Как научиться манипулировать людьми

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 июля 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 3199 Комментариев: 32
Задумайтесь над тем фактом, что обычная просьба - это скрытая форма манипулирования другим человеком!
1. Научитесь управлять самим собой. Возьмите верх над Вашими эмоциями. Добивайтесь того, что задумали. Дайте себе обещание не бросать никакие дела, не окончив их. Делайте каждое утро зарядку - это невероятно дисциплинирует. Научитесь отдавать себе приказы и выполняйте их безоговорочно. Это первый и самый сложный шаг в науке манипулирования. Организуйте самого себя.

2. Начинайте с незначительных просьб (закрой, пожалуйста, двери. Подай, будь добр, ручку). После выполнения просьбы собеседника нужно искренне поблагодарить и сделать комплимент, например: "Ты такой милый". Постепенно просьбы нужно усложнять и непременно награждать человека комплиментами. Комплимент - это положительная эмоция, которая дает человеку ощущение собственной значимости. За невыполнение просьбы не упрекайте человека. Просто сделайте это сами. Человек будет страдать лишь от ощущения того, что его несогласие не повлияло на результат, а он сам оказался абсолютно не нужен.

3. Всегда говорите хорошо о тех людях, которые Вам неприятны. Скажите пару комплиментов своему начальнику в курилке и Вы будете поражены. Если хотите кого-то настроить против другого человека - используйте больше похвалы, восхищенных эпитетов и упоминаний о достижениях того, о ком говорите.

4. Оказывайте небольшие услуги просто так. Иногда, приподнесенная просто так чашечка кофе с кексом в будущем превратит человека в вашего верного союзника. Люди замечают хорошее отношение и подсознательно начинают считать Вас добрым, милым, порядочным. Они запоминают хороший поступок, сделанный искренне, без ожидания выгоды, и в нужный Вам момент будут готовы придти на помощь в решении действительно серьезной проблемы.
Как научиться манипулировать людьми

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (23 июля 2012 04:49)
Сейчас: оффлайн
ya neimeyu manipulirovat))mne ludi itak vipolnayut lubuyu mou prozbu)
img dr.Canik (2012-07-23 10:40:00)
tay,mishenok san da)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

SUGRA (23 июля 2012 04:57)
Сейчас: оффлайн
Интересно
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Little Deer (23 июля 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Зачем ими манипулировать,вдруг,кто-то захочет мною манипулировать))
img HaRiBo (2012-07-23 15:52:05)
)))))))))))
img Little Deer (2012-07-23 15:54:07)
)))))


Mehri117 (23 июля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
vseqda nujno dumat obratnoe)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EVA NOVAYYA (23 июля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Стараюсь относиться к людям так,как хотела бы ,чтобы относились ко мне.Спасибо,Автор)
img Little Deer (2012-07-23 15:54:19)
в точку)
img EVA NOVAYYA (2012-07-23 17:33:49)
))))
img Little Deer (2012-07-23 17:40:39)
)))))


Slezinka(С) (23 июля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AY )))) (23 июля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Miss.Bakinka (23 июля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bella Tayler (23 июля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
inoqda polzuyus etim, no ocen redko,cesno wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Larena (23 июля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
dont need it )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Chelovyonish (23 июля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Осталось позвать друга.


bezmi6em (23 июля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
Вы все такие милые,такие хорошие,будте добры повысьте мне репутацию request request request




ну как вам?я научилась? wink wink wink
img Little Deer (2012-07-23 15:54:46)
http://joyreactor.cc/images/templates/solo/no.jpg
img bezmi6em (2012-07-23 17:53:12)
ахахахахахахха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Little Deer (2012-07-23 19:50:20)
какой бесконечный смех)))
img bezmi6em (2012-07-23 20:31:52)
это от волнения я так (
img Little Deer (2012-07-23 21:44:15)
от какого волнения?
img bezmi6em (2012-07-23 21:46:36)
Ну как тебе сказать))вниз посмотри))вот поэтому всё время улыбка до ушей)))
img Little Deer (2012-07-23 21:49:28)
как я сразу не догодалась)))еще же полтора месяца,что волноваться-то))
img bezmi6em (2012-07-23 21:51:18)
полтора месяца,ещё ничего не готово)через месяц-в Баку-там и разберёмся))
img Little Deer (2012-07-23 21:52:07)
Господи,ты еще не в Баку?)))Ты хоть платье купила?)
img bezmi6em (2012-07-23 21:55:03)
нееееееееееееееееет(у меня будет 20дней на ВСЁ-ВСЁЁЁЁЁ)и на джехиз тожеееееее
img Little Deer (2012-07-23 21:55:45)
капец)надеюсь,ты все успеешь)удачи тебе;))
img bezmi6em (2012-07-23 21:56:58)
спасибо,мне она понадобится))
img Little Deer (2012-07-23 22:00:24)
))))))))не за что)))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Cappuccino (23 июля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
mne eto ne nado thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Zara85 (23 июля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
nelublu eto delat
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Dagestanka_20 (23 июля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
nemnoqo umeyu, no dopolnitelnaya informaciya ne pomewaet... spasibo
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Маруська (23 июля 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
nu zacem ?
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
...Пятачччёк... (23 июля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

GoStLi (23 июля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
спасибоsmile )))


Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. Дейл Карнеги
Leyla Ah. (23 июля 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
Если хотите кого-то настроить против другого человека - используйте больше похвалы, восхищенных эпитетов и упоминаний о достижениях того, о ком говорите. feel

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AvArAsHkA. . (23 июля 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
HaRiBo (23 июля 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
мммм,интересненькоо)) smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Ушла... (23 июля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
ну а я вообще ни с кем не разговариваю


bononu (23 июля 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou


ISABELLA SYONK-TATUM (23 июля 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо я сделаю smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
narminka_91_ (23 июля 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ЭТО В ЖИЗНИ НЕ НУЖНО

НАДЕЮСЬ И НЕ ПРИГОДИТСЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Lokomotiv (23 июля 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо


MOON (23 июля 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
а веди это психология. как же я хотела стать ПСИХОЛОГОМ


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
SaMiRo4Ka_16 (23 июля 2012 23:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Kavkaz_boy (23 июля 2012 23:52)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............


amfetamin (24 июля 2012 02:35)
Сейчас: оффлайн
все гениальное - просто ))))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012