Он канечно же прекрасен, но в меру! Резкое повышение уровня сахара в крови и стремительное его понижение только еще больше испортят Вам настроение.
3.Пить спиртное.
Каких только глупостей люди не делают под влиянием спиртного. Задумайтесь!
4.Смотреть романтические фильмы.
Сравнивать себя с другими — большая ошибка. Еще более крупной и нелепой ошибкой будет просмотр голливудской сказки о прекрасной любви. Помните — это всего лишь кино.
5.Перебирать старые фотографии, письма. открытки.
Предаваться воспоминаниям в одиночестве — значит. портить себе настроение, размышляя о том, как раньше было хорошо, а теперь все плохо. Вам это нужно?

Факт. Те, кто работает по 10 часов в сутки, не чувствует себя одиноким. И многим нравиться это ощущение, ведь не приходиться задавать себе сложных жизненных вопросов.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: оденочиство

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (26 июля 2012 05:14)
Сейчас: оффлайн
1.Слушать грустные песни.
без них ни как)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezam500 (26 июля 2012 05:18)
Сейчас: оффлайн
1 и 2 ну без них ваще никак))) thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-26 20:56:45)
подумай о фигуре))
img bezam500 (2012-07-26 20:59:02)
не ну естественно не нажираться)) чуть чуть дааа)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-26 22:10:23)
но обычно кто одино тот много кушает сладкого . правда не все но есть такие))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
lenar (26 июля 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
почти все пункты когда то сопровожда меня в мои минуты одиночества...а щас все)))))мы на позитивчике belay
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-26 20:56:59)
умася))
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
ArianaGrande (26 июля 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-26 20:57:16)
не за что))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



AydanKa (26 июля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
kogda mne ploxo srazu je na4inayu sluwat grustnie pesni i ridat... belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (26 июля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Те, кто работает по 10 часов в сутки, не чувствует себя одиноким. И многим нравиться это ощущение, ведь не приходиться задавать себе сложных жизненных вопросов. belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (26 июля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Ya mojno skazat chto kajdiy den slushayu qrusnie pesni crying
img ДоБрЯк (2012-07-26 15:29:48)
pocemu tak??)))bud veseley)))
img Mehri117 (2012-07-26 15:37:13)
da tak inoqda bivaet(((
img ДоБрЯк (2012-07-26 15:43:34)
aa))))sluway veseliye pesni)))
img Mehri117 (2012-07-26 15:47:13)
bash uste))
img ДоБрЯк (2012-07-26 16:12:33)
baxaa))))sozumnen cixma))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (26 июля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо,утешили))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-26 20:57:48)
не за что))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

gunesh2007 (26 июля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
я бы еще добавила 6 пункт - заниматься любовью wink tongue lolo

Спасибо за статью. thankyou
img Ушла... (2012-07-26 11:38:29)
рассмешила)))...т.е не следует заниматься любовью в одиночестве?)))
img gunesh2007 (2012-07-26 11:39:57)
нет, ни в коем случае :) Вредно для здоровья и душевного состояния :)
img Ушла... (2012-07-26 11:44:33)
))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-26 20:58:36)
заняться любовью?? ахахахахаха


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Чарли Эш (26 июля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
да , когда перекидываешься на работу становится как-то не до скуки .
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Sladkoejka)) (26 июля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
wex.. na tot moment ne osoznaesh etogo..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Miss.Bakinka (26 июля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Одиночество — пугающее слово. recourse
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-26 20:59:15)
да))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

RiJikk (26 июля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
a bez etix 5i punktov nikak ne oboydeshsa....))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (26 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ОДИНОЧЕСТВА--ЛЮБЛЮ И ОТДЫХАЮ--Я НЕ ЛБЛЮ ШУМ
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
SевА (26 июля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
3.Пить спиртное wink это нивкоем случае нельзя делать одному)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Zara85 (26 июля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
no inoqda odinocestvo pomoqaet
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

IamMuslim (26 июля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
1.Слушать грустные песни. Я это наоборот стараюсь делать в одиночестве.Потому заплачу и не хочу что бы мои слезы кто та видел.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
vinnibalapuxx (26 июля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
1.Слушать грустные песни.
img ДоБрЯк (2012-07-26 15:30:01)
sluwayew?
img vinnibalapuxx (2012-07-26 15:32:46)
xe ...
img ДоБрЯк (2012-07-26 15:44:21)
posluway veseliye pesni))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ДоБрЯк (26 июля 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
budte poveseley)))odinocestvo inoqda daje polezno)))no ne nado etim uvlekatse))kajdiy den neskolko minut i xvatit)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Просто_Я (26 июля 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
Факт. Те, кто работает по 10 часов в сутки, не чувствует себя одиноким. И многим нравиться это ощущение, ведь не приходиться задавать себе сложных жизненных вопросов.soglasna.no lubvi vsem xo4etsa feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
NazrinLee (26 июля 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
mne ne bilo odinoko) spasibo)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-26 21:00:38)
не за что))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

EVA NOVAYYA (26 июля 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
Иногда одиночество необходимо-убежать от суеты..


dream96 (26 июля 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое мась aj
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-26 21:43:26)
всегда пожайлуста радость))
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
narminka_91_ (26 июля 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
1.Слушать грустные песни.

ВСЕГДА СЛУШАЮ, ДАЖЕ СЕЙЧАС
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
SaMiRo4Ka_16 (26 июля 2012 23:51)
Сейчас: оффлайн
Объедаться шоколадом belay a tak pridetsa delitsa wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
ЕгО МаЛыШкА (27 июля 2012 00:09)
Сейчас: оффлайн
1.Слушать грустные песни. crying
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

1ce10cunDeliyem (27 июля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Ой...кстати все 5 этих пунктов я и совершаю((((((
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
....KaTaRa.... (27 июля 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
3.Пить спиртное.-etoqo ya v odino4estve nikoqda ne delayu))v kompanii veselee))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Nicole1001 (27 июля 2012 21:29)
Сейчас: оффлайн
a, mne odinoko ne bivaet, wink , sposibo za novost, klassnie soveti
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-30 00:13:15)
не за что )) ты умничка))
img Nicole1001 (2012-07-30 00:16:21)
oy, sposibo, ti toje)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014