Цените мужчину

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июля 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 4527 Комментариев: 33
Цените мужчину

Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома. Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи. Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете. Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете и закроет рот поцелуем, когда вы злитесь.. Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11. Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления. Не тратье время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год:День Рождения и 8 марта. Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !" Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но и делает жизнь счастливой...




Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (21 июля 2012 04:59)
Сейчас: оффлайн
Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но и делает жизнь счастливой...

Krasiviye slova.. No jal cto eto tolko slova.... i ne ko vsem eti slova otnosatsa..
img FeeL_Happy (2012-07-21 23:12:55)
soqlasna)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EUROPA (21 июля 2012 05:09)
Сейчас: оффлайн
ЦЕНЮ И ЛЮБЛЮ wub


EVA NOVAYYA (21 июля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
Мы Их ценим-ведь многое зависит и от Нас....


christina1987 (21 июля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
делает жизнь счастливой...
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

misenok) (21 июля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo)budu cenit koqda budet)a was cenyu toka svoeqo brata tak kak on delaet scastlivoy))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (21 июля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
smotra kakie mujchini...eto otnosatsa ne vsem
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Letife (21 июля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
люблю и ценю............но иногда так достаю belay wink


DR.Almi (21 июля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
нужно еще найти такого мужчину))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MARTISH)) (21 июля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
mmmda.....
 Статус: А вы заметили, что если человек счастлив, то он редко меняет статусы? :: Изменён: 28 апреля 2011

Маруська (21 июля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
esli naydete takova soobshite)
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Cappuccino (21 июля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ya cenu svoyego mujcinu i bezumno ego lublu aw wub wub
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

ForeverYoung (21 июля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
да так и есть smile
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Grietta Alfredo (21 июля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
a ya uje cenu.. )))))))))))
spasibo ocen poucitelniye slova..)))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
Larena (21 июля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
M..... ya tebya o4en lyublyuuu wub
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (21 июля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !" Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но и делает жизнь счастливой...
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Little Deer (21 июля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн

я такого всю жизнь ценить буду)))


SевА (21 июля 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Barbie-Doll (21 июля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
crying gde j nayti takogo
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

vinnibalapuxx (21 июля 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
cox sagol...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

medunok (21 июля 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
exxxxx gde j takogo naydesh )


Lokomotiv (21 июля 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Dorianna (21 июля 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
......... wub ............
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

AvArAsHkA. . (21 июля 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
постараемся найти такого)
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
konulka88 (21 июля 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но и делает жизнь счастливой. smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

narminka_91_ (21 июля 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.

Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ДюЙмОвОчКа)) (21 июля 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. я Очень ценю)) wub smile31
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Marry (22 июля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
ооооо Это тот самый красавчик, из фильма "значит война"))) я его обожаю) КРАСАВЧИК! КкккРРррАаааССаааВВвввЧЧЧчччИиииКккк))))))))))))))))))) aj aj cm cm cm cr ширинди ширинди,))))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
CraZzyPrinceSs (22 июля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
такого красавчика конечно ценю! aj
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Miss.Bakinka (22 июля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
hmmm spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014