Одесса-какая она есть)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2012 Автор: Katyashaa Просмотров: 2314 Комментариев: 14
Эта самая малость Одессы.
Спасибо за просмотр :*
Если я что-то не атк сделала,простите.не знаю ещё)

Привет всем) Я новенькая Катя) живу в чудесном городе Одесса) слышали об таком ?
Это моя первая новость так-что не судите строго)) спасибо.

Потёмкинская лестница — знаменитая лестница в Одессе, соединяющая центр города с портом и Морвокзалом. Названа так в честь шедевра мирового кино, фильма «Броненосец Потемкин». В 2007 году Потемкинская лестница была признана одной из самых красивых в Европе.


Одесса-какая она есть)



Одесский оперный театр считается одним из самых красивых зданий Европы и является одной из главных достопримечательностей Одессы. Его изображение можно найти на многочисленных открытках, буклетах и подделках местных мастеров.

Одесса-какая она есть)



Одесский морской вокзал (морвокзал) находиться под Приморским бульваром, с которого к нему спускается Потемкинская лестница и фуникулер. Это своеобразная набережная, пользующиеся популярностью в летний сезон.

Одесса-какая она есть)




Одесские катакомбы — сеть подземных лабиринтов под Одессой. По большей части бывшие каменоломни, из которых добывался известняк (он же ракушняк) для строительства города. Длина Одесских катакомб оценивается в 2-3 тысячи километров.

Одесса-какая она есть)

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Одесса

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (19 июля 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
С первой новостью,Катюша))Удачи!!
img Katyashaa (2012-07-19 11:49:08)
Спасибо большое)


Mehri117 (19 июля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))Super novost)
img Katyashaa (2012-07-19 11:49:54)
Не за что :* Очерь рада,и вам спасибо)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (19 июля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
smile ....Спасибо
img Katyashaa (2012-07-19 11:50:07)
Не за что)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

dr.Canik (19 июля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
krasiviy qorod
img Katyashaa (2012-07-19 11:50:22)
Да) Сама горжусь своим городом,спасибо)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SевА (19 июля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Потёмкинская лестница smile , спасибо thankyou
img Katyashaa (2012-07-19 14:12:02)
Мы всегда считаем с классом сколько на Потёмкинской лестнице ступенек) не за что,всегда рада :*
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Enriquette97 (19 июля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
очень красиво))спасибо дорогая**
img Katyashaa (2012-07-19 14:56:50)
да,самой нравится) не за что,любимая :*
img Enriquette97 (2012-07-19 14:59:03)
=**
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

bezmi6em (19 июля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн



красота smile

img Katyashaa (2012-07-20 15:32:52)
спасибо:*
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


SaMiRo4Ka_16 (19 июля 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
красиво
img Katyashaa (2012-07-20 15:33:06)
да,спасибо)
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
solniwko107 (19 июля 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
mne bolwe lestnici ponravilis))no ix sliwkom mnoqo))spasibo)
img Katyashaa (2012-07-20 15:33:27)
Лестница-гордость) Да их много) спасибо вам)
img solniwko107 (2012-07-20 15:42:58)
ne za cto))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ArianaGrande (19 июля 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)) request ))))))спасибо smile
img Katyashaa (2012-07-20 15:33:40)
Спасибо огромное вам)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



SweeT)DreamS (19 июля 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
оч красивый)))) smile
img Katyashaa (2012-07-20 15:33:52)
Да,спасибо)))


Leyla Ah. (19 июля 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
Spasibo ! Bila v Odesse , neskol'ko dney na turbaze ''Odessa'' v Arkadii smile
img Katyashaa (2012-07-20 15:34:09)
Не за что:* вау,круто,и как понравилось ??
img Leyla Ah. (2012-07-20 17:28:13)
konechno !! !!!!!!!
img Katyashaa (2012-07-21 00:24:43)
рада)приезжайте почаще)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (20 июля 2012 00:32)
Сейчас: оффлайн
lap bizim 40 pillekana oxsadi