Звезда фильма «Сумерки» Келлан Латс в новой рекламной кампании Дилана Джорджа (Dylan George)-8 фото

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 5000 Комментариев: 30
Звезда фильма «Сумерки»Келлан Латс вместе с красавицей моделью по имени Кейт Аптон (Kate Upton) красуются в новой рекламной кампании Дилана Джорджа (Dylan George).
Именно им предоставили возможность рекламировать главную линию брэнда.

Напомню вам, что в прошлый раз Келлан Латс снимался в рекламе для Dylan George и их осенней коллекции, тогда вместе с ним была модель Anne Vyalitsyna(скажу,что это уж очень откровенная фото сессия-поэтому не стала ее добавлять)..

Фото сессия оформлена в классическом рок-стиле, который преобразовали на современный лад.
Парень и девушка..Только они вдвоём..Словно убежали ото всех людей


Звезда фильма «Сумерки» Келлан Латс  в новой рекламной кампании Дилана Джорджа (Dylan George)-8 фото


Звезда фильма «Сумерки» Келлан Латс  в новой рекламной кампании Дилана Джорджа (Dylan George)-8 фото


Звезда фильма «Сумерки» Келлан Латс  в новой рекламной кампании Дилана Джорджа (Dylan George)-8 фото


Звезда фильма «Сумерки» Келлан Латс  в новой рекламной кампании Дилана Джорджа (Dylan George)-8 фото


Звезда фильма «Сумерки» Келлан Латс  в новой рекламной кампании Дилана Джорджа (Dylan George)-8 фото


Звезда фильма «Сумерки» Келлан Латс  в новой рекламной кампании Дилана Джорджа (Dylan George)-8 фото


Звезда фильма «Сумерки» Келлан Латс  в новой рекламной кампании Дилана Джорджа (Dylan George)-8 фото


Звезда фильма «Сумерки» Келлан Латс  в новой рекламной кампании Дилана Джорджа (Dylan George)-8 фото

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (19 июля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
чё то я не помню такого красавчика в фильме))
img _KARAMELKA_ (2012-07-19 08:21:25)
ОН ЖЕ С РОУЗ ВСТРЕЧАЛСЯ)))
img fantom) (2012-07-19 08:31:03)
я уже всех позабыла))спасибо,вспомнила)


narminka_91_ (19 июля 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
не плохой)))
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:25:31)
))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MEZZANOTTE (19 июля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Телосложение у него классное
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-19 18:43:30)
да))) ашь слюнки потекли
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Fifulya (19 июля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
klasivviy
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:25:19)
))))
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....
самая-самая (19 июля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
я его не узнала
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Slezinka(С) (19 июля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:24:04)
пожалуйста)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (19 июля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
pis deyil)))
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:24:13)
))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (19 июля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Обожаю его в Сумерках
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:24:20)
))))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
azzzerka (19 июля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
красавчик)))
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:24:28)
))))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
maraz77 (19 июля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
фильм амно если честно только истерички их смотрят парень дришьDDD
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:05:50)
Спасибо,я учту ваше мнение про "истеричек"..Фильм "Сумерки" я не смотрела ни одну из серий..А те,кто смотрел отзываются о нем с теплотой..Мне просто нравится этот актер-вот и все..И на будущее,когда оцениваете чей-то труд,постарайтесь высказываться более тактично-эти комментарии читают дети..Спасибо большое..
img maraz77 (2012-07-19 22:18:36)
девушка я и написал закрыто что дети читают да не за что иногда приходиться правду говорить))))
img EVA NOVAYYA (2012-07-20 00:45:14)
Спасибо вам за правду-ценю..По-моему здесь никто не кривит душой и говорит как есть-так и должно быть..ведь новости сюда для того и публикуются..Просто не употребляйте таких слов,пожалуйста..Можно сказать эту всю правду более деликатно..
 Статус: ТЫ КТО ТАКОЙ?ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! :: Изменён: 18 июля 2012

