Ламинирование волос на дому

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июля 2012 Автор: Olika Просмотров: 6243 Комментариев: 32
Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки


берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду,добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем,
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.


совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.


Ламинирование волос на дому


Ламинирование волос на дому

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (21 июля 2012 05:08)
Сейчас: оффлайн
poprobuyu sps
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EUROPA (21 июля 2012 05:19)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ ПЫШНЫЕ, ДЛИННЫЕ И ВОЛНИСТЫЕ ВОЛОСЫ ! smile31


elyuska (21 июля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
sps znala)) aj
 Статус: sidela babka na zabore koveryalasa v nasu a kazyavka otvecala vse ravno ne vilezu)))))))) :: Изменён: 7 августа 2012

Mehri117 (21 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Letife (21 июля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
попробую


DR.Almi (21 июля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
у меня волосы и так красивые request
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nazilo4ka (21 июля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou


Cappuccino (21 июля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo,nado poprobivat thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Kami95 (21 июля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Интересно , кто - нибудь пробовал? Помогает?
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
Zara85 (21 июля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
i volosi budut blestet
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

milana200 (21 июля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo poprobuyu)


Я человек не злопамятный,
Сделаю гадость и забуду!=)
bezmi6em (21 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
я пробовала недавно,получается оочень липкая смесь,большого эффекта не было,но волосы стали послушными)может ещё раз сделать ? cz

спасибо роднуля ax
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Jolie (21 июля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
КЛАСС СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ Я КАК-НИТЬ ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ТАК ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО У МЕНЯ ДЛИНЫЕ ВОЛОСЫ smile

и чёрные ваще будет классно смотреться блеск на чёрных волосах просто прелесть он рыжим огненным тож класс как подойдёт
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

SевА (21 июля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vinnibalapuxx (21 июля 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
...cox sagolun ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

РаВаНа (21 июля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
Я тут прочитала про Ламинирование и помоему это не совсем то, для ламинирования нужны какие то препараты.

Прежде, чем решаться покупать средства для ламинирования или биоламинирования, чтобы выполнить процесс в домашних условиях, лучше хотя бы один раз не поскупиться и сходить к хорошему мастеру. Это даст возможность не только детально изучить технологию выполнения процесса, но заодно и проконсультироваться о своих волосах и увидеть воочию насколько эти "премиум" процедуры подходят для ваших волос. И только после этого вы сможете решиться, стоит ли тратиться на покупку препаратов, сможете ли вы правильно выдержать технологию проведения процедур.


ArianaGrande (21 июля 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Lokomotiv (21 июля 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
в закладочку thankyou


Dorianna (21 июля 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

AY )))) (21 июля 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Талышка_az (21 июля 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
саул*
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (21 июля 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
может мне ламинирование колючек сделать?))))))
img narminka_91_ (2012-07-21 20:12:49)
У ТЯ ПОТОМ НЕ КОЛЮЧКИ БУДУТ )))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-21 20:16:57)
шевелюра?))))))))
img narminka_91_ (2012-07-21 20:18:51)
даа и шелковистые будут )))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-21 20:31:14)
буду секси-шмекси))))))))
img narminka_91_ (2012-07-21 20:32:13)
ага))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-22 13:41:13)
тогда может сделать?)))))
img narminka_91_ (2012-07-22 20:01:44)
сделай, а потом скажи как тебе))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 12:24:47)
сразу скажу что супер))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
narminka_91_ (21 июля 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
ДА СЛЫШАЛА, НО БОЮСЬ ПОТОМ ВОЛОСЫ БУДУТ ПАХНУТЬ ЖЕЛТКОМ
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-21 20:17:12)
а ты на них духи)))))
img narminka_91_ (2012-07-21 20:18:28)
запах духов и желтка это будет что-то хаххахаа
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-21 20:30:40)
даааа)))) будет прикольно)))) я бы не хотел это понюхать)))))
img narminka_91_ (2012-07-21 20:31:35)
и я не хотела бы ))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-22 13:41:02)
хахахахаха))))))))))) а волосы длинные?)))
img narminka_91_ (2012-07-22 20:01:25)
нет, у мя карэ )) были длинные волосы, но я захотела перемен и подстриглась так коротко ))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 12:24:22)
хахаха)))) сразу на лысину постриглась бы да)))))) знаешь какие перемены были бы)))))))))))))
img narminka_91_ (2012-07-23 19:52:21)
оооо нет спасибо )))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 20:31:33)
почему?)))))))
img narminka_91_ (2012-07-23 21:36:38)
мне такая прическа не идет )))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 23:40:13)
а ты стриглась?)))))
img narminka_91_ (2012-07-24 00:45:05)
НЕТ ))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-24 01:04:04)
откуда тогда знаешь что не идёт?))))))))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ISABELLA SYONK-TATUM (21 июля 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
всегда было интересно как это--теперь буду делать--у меня волнистые всегда я ничем специально не завиваю smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Miss.Bakinka (21 июля 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
sasibo za sovet
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ДюЙмОвОчКа)) (21 июля 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
стоит попробывать спасибо)) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


АКИЛА (21 июля 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
вы конечно можете пробовать "издеваться" над своими волосами wink если что, могу подсказать чем потом волосы лечить belay
хотите, чтобы волосы блестели? найдите рецепт травяного отвара. не мучайте волосы, особенно в жару, когда они и так слабые!
img AyParcasi (2012-07-21 23:14:14)
ti ne sovetuew da etu masku?
img АКИЛА (2012-07-21 23:27:03)
летом волосы нужно увлажнять, а не "закупоривать" иж желатином. желатин только усугубит ухудшение состояния и без того ломких волос.
img AyParcasi (2012-07-22 00:22:27)
spasibo))budu znat))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AyParcasi (21 июля 2012 23:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
CraZzyPrinceSs (21 июля 2012 23:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое за такую новость обязательно попробую aw
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Офелия25 (22 июля 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