Во время рекламной паузы

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 июля 2012 Автор: Zamira92 Просмотров: 2839 Комментариев: 29
Во время рекламной паузы


• Помойте посуду. 2-3 рекламные паузы вполне достаточно для того, чтобы перемыть посуду.

• Сделайте 10 приседаний и 10 отжиманий. Кто сказал, что во время просмотра телевизора можно лишь лежать на диване? Будьте активны. В перерывах любимой передачи выполняйте физические упражнения.


• Вынесите мусор. Это займет пару минут и избавит вас от лишних забот в дальнейшем.

• Приберите комнату, в которой находитесь. Удивительно, но за время рекламной паузы можно успеть сделать мини-уборку. Разложите вещи по своим местам, уберите книги и журналы, отнесите на кухню посуду.

• Выпейте стакан воды.Простая питьевая вода очень полезна для вашего здоровья.

• Протрите пыль. Во время рекламы протрите тряпкой экран телевизора, сам телевизор, столик, на котором он стоит, DVD – проигрыватель и т.д.

• Сделайте бутерброды на завтра. Во время рекламы соберите себе легкий завтрак на работу. Это сэкономит вам время на следующее утро.

• Отправьте письмо. В перерыве любимой телепередачи, вы вполне успеете ответить на несколько электронных писем.

• Прочитайте несколько страниц в книге или блоге. Выключите звук и посветите несколько минут чтению.

• Составьте список дел. Подумайте, что вы должны сделать завтра и запишите это на бумаге.

• Выберите одежду на завтра. Заранее выбрав одежду, в которой вы пойдете на работу, вы ускорите утренние сборы.

• Поиграйте с домашним любимцем. Конечно, вы всегда должны уделять пушистому другу достаточно внимания, но во время рекламной паузы вы можете посвятить себя ему полностью.

• Разберите постель. Даже если вы собираетесь лечь спать лишь через час подготовьте вашу кровать к этому. Взбейте подушку, поправьте одеяло. Намного приятней ложиться в ждущую вас постель.

• Сделайте быстрый телефонный звонок. Позвоните родителям и скажите, что с вами все в порядке и что вы их любите.

• Погладьте одежду, которую собираетесь надеть завтра. Это избавит вас от лишних проблем утром.

• Сьешьте что-нибудь полезное. Несколько минут рекламной паузы вполне достаточно, чтобы съесть какой-нибудь полезный продукт, богатый витаминами.

• Нажмите кнопку Mute и просто посидите в тишине. В жизни слишком мало моментов, когда можно просто насладиться тишиной. Нельзя упускать их.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: интересно

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (23 июля 2012 04:44)
Сейчас: оффлайн
Я все это делала, и сейчас тоже, в зависимости от времени и положения
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Nicole1001 (23 июля 2012 07:24)
Сейчас: оффлайн
Нажмите кнопку Mute и просто посидите в тишине. В жизни слишком мало моментов, когда можно просто насладиться тишиной. Нельзя упускать их.
Ya tak ne smoqu wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (23 июля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
по-моему,когда реклама начинается,все в туалет ходят))
img bezmi6em (2012-07-23 12:04:57)
не просто ходят , а убегают)))))))
img Little Deer (2012-07-23 12:09:08)
ну не без этого)))))))
img MALIKA1 (2012-07-23 14:39:11)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img HaRiBo (2012-07-23 15:48:43)
axax))


Mehri117 (23 июля 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Сделайте 10 приседаний и 10 отжиманий. Кто сказал, что во время просмотра телевизора можно лишь лежать на диване? Будьте активны. В перерывах любимой передачи выполняйте физические упражнения. smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Офелия25 (23 июля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн

• Помойте посуду. 2-3 рекламные паузы вполне достаточно для того, чтобы перемыть посуду.
ахах так и делаю
img Princessochka (2012-07-23 14:07:34)
я тоже=)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
EVA NOVAYYA (23 июля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
... В жизни слишком мало моментов, когда можно просто насладиться тишиной. Нельзя упускать их... smile Спасибо,прислушаюсь к этим советам)
img Zamira92 (2012-07-23 22:59:48)
не за что :-)


Slezinka(С) (23 июля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
а я во время рекламы иду за фруктами что бы поесть потом wink
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

dr.Canik (23 июля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
tvye baxmaga imkan olsa)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AydanKa (23 июля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн

• Выберите одежду на завтра. Заранее выбрав одежду, в которой вы пойдете на работу, вы ускорите утренние сборы.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DR.Almi (23 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
большинство из списка делаю wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AY )))) (23 июля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
• Помойте посуду. 2-3 рекламные паузы вполне достаточно для того, чтобы перемыть посуду.
ПРАВДА laughing
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Наил..GraZ... (23 июля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Сколько всего можно успеть feel


SевА (23 июля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
• Вынесите мусор. Это займет пару минут и избавит вас от лишних забот в дальнейшем wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Bella Tayler (23 июля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
ya vcera vo vrema tureckoy reklami uspela poyest, pomit posudu i priyti sest poudobney wink feel
img MOON (2012-07-23 21:34:31)
да, у них рекламы редко, но очень долго идут... ..... .... .... минут10 минимум.
img Bella Tayler (2012-07-24 11:45:02)
daa)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss.Bakinka (23 июля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Сделайте быстрый телефонный звонок. Позвоните родителям и скажите, что с вами все в порядке и что вы их любите. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dagestanka_20 (23 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
vo vrema reklami dobavlayu zvuk i idu po kakim-libo melkim delam,a koqda nacinaetsa to cto smotrela(opredelayu po zvuku) bequ na mesto... )))
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Zara85 (23 июля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
vo vrema reklami mojno sadelat kucu del
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Cappuccino (23 июля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo za polezniye soveti fellow
img Zamira92 (2012-07-23 23:00:11)
не за что :-)
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

...Пятачччёк... (23 июля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Zamira92 (2012-07-23 23:00:18)
не за что :-)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Princessochka (23 июля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
Выберите одежду на завтра. Заранее выбрав одежду, в которой вы пойдете на работу, вы ускорите утренние сборы.
БЕСПОЛЕЗНО!!! ВСЕ РАВНО УТРОМ Я УЖЕ ПЕРЕДУМАЮ ЭТО НАДЕВАТЬ wink
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Leyla Ah. (23 июля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Нажмите кнопку Mute и просто посидите в тишине feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

HaRiBo (23 июля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
spasiboo))
img Zamira92 (2012-07-23 23:00:27)
не за что :-)
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Ушла... (23 июля 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
я смотрю британские TV каналы,там нет рекламных пауз...(кроме ITV 2,3,4)


Dorianna (23 июля 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
• Прочитайте несколько страниц в книге или блоге. Выключите звук и посветите несколько минут чтению.
так и делаю
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Lokomotiv (23 июля 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
Помойте посуду. 2-3 рекламные паузы вполне достаточно для того, чтобы перемыть посуду. thankyou
img Zamira92 (2012-07-23 23:00:36)
не за что :-)


narminka_91_ (23 июля 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
• Сьешьте что-нибудь полезное. Несколько минут рекламной паузы вполне достаточно, чтобы съесть какой-нибудь полезный продукт, богатый витаминами.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MOON (23 июля 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
а ведь, на этот ролик рекламный столько денег вклаывают. в России реклама еще быстро заканчивается, но очень часто идет... особенно по некоторым молодежным каналам, а вот в Турции минут 10 -15 , но потом в передачах по поло часа не идет реклама


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
SaMiRo4Ka_16 (23 июля 2012 23:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
vinnibalapuxx (25 июля 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн

• Сделайте быстрый телефонный звонок. Позвоните родителям и скажите, что с вами все в порядке и что вы их любите.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014