CraZzyPrinceSs (19 июля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
зачем мне его фотки? what
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-19 12:13:30)
Господи, неужели кто то тут согласен со мной????
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Appasianato (19 июля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:29:09)
пожалуйста)
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Miss.Bakinka (19 июля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo paren ocen krasiviy request
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:06:53)
я с вами согласна)))спасибо и вам)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Аська-маська (19 июля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
request ммм.какой красавчик он
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:07:25)
ммм)))да)
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Katyashaa (19 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Изменился,похорошел) ахахах.спасибо большое :*
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:08:00)
и тебе спасибо,Катюша)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (19 июля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
......
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:09:37)
.....))знаю-знаю,Ёжик-не понравилось))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 01:31:56)
ну мась... зачем тебе он???
img EVA NOVAYYA (2012-07-20 01:43:37)
больше не буду,Ёжик)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 01:50:15)
обещаешь?))
img EVA NOVAYYA (2012-07-20 07:22:07)
буду стараться)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 10:30:03)
умничка)))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
SевА (19 июля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:09:57)
пожалуйста)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

MALIKA1 (19 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
не пойму почему людей интересует жизнь этих актер/актрис которые вообще не знают о нашем существовании.
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:16:00)
А кто вам сказал,что меня интересует его жизнь-мне просто нравится его типаж..вот и все..а то,что он актер-это совпадение..и кстати,может о нашем существовании они и не подозревают,но многие из них занимаются благотворительностью для людей,детей,ктр они не знают..Спасибо,что уделили внимание моей новости..
img MALIKA1 (2012-07-20 23:02:20)
Это хорошо что они занимаются благотворительностью. Спасибо вам за новость.
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Bestear (19 июля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
да у вас вкусы ваще нулевы! какой еще парень?! Девка - огонь!
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:17:39)
У меня со вкусом все в порядке)девушка-тоже ничего))
img Bestear (2012-07-19 22:17:55)
Парень мне ваще не импонирует! лучше б 2 девки были
img EVA NOVAYYA (2012-07-20 00:59:11)
Я б удивилась,если вам импонировал ,и вас интересовал парень)"лучше б 2 девки были"-я подумаю над этим..
img Bestear (2012-07-20 01:53:34)
а можешь сделать пост с картинками, где девочки вместе?=)
img EVA NOVAYYA (2012-07-20 07:26:42)
а не слишком ли много пожеланий?)думаю,с мужской точки зрения,будет выглядеть куда интереснее-так что ,дерзайте!..
 Статус: гной, гниль, гнев :: Изменён: 27 июля 2012

Zara85 (19 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
cto to on ne ocen zapomnilsa v sumerkax
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:18:59)
думаю,что он все-таки там был в этом фильме)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ArianaGrande (19 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:19:12)
пожалуйста)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



raaaaaaaaaaaaaaa (19 июля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:19:46)
пожалуйста)


xxxxx
ДоБрЯк (19 июля 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
.........))))))
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:21:52)
........))))))я все поняла,вы заодно с Ёжиком))
img ДоБрЯк (2012-07-19 22:00:39)
da))no spasibo za trud)))
img EVA NOVAYYA (2012-07-20 01:06:29)
Добряк,вы не только добрый,но и хитрюша))я благодарю вас за вашу воспитанность)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

...Пятачччёк... (19 июля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
mmmm smile31 ......
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:22:14)
мммм))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SaMiRo4Ka_16 (19 июля 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
он какой то дерганный на всех фотках как будто убежать собирается wink
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:22:41)
наверное,ему девушка не по вкусу))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-07-19 21:25:26)
ахах))))да скорей всего)))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
ДюЙмОвОчКа)) (19 июля 2012 18:42)
Сейчас: оффлайн
request wub smile31 girl_pinkglassesf какой красивый.........
img EVA NOVAYYA (2012-07-19 21:22:55)
я с вами согласна)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Bonbonka (20 июля 2012 00:02)
Сейчас: оффлайн
Simpotichniy :)
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Lokomotiv (20 июля 2012 01:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо