20 жизненных высказываний из кино и сериалов

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 июля 2012 Автор: moody blues Просмотров: 2464 Комментариев: 20
20 жизненных высказываний из кино и сериалов



1) Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер

2) Они научили меня ценить верность… и никогда не забывать о тех, кого любишь.
© Хатико: Самый верный друг

3) Мы ходим на работу, которую ненавидим чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
© Бойцовский клуб

4) Я всегда всю личную жизнь откладывала на потом, но и подумать не мог, что это, потом, может не наступить!
© Между небом и землей

5)- А жизнь - всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.
© Леон (Leon)

6) - Я сошёл с ума.
- Боюсь, что да. Совершенно свихнулся, но открою тебе секрет: безумцы всех умней.
© Алиса в стране чудес

7) Сложно не принять решение, а пережить последствия.
© Законопослушный гражданин.

8) - Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
© Области тьмы

9) Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может вернуться в то время, которое было самым счастливым для него, и остаться там навсегда. Может это и есть рай.
© Зеленая миля

10) - Ты либо псих, либо гений.
- Это две крайности одной и той же сущности.
© Пираты Карибского Моря

11) У человека две стороны: хорошая и плохая; прошлое и будущее. В любимом человеке надо принимать обе стороны.
© Турист

12) Иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
© Сверхъестественное

13) Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
© Бойцовский клуб

14) Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
© Правила Съема: Метод Хитча)

15) Мои понятия весьма просты:
Хочешь похудеть — перестань много жрать.
Хочешь заработать — оторви свою задницу и работай.
Хочешь быть счастливым — найди того, кто тебе нравится и не отпускай его.
© Секс по дружбе

16) У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло. Произошло — и произошло.
© Время (In Time)

17) Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими.
© Джокер

18) У каждого свой ад — это не обязательно огонь и смола! Наш ад — это жизнь впустую!
© Куда приводят мечты

19) Страх делает тебя пленником. Надежда дает тебе свободу.
© Побег из Шоушенка

20) Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
© The Prestige

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bezam500 (23 июля 2012 04:52)
Сейчас: оффлайн
Страх делает тебя пленником. Надежда дает тебе свободу. smile
- Я сошёл с ума.
- Боюсь, что да. Совершенно свихнулся, но открою тебе секрет: безумцы всех умней. belay smile спасибо))))))))
img moody blues (2012-07-23 10:27:31)
nezactoo)=)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Nicole1001 (23 июля 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
) У каждого свой ад — это не обязательно огонь и смола! Наш ад — это жизнь впустую!
© Куда приводят мечты
kone4no
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (23 июля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн

9) Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может вернуться в то время, которое было самым счастливым для него, и остаться там навсегда. Может это и есть рай.
© Зеленая миля


Люблю эту фразу и этот фильм smile
img moody blues (2012-07-23 10:27:18)
da eeto odin iz moix lyubimix filmov)))
img Little Deer (2012-07-23 11:12:47)
Моих тоже)


Наил..GraZ... (23 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
18) У каждого свой ад — это не обязательно огонь и смола! Наш ад — это жизнь впустую!
© Куда приводят мечты smile


Miss.Bakinka (23 июля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vuaxaxaxaxa (23 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Zara85 (23 июля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
19) Страх делает тебя пленником. Надежда дает тебе свободу.
© Побег из Шоушенка
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mehri117 (23 июля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
Ты либо псих, либо гений.
- Это две крайности одной и той же сущности.
© Пираты Карибского Моря smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MALIKA1 (23 июля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо)
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Sladkoejka)) (23 июля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
7) Сложно не принять решение, а пережить последствия.
© Законопослушный гражданин.

8) - Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
© Области тьмы
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Nneneshka (23 июля 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
sag olun!!! wink


Lovely Elin (23 июля 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
2) Они научили меня ценить верность… и никогда не забывать о тех, кого любишь.
© Хатико: Самый верный друг

crying smile
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
ДоБрЯк (23 июля 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
spasiboo))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (23 июля 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
/////////////// thankyou
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Lokomotiv (23 июля 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
Они научили меня ценить верность… и никогда не забывать о тех, кого любишь. thankyou


elvinmehdiyev (23 июля 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
daaaaaaaaa
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Sunna95 (23 июля 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
14) Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
© Правила Съема: Метод Хитча)
16) У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло. Произошло — и произошло.
© Время (In Time)
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Leyla Ah. (23 июля 2012 23:20)
Сейчас: оффлайн
) Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими.
© Джокер smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ArianaGrande (24 июля 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это. thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



vinnibalapuxx (26 июля 2012 01:48)
Сейчас: оффлайн
11) У человека две стороны: хорошая и плохая; прошлое и будущее. В любимом человеке надо принимать обе стороны.