15 ВЕЩЕЙ...

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 июля 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 2070 Комментариев: 25
15 ВЕЩЕЙ...


15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам


1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.


2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.


3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.


4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.


5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.


6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!


7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.


8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.


9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.


10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.


11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.


12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.


13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.


14. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой.


15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.


Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены...


Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
YaEbelfezl (24 июля 2012 07:07)
Сейчас: оффлайн
8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать. smile
img Mehri117 (2012-07-27 14:03:05)
Spasibo)


EVA NOVAYYA (24 июля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете..хотелось бы верить..

Спасибо,солнышко..
img Mehri117 (2012-07-27 14:03:16)
ne za chto radost)


careful_girl (24 июля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
uje plevat ya xotela, o 4yem oni dumayut)
img Mehri117 (2012-07-27 14:03:27)
)))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Slezinka(С) (24 июля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо большое солнышко aj
img Mehri117 (2012-07-27 14:03:53)
i tebe spasibo can)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

CraZzyPrinceSs (24 июля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос. wink
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Sladkoejka)) (24 июля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
xe-xe.......
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Grietta Alfredo (24 июля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
14. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой.
Под этими словами многое скрыто..))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
Miss.Bakinka (24 июля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (24 июля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo canim aj
img Mehri117 (2012-07-27 14:04:20)
ne za chto urey)
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

elvinmehdiyev (24 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
herrriii biiizzz)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Leyla Ah. (24 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Zara85 (24 июля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
neujeli eto vso pravdo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Lokomotiv (24 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете. thankyou
img Mehri117 (2012-07-30 18:29:42)
не за что)


Liku_na (24 июля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.
А что такие неухоженные девушки тоже есть ? wink


AydanKa (24 июля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу. thankyou
img Mehri117 (2012-07-30 18:30:15)
не за что)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (24 июля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо было интересно laughing
img Mehri117 (2012-07-30 18:30:24)
не за что)


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
ISABELLA SYONK-TATUM (24 июля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
МНОГО УЗНАЛА---СПАСИБО--НО Я НЕ ГУЛЯЮ НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ --ПОЭТОМУ ВСЕ РАВНО wink
img Mehri117 (2012-07-30 18:30:59)
не за что)
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
ArianaGrande (24 июля 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img Mehri117 (2012-07-30 18:31:08)
не за что)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Bonya (24 июля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика. smile wink wink wink Точно!!!!!!! lol
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

DR.Almi (24 июля 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
))))))спасибо!)))
img Mehri117 (2012-07-30 18:31:17)
не за что)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

...Пятачччёк... (24 июля 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
hmmm............. spasibo
img Mehri117 (2012-07-30 18:31:26)
не за что)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

АКИЛА (24 июля 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика. - ТАК ДУМАЮТ ТОЛЬКО УЩЕРБНЫЕ МУЖЧИНЫ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ДоБрЯк (24 июля 2012 23:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
img Mehri117 (2012-07-30 18:32:56)
не за что ДоБрЯк )
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

vinnibalapuxx (25 июля 2012 00:10)
Сейчас: оффлайн
8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (25 июля 2012 00:22)
Сейчас: оффлайн
Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

smile ТАКИЕ И МЕНЯ БЕСЯТ)))
img Mehri117 (2012-07-30 18:33:30)
меня тоже)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-07-30 23:07:33)
))))спасибо за новость мась))))
img Mehri117 (2012-07-30 23:10:45)
не за что джан)))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending