Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4212 Комментариев: 33
Давайте посмотрим на утвержденную форму,
в которой будут выступать спортсмены разных стран мира на Олимпийских играх 2012 в Лондоне.

Россия - Bosco Sport

Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)


США - дизайнер Ralph Lauren - произведено в Китае (не шутка)
Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)




Австралия - дизайн-студия Sportscraft

Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)



Великобритания - Стелла МакКартни (дочь Пола МакКартни)

Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)



Ямайка - Седелла Марли, дочь Боба Марли, вместе с компанией Puma.

Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)



Италия - Джорджио Армани (а вы сомневались?)
Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)




Испания - Bosco Sport

Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)



Германия - унисекс от Адидас

Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)



Новая Зеландия - чешский дизайнер Ирена Прикрил. производство - Китай, Италия, Турция.
Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)




Гонг Конг - дизайн Kent and Curwen.


Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)


Морячки из Южной Кореи - компания Fila
Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)




Франция - Адидас
Олимпийская форма спортсменов разных стран мира (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (20 июля 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
это точно спортсмены,а не стюарды и стюардессы?))
img Аська-маська (2012-07-20 12:43:23)
ихиих:))и я о том же.тоже не врубилась:Р
img Little Deer (2012-07-20 13:15:08)
не отличить прям))
img АКИЛА (2012-07-21 22:11:59)
нет, это официанты и официантки)))) спортсмены похоже только россия, италия и германия)))
img Little Deer (2012-07-22 10:36:17)
ага))У России чисто спортивныя форма))


Leyla Ah. (20 июля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
A eto forma Azerbaydjana

img Nneneshka (2012-07-20 09:44:16)
интересно и красиво
img AY )))) (2012-07-20 16:57:26)
К красному ремню нужно добавить красные макасины ))))))))))))))))))))
img AY )))) (2012-07-20 17:05:54)
ахахахах ))))))))
img H.J.Granger (2012-07-20 20:20:57)
ого,стильно выглядит
img AYGUUN88 (2012-07-20 21:50:58)
krasivo)
img JANNA_ELCHIEVA (2012-07-20 21:52:46)
женская форма прикольная можно просто так носить не на олимпиаду
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-20 22:54:52)
да согласна женская форма супер))
img АКИЛА (2012-07-21 22:12:58)
штангистки будут прям лапотульки в таких юбках с рюшами)))))))))))) особенно у кого вес за центнер заходит))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-22 00:09:58)
фу какое противное зрелище
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (20 июля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (20 июля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Grietta Alfredo (20 июля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
sps))))))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
ilovebarca (20 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Прикольные формы)))спасибо)))
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

asya11 (20 июля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
на самом деле как будто не спортсмены а стюардессы)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (20 июля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
u vsex po raznomu krasiviye ponravilis spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (20 июля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Италия и Германия))))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
elvinmehdiyev (20 июля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
hmmm russia ponravilas
img АКИЛА (2012-07-21 00:02:57)
по ходу "спортивная" форма только у нас))) остальные - в самолетах кофе разносят)))))))))))))
img elvinmehdiyev (2012-07-21 01:26:23)
xaxaa)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

MEZZANOTTE (20 июля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн

только это понравилось thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Enriquette97 (20 июля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
так себе
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SевА (20 июля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо, я думала что форма должна быть спортивной feel
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Zara85 (20 июля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
NORMALNIE NO NE TO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Olika (20 июля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
италия ниче так
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

azzzerka (20 июля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
наша самая красивая))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Талышка_az (20 июля 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
классные)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Lokomotiv (20 июля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Bosco Sport smile thankyou


EUROPA (20 июля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн


ЕЕЕ..... flag_of_truce bi


HaRiBo (20 июля 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
Azerbayjan)))))) winked
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Katyashaa (20 июля 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
очень инетересно спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Marry (20 июля 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
Италия - Джорджио Армани
круто смотрится))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
EVA NOVAYYA (20 июля 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
Германия и Новая Зеландия smile А где Азербайджан?
img EVA NOVAYYA (2012-07-20 16:36:45)
Спасибо большое,я видела)мне очень нравится..Меня просто интересует,получается-форма Азербайджана еще не утверждена?
img EVA NOVAYYA (2012-07-20 16:50:39)
Спасибо большое))


AY )))) (20 июля 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Наил..GraZ... (20 июля 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
Россия - Bosco Sport


Dorianna (20 июля 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
u Rossii klassnaya forma i u nawix ne ploxaya
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

narminka_91_ (20 июля 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
Германия - унисекс от Адидас smile

Российская форма doubledown
ни о чем
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
H.J.Granger (20 июля 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
ах ещё из-за того что,форма США сделано в Китае скандал помню был....китайцы там этикетку поставили,а американцам не понравилось )
а так главное чтобы олимпиада была интересной....
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Kami95 (20 июля 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
Что-то вообщем на спортсменов не похожи)Спасибо)
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
ДюЙмОвОчКа)) (20 июля 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
у италии норм форма))) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013