Удивительное похудение (27 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 12364 Комментариев: 83
Эту девушку зовут Татьяна Рыбакова, и в 14 лет ее вес составлял внушительные 105 килограмм.
Она перепробовала множество диет, которое не давали никакого ощутимого эффекта.
Но однажды она посмотрела на себя в зеркало и твердо решила изменить свою жизнь.
Она провела не один час и не один день в тренажерном зале, сжигаю лишние калории.
У этой девушки действительно железная сила воли, ведь она смогла полностью изменить свою внешность!
Давайте посмотрим то, как она добивалась своей цели, и как Таня выглядит сейчас.
Молодчина!



Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Удивительное похудение  (27 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 118 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (21 июля 2012 05:26)
Сейчас: оффлайн
yemaye umnica wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EUROPA (21 июля 2012 05:29)
Сейчас: оффлайн
НУ ТАМ ОНА ЕЩЁ РЕБЁНКОМ БЫЛА, А С ВОЗРАСТОМ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ У НЕЁ НОРМАЛИЗОВАЛСЯ + СЛЕДИ ЧТО ЕЛА И СПОРТ ! МОЛОДЕЦ smile
img elyuska (2012-07-21 09:52:54)
da tocna vopwe super poxudela)))))


EVA NOVAYYA (21 июля 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
Молодец.. smile


qam-qam (21 июля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
daa ladnoo)) trydno veritsa, no esi eto tak, to ona dostoyna applodismentov!!! ..kstate kto cital kniqy Djona Kexo `podsoznanie` -tam piwetsa, cto celovek mojet vse,esli etoqo silno zaxocet i kajdiy raz bydet staratsa sdelat zadymannoe)) ..умница!!
img fantom) (2012-07-21 10:02:21)
это она)у неё даже видео есть http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pZ0DucrLDh4 вот))
img qam-qam (2012-07-21 14:48:38)
что-то я на ютубу не нашел www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pZ0DucrLDh4 ??
img fantom) (2012-07-21 15:24:27)
не знаю у меня ссылка открывает)или если тебе,конечно интересно введи " История удивительного превращения. " может найдёт)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-21 18:51:58)
да это она.она достигла того что у многих не получается))
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
Mehri117 (21 июля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
daje ne veritsa chto eto ona ))MOLODEC smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (21 июля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
видела,в интернете везде её фотки уже))молодчиа!)


CraZzyPrinceSs (21 июля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
как она изменилась кто хочет похудеть тот добьётся своего если есть сила воли! am
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Marry (21 июля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
без комментариев...... smile
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
dream96 (21 июля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
молодец fellow
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
DR.Almi (21 июля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
молодец! feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

love and death (21 июля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
molodec))sila voli est
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Appasianato (21 июля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
super spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

AY )))) (21 июля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Так держать bi
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

elvinmehdiyev (21 июля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
interesnoo
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Cappuccino (21 июля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
molodec smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Grietta Alfredo (21 июля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
duz deyirler adamin caninda varsa polucitsya.. molodec ona.. )))))))))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
asya11 (21 июля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
все может быть в жизни даже такое, молодец)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Larena (21 июля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
esli u 4eka est sila voli to vse polu4itca.nadeyus ona poxudela zdorovim metodom ) a to molodim devo4kam budet ploxaya propoqanda.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Chelovyonish (21 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Респект таким, как она! Она не сидела и ныла перед зеркалом с куском пирога, а решительно взялась за свое похудение!!! smile
img Posteriori (2012-08-17 09:32:04)
pravda ne v temu no aavatarka u teba oooo4en prikolnaya))


Doc. Zlo (21 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
умница))))


JamesMoriarty (21 июля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
хирургия давно уже не удивительно))))


Zara85 (21 июля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
ne ujeli ey bilo 14 let? molodec smoqla poborot seba no po fotkam nemnoqo vidno cto koja nemnoqo visit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SевА (21 июля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
молодец))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

bezmi6em (21 июля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн



классная фотка smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Vuaxaxaxaxa (21 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
НУ ЧТО СКАЗАТЬ МОЛОДЕЦ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
YaEbelfezl (21 июля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Ваай какая красотка)))))изменение вот Это даа)))особенно последняяя фотка офигенная
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-21 18:50:28)
согласна))


Dagestanka_20 (21 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
kak-to ne veritsa.... ona i s lica spovsem druqaya
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Little Deer (21 июля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
и так покрасивела,круто)))


_Nessy_ (21 июля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
molodec!!!!


lina43 (21 июля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
kakaya ona krasivaya stala posle tovo, kak poxudela) Molodec!!! mne sro4no nado xudet)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015