Превратил самолет в дом (11 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3032 Комментариев: 36
Мужчина по имени Брюс Кэмпбелл живет в штате Орегон. Однажды он приобрел себе старенький Boeing 727 и превратил его в свое жилище.
Рукастый мужик, посмотрите, как там прикольно. Размеры жилплощади составляют 40 метров в длину и 4 в ширину.

Превратил самолет в дом (11 фото)


Брюс Кэмпбелл разговаривает по телефону, сидя за свои рабочим столом. Он инженер-электрик и за этим столом собирает приборы для тестирования медицинского оборудования

Превратил самолет в дом (11 фото)


Кэмпбелл заменил покрытие пола в салоне самолета, сделав его прозрачным

Превратил самолет в дом (11 фото)


Внешнее освещение самолета полностью функционирует

Превратил самолет в дом (11 фото)


Трап в хвостовой части самолета – основной вход в жилище

Превратил самолет в дом (11 фото)


Туалет рядом с входной лестницей. Единственный из трех существующих на борту, который функционирует


Превратил самолет в дом (11 фото)


Превратил самолет в дом (11 фото)


Превратил самолет в дом (11 фото)


Превратил самолет в дом (11 фото)


Превратил самолет в дом (11 фото)


Превратил самолет в дом (11 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (26 июля 2012 05:05)
Сейчас: оффлайн
нейнясинее етим wink
img Mehri117 (2012-07-26 10:18:59)
day deme))))
img ...Пятачччёк... (2012-07-26 13:40:21)
)))))
img Gurabaa (2012-07-26 23:42:35)
тапочкаларыда гешенгди))
img ...Пятачччёк... (2012-07-27 01:05:08)
дааа точно)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ArianaGrande (26 июля 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



lenar (26 июля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
а он там один???)))))))хорошо с него сделать не дом а офис)))))а так не плохо смотрится,правд ширина смушает
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
MEZZANOTTE (26 июля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Сразу понятно,что у него ни детей,ни жены нет thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Slezinka(С) (26 июля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Молодец мужику belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (26 июля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
yazig)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (26 июля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
no не очень
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Emina77 (26 июля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Да ну норм, я бы пожила fellow
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

gunesh2007 (26 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
молодец! Мастер на все руки.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Ушла... (26 июля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
круто..хочу туда!


FARKETMEZ (26 июля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Брюс Кэмпбелл разговаривает по телефону, сидя за свои рабочим столом... wink wink Посмеялся от души lol
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Miss.Bakinka (26 июля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
xorowo pridumal..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (26 июля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
насмотрелся мультиков,только тут конечно наоборот wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Zara85 (26 июля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
i platit ne nado
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

bezmi6em (26 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
всё так не аккуратно no мог бы лучше

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


SевА (26 июля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
хорошо придумал))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (26 июля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
а чё прикольно))))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
azzzerka (26 июля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
yaziq)))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
IamMuslim (26 июля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Хорошо придумано..Джамат нелер елийир smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Leyla Ah. (26 июля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
a skol'ko etot samolet stoit ?
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Dark Knight (26 июля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
вот чудак прикольно


Oops (26 июля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
огооооо))))) thankyou
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Visca El BArca (26 июля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Krasataa
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Kami95 (26 июля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
Ня гюня гоюб самолёту wink
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
Jolie (26 июля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
так себе feel
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

vinnibalapuxx (26 июля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
smile .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

уляя (26 июля 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
классно
belay
 Статус: =)))) :: Изменён: 26 мая 2013

Офелия25 (26 июля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
а что у него дома нет7????
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
NazrinLee (26 июля 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
vau kreatiivnenkoo)) xocetsa vjivuyu na eto posmotret) spasibo)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

AyParcasi (26 июля 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
bedniy naverno u nego net nikogo(((
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!