Как спастись от жары в пробке (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4650 Комментариев: 60
Креативный способ спасаться от жары в пробках, который нам демонстрируют китайцы ;)


Как спастись от жары в пробке (4 фото)

Как спастись от жары в пробке (4 фото)

Как спастись от жары в пробке (4 фото)

Как спастись от жары в пробке (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 69 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (19 июля 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
мда...ну китайцы же))))
img elyuska (2012-07-19 09:48:46)
blin im ce toka v golovu ne prixodyit))skora pridumayut noviy sposab kak legko vikovirivat kazyavki iz nosa))
img fantom) (2012-07-19 10:11:30)
нуу....как противно..
img Malenkaya devo4ka (2012-07-19 12:24:58)
а если тормозить придется несмотря что пробки)тогда интересно будет посмотреть на состояние машины) и еще водителю все равно жарко)))
img kavkAZEch (2012-07-19 14:35:11)
))''kak legko vikovirivat kazyavki iz nosa'' agliva bashqa hechne gelmedi?))
img elyuska (2012-07-19 14:37:16)
xaxax net potomucto kak ne cto kitayci vokrug.... glaza mazolyat
img fantom) (2012-07-19 14:46:22)
ну хоть не узкие глаза мазолят))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-19 18:27:55)
фуууу давайте оставим казявки в покое
img elyuska (2012-07-19 20:35:17)
oni davno v pokoye)


narminka_91_ (19 июля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
снова китайцы wink
img bononu (2012-07-19 13:04:57)
ага))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-19 18:28:23)
)))))))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MEZZANOTTE (19 июля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
У него наверно дома места нет,вот он в машине и поставил бассейн
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Fifulya (19 июля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
)))) sovsem eee oni ujee)
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....
dr.Canik (19 июля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
ogullar var-sherait de var)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
careful_girl (19 июля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
xo4u v Kitay cm
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Sladkoejka)) (19 июля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
xe-xe))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
самая-самая (19 июля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
ну и ну! wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Mehri117 (19 июля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
eto tolko oni moqli pridumat)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (19 июля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Ужас проста wassat
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (19 июля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
a vzroslim kak ? what
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

asya11 (19 июля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
логично wink
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Sabinkin (19 июля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
мда уж...............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Cappuccino (19 июля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
da uj kitayozi jgut wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Emina77 (19 июля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
классно laughing
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

maraz77 (19 июля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
красавчики но их надо истреблятьDDDD
 Статус: ТЫ КТО ТАКОЙ?ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! :: Изменён: 18 июля 2012

azzzerka (19 июля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
ахах жесть))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Miss.Bakinka (19 июля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
moladec malcik))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CraZzyPrinceSs (19 июля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
представляю сколько воды вылилось на дорогу а так ничё придумали! swoon
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Appasianato (19 июля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Аська-маська (19 июля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
laughing мдаа.тока от них такой дибилизм можно было ожидать..
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
kolomba (19 июля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
ox gozellik :)))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

medunok (19 июля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
a esli probka dlitelnaya , to tak i sidet v vode...))))))))))


ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (19 июля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
хахахаха)))))) супеееер)))))) тоже так хочу, пока на работу еду))))))
спасибо)))) smile
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Katyashaa (19 июля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
это же китайцы :D
а ничего если машина об камень и дверь откроется,и все пеперльется ?:3 аххахаха.спасибо за нововсть,интересно)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Vesalya (19 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
ой а как ему хорошо ))) ( а у нас сейчас ооочень холодно recourse )
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Visca El BArca (19 июля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Kreativde
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
SевА (19 июля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
ахахха отличная идея))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

elvinmehdiyev (19 июля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
kitayoziki))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012