Фруктовые роллы

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 июля 2012 Автор: SRKadjol Просмотров: 2408 Комментариев: 26
Фруктовые роллы

Фруктовые роллы

Ингредиенты:
Для теста:
- Молоко - 1 л
- яйца - 4 шт
- сахар - 100 г
- масло сливочное - 100 г
- соль - 1 ч.л.
- масло растительное - 50 мл
- мука - 500 г

Приготовление:

У яиц отделить желтки от белков, желтки взбить с сахаром и солью, муку просеять, добавить в муку молоко перемешать, затем добавить желтки взбитые с сахаром, растопленное сливочное масло. Перемешать, и аккуратно ввести взбитые в пену белки очень аккуратно перемешать, влить растительное масло. На сковороду налить 1 ч. л. растительного масла, разогреть налить тесто на сковороду и выпекать тоненькие блинчики.

Готовые блинчики разрезаем на полоски на край полоски кладем творог протертый с сахаром, и нарезанные полосками киви, банан, и манго. Фрукты могут быть в ассортименте.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (20 июля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Выглядит аппетитно!
Спасибо,надо бы приготовить)


_KARAMELKA_ (20 июля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
ПОПРОБУЕМ КАК НИБУДЬ!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mehri117 (20 июля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
kak appetitno)Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (20 июля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
на закладочку спасибо))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

dr.Canik (20 июля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
hershey geshendi,amma bunun meyveyle ne elaqesi var?
img bezmi6em (2012-07-20 12:58:20)
mende anlamadim)yeqin icine meyve qoyurlar))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Letife (20 июля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
супер.... thankyou


Miss Dream (20 июля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
для летнего времени самое то! smile спасибо)
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
Leyla Ah. (20 июля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (20 июля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
oyy spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brilliantik.N (20 июля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Super vigladit. V Baku tolko v odnom yaponskom restorane podavali sweet roll,eto bilo velikolepno! jal ego zakrili seycas. Rolli lyublu v lyubom ix proyavlenii,i eti obazatelno poprobuyu sdelat! spasibooooooooo bolshoe
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Enriquette97 (20 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
appetitno viglyadit tongue
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MEZZANOTTE (20 июля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Блинчики,только в форме роллов smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

SевА (20 июля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

bezmi6em (20 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
ахшама бишириб сахлайын,гелиб ням-ням едежем tongue fellow
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Zara85 (20 июля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
KAK TO NEOBICNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Olika (20 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Lokomotiv (20 июля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Princessochka (20 июля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
мммм, а можно заказать в суши-кафе=))) wink
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
EUROPA (20 июля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО, В ЗАКЛАДОШКУ)


DR.Almi (20 июля 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
как то ела с авакадо))))вкусно)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AyParcasi (20 июля 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
mne kajetsya eti rollo vkusnee 4em ribnie)spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Katyashaa (20 июля 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
м,вкусно) спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Cappuccino (20 июля 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
KRUTO smile mne kajetsa otlicno podoydet na zavtrak thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012