Самый опасный отель в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июля 2012 Автор: ДюЙмОвОчКа)) Просмотров: 2456 Комментариев: 32
В итальянских Альпах находится отель, который можно по праву считать самым опасным в мире. Сделанный форме бело-красной трубы, одна его часть свисает над скалами на высоте более 300 метров. Отель способен приютить 12 альпинистов, поставивших себе цель преодолеть Монблан.

Гостиница носит имя великого итальянского покорителя горных вершин Джусто Джервазутти. Как считают эксперты, это место способно спасти жизнь альпинистам, которых настигла непогода или которые потерялись в темноте.

На строительство отеля потребовалось 250 тысяч евро. Многие материалы для строительства были доставлены сюда на вертолете. Ночлежка в отеле вам обойдется в 30 евро.

Самый опасный отель в мире

Самый опасный отель в мире

Самый опасный отель в мире

Самый опасный отель в мире

Самый опасный отель в мире

Самый опасный отель в мире

Самый опасный отель в мире
Самый опасный отель в мире

Самый опасный отель в мире

Самый опасный отель в мире

Самый опасный отель в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: отель

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
f i d a s (27 июля 2012 04:28)
Сейчас: оффлайн
wassat strasnovato


elyuska (27 июля 2012 06:50)
Сейчас: оффлайн
ogooooooo ya bi tam ne za kokiye dengi bi ne ostalas no
sps interesno))
img Lezginka05 (2012-07-27 15:54:50)
Балашка я Полата возьму туда.Запру а сама убегу :DD
 Статус: sidela babka na zabore koveryalasa v nasu a kazyavka otvecala vse ravno ne vilezu)))))))) :: Изменён: 7 августа 2012

...Пятачччёк... (27 июля 2012 07:16)
Сейчас: оффлайн
никогда,даже близко не подошла бы wassat
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (27 июля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
....... durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Ушла... (27 июля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
здорово то как)


Doc. Zlo (27 июля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
ужас какой.....


elvinmehdiyev (27 июля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
menasiz)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Slezinka(С) (27 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Ужаааааас я бы туда не за какие деньги бы не пошла swoon
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

sorceress (27 июля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Visoti boyus, alpinistov ne ponimayu((( no esli etot otel spasaet ix jizni to et zdorovo!!! smile
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Katyashaa (27 июля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
господи,там же вниз смотреть страшно,ужа)
спасибо)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:32:44)
не за что))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (27 июля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
strawno ocen
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

IslamaA (27 июля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
uchtu wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Zara85 (27 июля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
ya bi nerewilas tam ostatsa
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Cappuccino (27 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
xocu tuda cm
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:33:19)
и я хочу......
img Cappuccino (2012-07-27 20:11:26)
davay vmeste poyedem tuda)))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 21:49:56)
давай))))
img Cappuccino (2012-07-27 21:56:03)
))))))))))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

bezmi6em (27 июля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
вот это класс wassat

img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:33:33)
согласна))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Kalocero (27 июля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Yatanda ele bil ki, havada yatirsan..
Yeri var
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:33:55)
Mencede)))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

bononu (27 июля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
вот это да wassat я б никогда там не остановилась no


Vodila samoleta (27 июля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
eslib bil bi krasivim,to mojno bilo ostatsa. a tak bezpontoviy hotel kakoi-to )))))))
 Статус: Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета. :: Изменён: 27 октября 2011

1ce10cunDeliyem (27 июля 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
почувствуем себя котяттами которые живут в трубах)))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
ДоБрЯк (27 июля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
vnutri naverno uyutno))
spasibo)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:35:02)
не за что))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Аська-маська (27 июля 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
wassat угуууу.круто..адреналин yazi4ok
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:35:54)
да)) и мне нравится))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:36:12)
да)) и мне нравится))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:36:12)
да)) и мне нравится))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:36:13)
да)) и мне нравится))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:36:13)
да)) и мне нравится))
img Аська-маська (2012-07-28 23:50:18)
как много написала :о :Р я и с первого раза это поняла бы :))ихихихи
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-30 00:52:47)
ахахахаха сори комп тупит))
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
CuckOo MonsTeR =D (27 июля 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
wink ne ploxo))Spasibo))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:35:57)
не за что))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ArianaGrande (27 июля 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
страшновато) bv спасибо
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 19:36:34)
не за что))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Lokomotiv (27 июля 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
smile wink классное местечко thankyou


vinnibalapuxx (27 июля 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
strawnoye mestechko ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (27 июля 2012 23:12)
Сейчас: оффлайн
dlya al'penistov zdorovo !!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

amfetamin (28 июля 2012 03:35)
Сейчас: оффлайн
меня в такой отель калачем не заманишь. не считая моей боязни высоты, у меня хорошо развито чувство самомохранения )))))))))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Маруська (29 июля 2012 00:38)
Сейчас: оффлайн
otel qromka skazano;)))
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
H.J.Granger (29 июля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
какое зрелище!!!))) по-моему очень даже стоит 30 евро чтобы остаться в таком красивом месте.
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Бэлла Ингушка (30 июля 2012 20:45)
Сейчас: оффлайн
хочууууу тудааааа cm
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012