Необычный способ отпраздновать свадьбу (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3430 Комментариев: 47
Эта влюбленная пара из Хорватии действительно удивила своей креативностью ;)

Необычный способ отпраздновать свадьбу (3 фото)

Необычный способ отпраздновать свадьбу (3 фото)

Необычный способ отпраздновать свадьбу (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 66 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bezam500 (23 июля 2012 04:35)
Сейчас: оффлайн
круто же))) thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
misenok) (23 июля 2012 04:43)
Сейчас: оффлайн
nu kajdiy mislit posvoemu)))inshallah hamaya gismet olsun vstretit zamecatelnoqo zabotlivoqo ponimayuweqo muja,a parnam vernuyu umnuyu krasivuyu domoxozayuwku)amin)
img Princessochka (2012-07-23 14:18:05)
аминь!!!
img MOON (2012-07-23 21:39:41)
КАК красиво написанно. АМИНЬ
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

SUGRA (23 июля 2012 04:55)
Сейчас: оффлайн
Ну зачем это делать, сошли с ума
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Little Deer (23 июля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
Если бы я так сделала,моя мама уже звонила бы в скорую))


Mehri117 (23 июля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
ALLAH agil versin)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (23 июля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
клёввввввоооо)))))


Nicole1001 (23 июля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
axaxax vesel4aki lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

careful_girl (23 июля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
molodci) no ya ne smoqla bi tak risknut)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Офелия25 (23 июля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
ну мне кажется так повеселится можно было бы и после свадьбы
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
oxotnik_86 (23 июля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Delilerine wukur ))
 Статус: Lamiye-Bilirem Gelen Deyilsen mp3 :: Изменён: 2 сентября 2014

jemchug (23 июля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Да,оригинально)
Видать,от счастья головы потеряли)


ax JEMCHUJOK ax
EVA NOVAYYA (23 июля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Класс smile )))


Sladkoejka)) (23 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
ya bi tak ne risknula))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
leqna (23 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
ludi oxladilis,unix wok mi pojenilis ura)))


Letife (23 июля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
я бы на такое не решилась smile


Slezinka(С) (23 июля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Бунларын аглы гедиб bo
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AY )))) (23 июля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Прикольноооооооооо smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

DR.Almi (23 июля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
прическа,макияж,платье....ну все испортили belay
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Ляля Самая=) (23 июля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
пффф ахах а я с 10 этажа прыгну клёва же ахах)))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
nepovtorimaya:) (23 июля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
kak klevooO))
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
dr.Canik (23 июля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
qiziflar))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Emina77 (23 июля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
С одной стороны одежда наверное не из дешевых, портить их не к чему. С другой стороны молодцы, главное что бы были счастливы!!!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Miss.Bakinka (23 июля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
hayif o paltardan wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (23 июля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн



дамы вперёд wink )))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Cappuccino (23 июля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
bawlari xarbdi da wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012