В память о любимой жене (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 14387 Комментариев: 76
В память о своей жене Дженет фермер Уинстон Хауиз 17 лет назад высадил эту дубовую рощу.
Они прожили в счастливом браке 33 года, но уже 17 лет Уинстону о его жене напоминают эти 6000 дубов.
Сейчас он туда иногда приходит, садится и вспоминает.


В память о любимой жене (7 фото)

В память о любимой жене (7 фото)

В память о любимой жене (7 фото)

В память о любимой жене (7 фото)

В память о любимой жене (7 фото)


1960 год, за два года до свадьбы



В память о любимой жене (7 фото)


1994 год

В память о любимой жене (7 фото)



Recommend us

Рейтинг '+' (33)


Поблагодарили 108 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (17 июля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
Хорошая память smile
img Vuaxaxaxaxa (2012-07-17 10:07:36)
согласна
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-17 21:31:00)
ага))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Anarim (17 июля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
vot eto daaa,superrr,Qedir agaclari))))
img Anarim13 (2012-07-17 11:48:57)
xexe dogurdan da qedir agaci buna deyirlermwi,ama bu soz bizdedi))) onlar ekibler:)
img elyuska (2012-07-17 12:54:22)
))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Leyla Ah. (17 июля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Уинстону о его жене напоминают эти 6000 дубов.
Сейчас он туда иногда приходит, садится и вспоминает. smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-17 21:31:42)
так трогательно))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EVA NOVAYYA (17 июля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Такие поступки цепляют за душу и вызывают восхищение..smile
img IamMuslim (2012-07-17 09:46:20)
Согласна)


christina1987 (17 июля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Любовь.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Ушла... (17 июля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
очень растроганно...но что-то спозаранку его жена умерла


Slezinka(С) (17 июля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EF (17 июля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
вечная любовь..
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

sorceress (17 июля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Bucur kiwiye quzu keserem)))) halaldir! Nastoyawa lubov vot wto znacit smile
img IamMuslim (2012-07-17 09:47:05)
=))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Mehri117 (17 июля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
vot na eto ya bi skazala LUBOV
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
noiZe (17 июля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
печально .
 Статус: Избавь нас, Боже, от тех, кто думает, что исполняет волю твою. :: Изменён: 23 августа 2012

Castro
Enriquette97 (17 июля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
вот это да! smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MOON (17 июля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
аййй. как мило. вот что значит настоящий брак, в котором есть любовь, а если есть любовь значит есть взаимопонимние, верность ... и т.д wub
img IamMuslim (2012-07-17 09:47:27)
Правильно!
img MOON (2012-07-17 09:50:14)
спасибо)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
AydanKa (17 июля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
aaaa bu kiwi bizim iwdeki Tofig dayiya oxwiyir..neujeli eto on? wassat
img IamMuslim (2012-07-17 09:47:47)
Ахахаха это он!)
img AydanKa (2012-07-17 09:49:08)
nc nc nc kakoy aferist,daje ne rasskazival nam ob etom)))))))
img IamMuslim (2012-07-17 09:53:12)
))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
konulka88 (17 июля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
просто нет слов smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

IamMuslim (17 июля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Прикрасно.... wub wub wub
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
asya11 (17 июля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

jemchug (17 июля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Очень трогательно smile


ax JEMCHUJOK ax
YaEbelfezl (17 июля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


dr.Canik (17 июля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Allah hamimizi sevdiklerimizle hemishe mehriban eylesin!
img elvinmehdiyev (2012-07-17 23:44:17)
AMIN
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Doc. Zlo (17 июля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Это прекрасно)) smile


Miss.Bakinka (17 июля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo zdelali.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (17 июля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
таких очень мало на свете crying
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Bonya (17 июля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Таких мужчин очень мало, почти что нету… no
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Bella Tayler (17 июля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
uxti....vot eto lubooov) recourse smile
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Alchemist (17 июля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Da esli bi vse takie bili
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

ForeverYoung (17 июля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
трогательно aj
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
SевА (17 июля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
супер smile спасибо
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

andReS (17 июля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Красавцы)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Anarim13 (17 июля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
milo,no zacem eto??? vspominaet potom ploxo stanovitsa)))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014