Женские оправдания!

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 июля 2012 Автор: ЁжЫк-ТеРрОрИсТ Просмотров: 1404 Комментариев: 17
1. «Красота — не главное. Главное — душа», или «Деньги — не главное. Главное — душа»
Женские оправдания!


]Порассуждать на эти темы не прочь женщины, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один молодой человек, «женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе». Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом. Перевод: «Мужчина должен быть богатым, красивым и, по возможности, понимающим».

2. «Позвони мне как-нибудь»

Классическая телефонная «отмазка». Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто «немного занята сейчас». Перевод: «У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой».

3.«Ты мне нравишься как друг», или «Ты мне как брат»

Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную девушку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. «В чем же проблема?» — вопрошает он. «Нет, — отвечают ему. — Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть». Ни больше, ни меньше. «И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся», — читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте! Перевод: «Ты недостаточно хорош для меня».

4. «Я не готова сейчас к серьезным отношениям»

Эта «отмазка» может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы «купитесь» на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы — статус «друга» («отмазка» номер три) или же «подружки». В этом случае вам еще и расскажут «как сложно найти хорошего мужика» и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом. Перевод: «Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?».

5.«У меня критические дни»

Видно, ни одна подходящая «отмазка» не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что «со мной лучше сейчас не связываться». Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если «отмазка» используется не в первый раз.Перевод: «Не нашла ничего лучшего в свое оправдание».

6. «Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении»

Традиционная «отмазка» замужних женщин. Пока они не окольцованы, они — жаждущие секса самки. После — дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.Перевод: «Сегодня по телевизору — мой любимый сериал»
7.
«Все, что принадлежит мне — твое»

Эта «отмазка» звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами. А не то на всю жизнь останетесь «парнем, который к ней переехал». Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки… Перевод: «А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!»

8 «Я хочу сделать тебя счастливым»

Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко. Не договаривает она, не договаривает — рядом и на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье — это сидеть перед телевизором с ящиком пива и вместе смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные! Перевод: «Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке».

9. «Каждый имеет право на частную жизнь»

Это — Мать всех «отмазок». Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью — всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина — невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой сердца можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.
P.S. Но какими бы ни были женщины, мы все равно любим их такими какие они есть!! by Ёжык)))

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Ёжык, женщины, оправдания, отмазки, правда

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bezam500 (23 июля 2012 04:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 11:50:46)
не за что))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
SUGRA (23 июля 2012 05:32)
Сейчас: оффлайн
Было интересно....
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 11:51:00)
по ходу тебе не понравилось...
img SUGRA (2012-07-23 14:07:51)
Почему это? Наоборот понравилось, поэтому и написала, что интересно
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 15:44:47)
ясненько))) рад что понравилось))
img SUGRA (2012-07-23 15:48:57)
)))))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 17:07:53)
))))))))))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
EVA NOVAYYA (23 июля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Ёжик,я понимаю,что женское мировоззрение далеко от вашего,мужского..
Но вот так ?Жестко!
Спасибо)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 11:53:29)
это просто новость))) относись к ней спокойней, про парней писали и хуже)))
img EVA NOVAYYA (2012-07-23 17:30:33)
я спокойна))просто,обидно за женскую половину человечества))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 20:13:53)
ну что поделать... такова горькая правда слабого пола))))
img EVA NOVAYYA (2012-07-23 20:38:33)
не правда-мы вовсе не слабые)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 23:38:25)
я про физическую силу...))


AydanKa (23 июля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
4. «Я не готова сейчас к серьезным отношениям» - znakomiy slu4ay.... laughing
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 11:53:42)
оддддааааа))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (23 июля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
«Ты мне нравишься как друг», или «Ты мне как брат» tongueСпасибо)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 11:54:15)
да это ваще супер пупер))) не за что))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ДОННА ПАК (23 июля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
у меня только одно оправдание- ооооой я забыла ахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 11:54:38)
хахаха)))) жестоко))))
img ДОННА ПАК (2012-07-23 14:26:59)
зато долго не ругают))))особенно когда делаешь этот йетимский сюфят и говоришь: айдааа как я могла забыыыыть? куриная памятьда)))и всё)))))))))))))тебе всё прощено гггг)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 15:48:34)
да уж)))) представляю)))) всё теперь я это знаю))))... и я не буду прощать)))))
img ДОННА ПАК (2012-07-23 16:50:46)
не ну внатуре...если так подумать то когда тебе говорят что-то сделай и тебе в лом,придя спрашивают сделала? а то отвечаешь забыла то после этого слова тебе уже ничего не скажут ггг))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 18:28:20)
ну да)))) я бы тоже не попросил)))))) ну если я тебя попрошу ты ведь "не забудешь"?)) верно?)))
img ДОННА ПАК (2012-07-24 03:48:59)
та я всё забываю в последнее время)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-25 01:19:37)
подружись с головой)))))))))
img ДОННА ПАК (2012-07-25 03:28:30)
горбатого могила исправит ахахаха))))))))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-25 10:19:43)
и Ёжык тоже))))))
img ДОННА ПАК (2012-07-25 10:45:56)
ну если бы ты сказал там террорист я бы ещё хоть как-то задумалась...а тут ахахахахахаха))))))))))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-25 12:37:16)
что хахаха???)))))
img ДОННА ПАК (2012-07-25 19:53:46)
ничё)))))не вник)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-25 22:41:43)
уставший, поэтому)))


)))))))))
MEZZANOTTE (23 июля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
P.S. Но какими бы ни были женщины, мы все равно любим их такими какие они есть!! by Ёжык)))
А это главное мужское оправдание wink
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 13:10:08)
зачем?))))) разве не так это?)))) любим же вас))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (23 июля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 23:42:41)
не за что)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (23 июля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
P.S. Но какими бы ни были женщины, мы все равно любим их такими какие они есть!! by Ёжык)))


pravdaaaaa request
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 23:43:23)
правда))))))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Sladkoejka)) (23 июля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
xi-xi, klevo!
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 23:43:32)
))))))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
HaRiBo (23 июля 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
Ты мне нравишься как друг», или «Ты мне как брат» wink
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 23:43:44)
да, супер ответ))))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Princessochka (23 июля 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
мы же странные laughing
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 23:43:52)
очееень))))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
solniwko107 (23 июля 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 23:43:57)
не за что)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Mehri117 (23 июля 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun sene Ёжык.Prochitav poslednee predlojenie ya teba toje polubila)))) aj
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-23 23:44:28)
джааан)))) это ведь так и есть)))... так и должно быть))),.. спасибо джан))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Lokomotiv (23 июля 2012 23:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо