Непростые вопросы

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июля 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 4358 Комментариев: 50
Непростые вопросы



1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства – из натурального?

2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

3. Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки?

4. Не является поводом для беспокойства то, что врачи свою деятельность называют практикой?

5. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?

6. Если Супермэн действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?

7. Когда в Диснейлэнде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?

8. Если слово неправильно написано в словаре, то как об этом можно узнать?

9. Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?

10. Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?

11. Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

12. Зачем камикадзе надевают шлемы?

13. Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?

14. Есть ли буквы крупнее, чем «ШБ»?

15. Что Вы хотите от нашей эстрады, если настоящие мужчины играют в хоккей?

16. У Саши 2 мобилы, у Ани три пейджера. Если Саша сломает одну мобилу, а Маша потеряет один пейджер, у кого останется больше "понтов"?

17. Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

18. Если есть домашние хозяйки, значит где-то должны быть и дикие?

19. А что значит - девка хоть куда?

20. А правда, что программы после деинсталляции попадают на небо на огромный сервер, который никогда не виснет?

21. Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?

22. Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?

23. Интересно, почему в русских народных сказках Иван-дурак ищет Василису Премудрую, а Иван-царевич - Василису Прекрасную?

24. Как выглядят окна Windows с обратной стороны?

25. Какова скорость темноты?

26. Можно ли бить лежачего лежачему?

27. Дорогая, у нас на работе сегодня мероприятие. Можно меня сегодня попозже принесут?

28. Что мешает плохим танцовщицам?

29. Какая моль не мечтает, чтобы её вызвали на ковёр?

30. Какая последняя сволочь не мечтает стать первой?

31. Чем отличается обычный человек от нормального?

32. Победа над собой - это победа или поражение?

33. Горы, конечно, можно свернуть, но куда их складывать?

34.Почему в подъезде пахнет котами, а от кота не пахнет подъездом?

35.Является ли каша в голове - пищей для ума?

36.Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?

37.А антиглобалисты против того чтобы их движение стало глобально?

38.Стоит ли пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее?

39.Почему боксерские перчатки называют перчатками, если по классификации это вообще-то варежки?

40.Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?



Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vesalya (25 июля 2012 04:36)
Сейчас: оффлайн
Это нормально по сравнению с тем что мне задают на спрашивай.ру)))
img Little Deer (2012-07-25 06:28:41)
ахахахахах))))
img fantom) (2012-07-25 08:10:53)
о даа)))
img HaRiBo (2012-07-25 16:27:32)
хихи)))
img SweeT)DreamS (2012-07-25 17:31:24)
ага))))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

...Пятачччёк... (25 июля 2012 04:55)
Сейчас: оффлайн
samoye umnoye rassteniye znayet wink
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:02:53)
)))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezam500 (25 июля 2012 04:59)
Сейчас: оффлайн
.................. tell
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
SUGRA (25 июля 2012 05:01)
Сейчас: оффлайн
Интересно
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:03:19)
спасибо)
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
TalkingToTheMoon (25 июля 2012 06:22)
Сейчас: оффлайн
mda uj .. what
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Princessochka (25 июля 2012 06:44)
Сейчас: оффлайн
ахахах=)))) lol взрав мозга просто lol
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:04:53)
)))рада,что понравилось)
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
fantom) (25 июля 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
бредовые вопросы bully
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:05:13)
согласна)


sorceress (25 июля 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Golova powla krugom ot etix voprosikov))))))) u mena bilo owuwenie wto ya stoyu voxle rebenka a on ix vse zadaet i zadaet.... wink kstati nafo podgotovitsa)))))
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:05:55)
хотелось бы услышать ваши подготовленные ответы)
img sorceress (2012-07-25 18:52:34)
boyus ix nikogda ne budet)))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Mehri117 (25 июля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Spasibo radost)
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:06:41)
и вам спасибо,Мехри))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Alchemist (25 июля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет? laughing
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:12:04)
Наверное,потому что причина у всех одна и та же-безумство)
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

MEZZANOTTE (25 июля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Кто задает такие вопросы feel
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

ArianaGrande (25 июля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо родная)))
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:13:14)
не за что,джан)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Kalocero (25 июля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Что мешает плохим танцовщицам? )))
Bunun cavabi melum meseledi..

Победа над собой - это победа или поражение?
maraqli mentiqdi..
Sagol Avtor..
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:14:03)
рада,что понравилось)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Slezinka(С) (25 июля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
оченъ интересно what
thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:14:29)
рада))пожалуйста)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (25 июля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
daaa, vse voprosi zadavaemie nami...
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:15:15)
вы правы-мы и не задумывались над этим)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Leyla Ah. (25 июля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина? feel

Если есть домашние хозяйки, значит где-то должны быть и дикие? wink




img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:15:33)
)))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

DR.Almi (25 июля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
feel ........ belay
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Cappuccino (25 июля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Какая моль не мечтает, чтобы её вызвали на ковёр? wink
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:15:54)
)))))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ушла... (25 июля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Почему в подъезде пахнет котами, а от кота не пахнет подъездом?

жесть)
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:17:11)
вам понравилось??
img Ушла... (2012-07-25 18:30:39)
да...занимательные вопросы)
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 18:33:25)
я рада))а то, вы у нас строгая леди)


Zara85 (25 июля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
da prosto tak iz za privicki
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:17:56)
можно и так сказать)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Muraddi (25 июля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
по кочану
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:19:09)
))))


Miss.Bakinka (25 июля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
. Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало? :wink prazracniy
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:22:20)
)))остроумно)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ATE (25 июля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
а ответы будут ? cn
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:35:08)
)))я подумаю над этим)
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

azzzerka (25 июля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
tolko shkolu zakoncila opyat eti doprosi))))
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:36:14)
нет,это не допрос-это добровольный опрос))так что,отдыхайте)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
MOON (25 июля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
все прочитала, спасибо .... а правда, почему ... ... ...
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:40:03)
пожалуйста)не знаю,таково сложенное годами человеческое мнение)
img MOON (2012-07-25 20:05:20)
да, стереотипы или законы физики... ... ....
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 20:09:41)
да)) точное определение)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
bezmi6em (25 июля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
35.Является ли каша в голове - пищей для ума? wink

img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:40:26)
)))мне тоже интересно)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Талышка_az (25 июля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
аххаахха)))отвечайте)
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:41:36)
а Вы?)знаете ответы?)
img Талышка_az (2012-07-25 17:43:20)
аха нет конечно)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Просто_Я (25 июля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
nikogda ne zadumivalas… Avtor,spasibo! smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:46:00)
Никто из нас и не задумывался над этим-вот поэтому это "непростые вопросы")и вам спасибо,радость)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Letife (25 июля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку? smile


Kami95 (25 июля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

И правда,зачемммм?? wink
img EVA NOVAYYA (2012-07-25 17:47:06)
а вы не знаете,зачем?))
img Kami95 (2012-07-25 18:19:59)
Если бы знала не спрашивала бы наверное))Никогда над этим не задумывалась )
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!