Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 4285 Комментариев: 33
Об этой технике создания картин Инна Данченко узнала еще в детстве. Однако информации о том как и что делать не нашла ни в одной книге. Все пришлось придумывать самой.
"Чтобы создать картину из тополиного пуха необходим черный бархатный лист бумаги, белый карандаш, пух и скальпель. Белым карандашом мы наносим эскиз, потом прикладываем пух и втираем его скальпилем в бархат. За счет неровной структуры бумаги пух хорошо прилипает. Нам не нужен ни клей, ни краски. Если хотим сделать изображение более ярким – берем больше пуха, менее ярким – соответственно меньше", - рассказывает Инна Данченко.Уже сейчас, когда на помощь пришел Интернет стало известно – эта техника очень редкий вид флористики (разновидности декоративно-прикладного искусства, которое воплощается в создании флористических работ из разнообразных природных материалов). Еще более 600 лет назад им, как медитацией занимались японские самураи. Терпения и внутренней концентрации он требует не меньше, чем, например, владение мечем.От себя Инна Данченко добавляет – создание картин из природных, натуральных материалов не только успокаивает и позволяет сконцентрироваться, но и убирает весь возможный негатив.
"При помощи тополиного пуха можно создать абсолютно любое изображение", - говорит Инна Данченко.В последнее время девушка увлеклась изготовлением портретов «на заказ». На создание уходит не больше месяца, зато человек, который получает в подарок подобные портреты – всегда остается доволен.
А вот разговоры об аллергии, которую якобы вызывает тополиный пух Инна Данченко называет выдумками. Аллергию у людей вызывает не сам пух, а та пыль, которую он переносит. Поэтому ее хобби не только приятное времяпрепровождение, но и абсолютно безопасное.



Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Инна Данченко и её картины из тополиного пуха

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (25 июля 2012 04:47)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (25 июля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
krasota)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (25 июля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
ya koqda uvidela kartinku, podumala 4to ona nastoya6aya wassat ,potom li6 pro4la, ona bez obu4ae6ey kniqi, sama vso sdelala, wauuuuuu
sposibo, avtor,,,, obat ponala 4to risovat ne umeyu wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EVA NOVAYYA (25 июля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво..Молодец! Спасибо)


MEZZANOTTE (25 июля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Талант smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

ArianaGrande (25 июля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
красиво)спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Ragazzamideterranea (25 июля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
У неё очень получается повадки, поведение, чувства животных передавать smile
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Alchemist (25 июля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
очень красиво спасибо
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Leyla Ah. (25 июля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Molodec!!! Ochen' ponravilis' ee raboti smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Slezinka(С) (25 июля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо красиво smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Grietta Alfredo (25 июля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Интересно очень..
Спасибки.))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (25 июля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
очень круто thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
gunesh2007 (25 июля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Какая молодец Инна Данченко. Все сама сделала, сама создала такую красоту, молодец.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
DR.Almi (25 июля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
просто супер,особенно последнее))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (25 июля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
da krasivo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (25 июля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
ocen na jiviye poxoje smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ушла... (25 июля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
талант-не пропьёшь,как говорится...)


Zara85 (25 июля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
neobicno
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

azzzerka (25 июля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
krasota)))) ruki zolotiye))

krasota)))) ruki zolotiye))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
bezmi6em (25 июля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн


уууусь endearments
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ДюЙмОвОчКа)) (25 июля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
красиво)) спасибо)) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (25 июля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
супееер))))) красиво))))) молодец)))
спасибо автору)) smile
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Маруська (25 июля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
talant
img Anarim (2012-07-25 14:42:15)
ozde nece
img Маруська (2012-07-25 15:01:17)
deyirem qizda axota bax eee))) sen olsan diyersen ki halim yoxdu)))
img Anarim (2012-07-25 15:08:09)
100%
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
YaEbelfezl (25 июля 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Prelest)spasibo)


Anarim (25 июля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
superrrr
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MedinaA (25 июля 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
klass:)


vinnibalapuxx (25 июля 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
...gewey ..molodchina ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ИзбалованноЕ Чудо (25 июля 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
Офигеть wassat как классно..


Друзья делают твой смех немного громче, твою улыбку немного ярче, и твою жизнь немного лучше. ♥
Bella Tayler (25 июля 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
uxti))super))))ocen krasivo)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

CraZzyPrinceSs (25 июля 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
ухты!! чтобы сделать такое из тополиного пуха нужно время и талант! winked
спасибо! thankyou
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.