Золотые правила...

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июля 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 1675 Комментариев: 11
Золотые правила...


Золотые правила, которые должна знать каждая девушка:


1) Жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.


2) Лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба


3) Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок


4) С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.


5) Через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день


6) Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.


7) Есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)


8) Бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.


9) Не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.


10) После 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир..


Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (21 июля 2012 04:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo))) uctem
img Mehri117 (2012-07-21 14:01:45)
ne za chto)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EVA NOVAYYA (21 июля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
Стараюсь придерживаться этих правил..
Спасибо большое))
img Mehri117 (2012-07-21 14:01:56)
ne za chto can )


Cappuccino (21 июля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались. smile saol can ocen polezniye pravila aj
img Mehri117 (2012-07-21 14:02:38)
deymez urek)
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Zara85 (21 июля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
perviy punk kasayetsa teba ne zastavlay sestru delat press
img Mehri117 (2012-07-21 14:03:38)
gozunnen iraq))))
img Zara85 (2012-07-21 14:06:56)
aqa )))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

vinnibalapuxx (21 июля 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo...Mehi.....
img Mehri117 (2012-07-22 21:12:02)
ne za chto balashka)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (21 июля 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
nenaviju zavtrakat wink spasibo)
img Mehri117 (2012-07-22 21:12:14)
ne za chto)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (21 июля 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок thankyou
img Mehri117 (2012-07-22 21:12:32)
ne za chto)


ArianaGrande (21 июля 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
Через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день
thankyou
img Mehri117 (2012-07-22 21:12:50)
ne za chto)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



SaMiRo4Ka_16 (22 июля 2012 00:03)
Сейчас: оффлайн
ммм реально золотые советы
img Mehri117 (2012-07-22 21:13:00)
spasibo)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-07-22 22:37:34)
и тебе спасибо)))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
АКИЛА (22 июля 2012 00:39)
Сейчас: оффлайн
2) Лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба lol

привет могучий русский язык lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

CraZzyPrinceSs (22 июля 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо mehry шикарная новость! smile aj
img Mehri117 (2012-07-22 21:13:47)
i vam spasibo)
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.