Друг который никогда не предаст.

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июля 2012 Автор: Ляля Самая=) Просмотров: 2529 Комментариев: 43
Друг который никогда не предаст.
Друг который никогда не предаст.
Друг который никогда не предаст.
Друг который никогда не предаст.
Друг который никогда не предаст.
Друг который никогда не предаст.
Друг который никогда не предаст.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (25 июля 2012 04:44)
Сейчас: оффлайн
Все-таки мне придется найти себе собачку, хоть и не люблю их
img AplleGirl (2012-07-25 11:55:59)
не любишь собак?
img SUGRA (2012-07-25 13:27:18)
Неет, но как вижу, они лучше
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-25 13:27:38)
а почему придется?? я обожаю ту пароду которая на картике)))
img SUGRA (2012-07-25 13:33:08)
Разочаровалась в подруге очень сильно
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-25 14:19:56)
в подруге?? а причем тут она??
img SUGRA (2012-07-25 15:15:40)
Название новости прочитай
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-07-25 16:29:05)
скажите пожал.а что за порода эта))))? не лабрадор ли)))
img amfetamin (2012-07-25 16:47:39)
кажись он самый
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-26 21:11:17)
да лабрадор))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-26 21:11:33)
я хочу такуююю((((
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-07-26 21:42:52)
спасибо
img amfetamin (2012-07-28 03:14:04)
берите питбуля. и хорошего кинолога, чтоб надрессировал. никогда не пожалеете. хитрожопее и милее не найти (я про собаку) )))) по себе знаю
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
...Пятачччёк... (25 июля 2012 04:48)
Сейчас: оффлайн
daaa soqlasna
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

elyuska (25 июля 2012 05:08)
Сейчас: оффлайн
a mne nravyatca sobaki a kowek ya ne lyublyu...molodec umnaya sobacka thankyou
img Little Deer (2012-07-25 06:16:31)
тож самое))
 Статус: sidela babka na zabore koveryalasa v nasu a kazyavka otvecala vse ravno ne vilezu)))))))) :: Изменён: 7 августа 2012

Little Deer (25 июля 2012 06:16)
Сейчас: оффлайн
Была бы моя воля,я уже давно бы собачку завела))


Princessochka (25 июля 2012 06:29)
Сейчас: оффлайн
вот это собака!!!! в такой тяжелой ситуации так помогает хозяйке smile вот это дааааааааа!!!!!! smile
img andReS (2012-07-25 12:34:40)
купит тебе такую?))
img Princessochka (2012-07-25 12:50:18)
не надо=)) слава Богу, я не нуждаюсь, как эта женщина в коляске... да и у меня своя красавица есть=)
img andReS (2012-07-25 12:53:45)
у тебя кроме кошки еще собака есть?)
img Princessochka (2012-07-25 12:58:19)
конечно=) а кошечка моя так и не пришла..... у меня паника скоро начнется!!!
img andReS (2012-07-25 13:04:40)
я уже тебе сказал он не вернеться)))
img Princessochka (2012-07-25 13:08:03)
ну конечно, я пойду искать сама!!=(
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Mehri117 (25 июля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
verniy druq)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (25 июля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
sobaka, sobaka, sobaka laughing , aaaaaaaaaaa, moi lubimie sobaki... soboka samoe predannoe jivotnoe smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

MEZZANOTTE (25 июля 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Лабрадор одна из самых умных пород собак thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

ArianaGrande (25 июля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
какая умничка)))спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Leyla Ah. (25 июля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
umniy i verniy druq smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Kalocero (25 июля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Itler vefalidi ona gore ki, insan pisliklerini insan qeder bilmirler..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Slezinka(С) (25 июля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
да оченъ оченъ верный друг smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Grietta Alfredo (25 июля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
джааннн.. Супер.. Спасибо.. Безилере дерс олсун.. Реально спасибки- супер фотки..)))))))))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
DR.Almi (25 июля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
хочу собачку cm
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

dr.Canik (25 июля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
menimkini 20il bundan evvel oldurubler..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Cappuccino (25 июля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (25 июля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
mnebi takuyu sobacku
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ушла... (25 июля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
терпеть не могу подобных человечищ,которые используют собак в таких целях!!нельзя буд-то нанять какую-то сиделку...уроды!
img одри (2012-07-25 23:30:54)
Разве она использует её?!это у нас люди используют друг друга,не зря же существует такое изречение:"чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак".


Dorianna (25 июля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
vot za eto ya ix i lublu
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Bonya (25 июля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
smile smile smile Автору большое thankyou thankyou
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Zara85 (25 июля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
sama nadojnost
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AplleGirl (25 июля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
как это мило wub


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
qam-qam (25 июля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
после такого как их не любить ))
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
Emina77 (25 июля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Собаки хорошие как друг. Но все таки я придерживаюсь религии и не трогаю собак bs
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

bezmi6em (25 июля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
молодец !!!
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


FARKETMEZ (25 июля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Самые верные друзья это собаки ! smoke
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

SевА (25 июля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
да преданный друг))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ДюЙмОвОчКа)) (25 июля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
как мило))) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Наил..GraZ... (25 июля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
smile хороший друг


miss kapriz (25 июля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо)тронуло)
 Статус: Сидишь себе в интернете, никого не трогаешь, и тут на тебе — лето заканчивается o.o :: Изменён: 24 августа 2012