Самая грязная река на планете (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6718 Комментариев: 76
Эта река, которая называется Китарум и находится на востоке острова Ява в Индонезии,
является самой грязной в мире и занимает "первое место" в списке
самых экологически неблагоприятных регионов гидросистемы планеты.


Самая грязная река на планете (8 фото)

Самая грязная река на планете (8 фото)

Самая грязная река на планете (8 фото)

Самая грязная река на планете (8 фото)

Самая грязная река на планете (8 фото)

Самая грязная река на планете (8 фото)

Самая грязная река на планете (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 93 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (18 июля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
i kak tam oni toshno
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

fantom) (18 июля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
фуу..
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-18 21:45:30)
догурдандаки фууу другими словами не объяснишь))
img Никнейм в отпуске (2012-07-18 22:15:18)
точно фуу..)


maraz77 (18 июля 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
вас туда отправить надо поживете поймете
img Талышка_az (2012-07-18 15:15:07)
и зачем?)
img maraz77 (2012-07-18 20:47:08)
увидеть и прожить а так вы не поймете как трудно))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-18 21:46:23)
лично я думаю они сами виноватыю нельзя до такого доводить речку
 Статус: ТЫ КТО ТАКОЙ?ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! :: Изменён: 18 июля 2012

Mehri117 (18 июля 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (18 июля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
1001 xirdavat)) Allah komekleri olsun,eto prosto kowmar
img IamMuslim (2012-07-18 10:43:31)
Амин!
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

PobegZlodeev (18 июля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
бедная планета,засрали всё до невозможности..
img CaReVnA (2012-07-22 01:06:34)
prikolnaya ava
img PobegZlodeev (2012-07-22 08:46:26)
пасиб))


_Nessy_ (18 июля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
ne znala wto vse do tkoy stepeni


Ушла... (18 июля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
это ж надо до такого состояния доводить...ххх


Leyla Ah. (18 июля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
bednaya reka , chto ona terpit ........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Sladkoejka)) (18 июля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
uydaaa, koshmar! orani bu gune kim qoyub?? sami da v takoy vid privodat.. i kak tam jivut??????
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
azzzerka (18 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
бедные рыбы
img TheRsophie (2012-07-18 17:53:41)
tam ribi vse uje davno vimerli navern...
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Bonya (18 июля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Жаль…. recourse
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Princessochka (18 июля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
вот это дааааа.....
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
MOON (18 июля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
1 люди виноваты.
2 там ничего близкого, даже напоминающего реку не осталось
2 это уже место, для отхода мусора
img РаВаНа (2012-07-18 16:54:49)
полностью согласна
img MOON (2012-07-18 19:40:34)
спасибо)
img РаВаНа (2012-07-19 19:17:02)
)))


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (18 июля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
если когда нибудь и наступит конец света, то это будет дело рук человека no
img IamMuslim (2012-07-18 10:44:35)
Все по воле Аллах происходит!
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-07-18 11:07:06)
да по воле Аллаха, но люди доведут до того что его воля будет таковой. И тогда он всех накажет
img IamMuslim (2012-07-18 11:32:26)
Аллах обо всем сведущ!Это может быть из знамений Аллаха)))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-07-18 11:40:25)
Я тоже все прекрасно понимаю мне не надо ничего объяснять
img IamMuslim (2012-07-18 11:43:06)
Дааааа ужж...Люди вы че такие грубые?Объясняю ради Аллах это мой долг.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-07-18 11:46:20)
А где ты увидела грубость? я в отличии от тебя восклицаний нигде не ставлю. И лично я из твоих ответов мне, с твоей стороны заметила только гордыню
img IamMuslim (2012-07-18 11:52:00)
Астегфурлах как гордыня я ни кто что бы гордиться гордым путь в Ад...не знала что восклицательные знаки определяют грубость...Если я говорю правду,то это не значит что я гордая....Короче не буду тратить свое врем,инсанара яхшилыг йохду....!
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-07-18 12:02:09)
Тут есть много сестер которые тоже часто объясняют и рассказывают людям то чего они не знают, но именно ваше высказывания и объяснения показались мне (высокомерными). Возможно я не права прошу не обижаться на меня.
img IamMuslim (2012-07-18 19:14:40)
Аллах знает что я не высокомерная и высокомерности в моих словах тоже нет и мне достаточна что это знает Аллах....)
img MuVahiDka (2012-07-18 20:21:17)
Хвала Аллаху, ну зачем в каждом комменте свой коммент оставлять и нарываться на грубость, сколько людей столько и мнений, если ей так хочется думать пусть думает да.
img IamMuslim (2012-07-18 21:37:45)
MuVahiDka Кафирам тоже хочиться думать что Аллаха нет,но мы же им объясняем и доказываем что Он есть и так же она говорит что если будет конец света то это будет дело рук человека,а я ей чисто по сестринский написала что все происходит по воле Аллаха....Неися не хочу больше обсуждать тему.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-07-19 10:34:12)
MuVahiDka Девушка просто не поняла что я имела в виду, и думает что я что то не так понимаю и поэтому пытается мне объяснить) В общем мы друг друга не так поняли.
img IamMuslim (2012-07-19 10:40:45)
Я тебя правильно поняла это ты меня не так поняла.Прочитай коменты заново там ничего такого нет.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-07-19 10:45:48)
Xvala Allahu Девушка прошу оставить меня в покое, то что я имел в виду мне лучше знать и по вашим комментм я вижу что вы меня не так поняли, а если вы считаете что правельно меня поняли это ваше право. Все, всего доброго!
img IamMuslim (2012-07-19 10:48:39)
Главная Аллах знает что у меня в душе...Вы оскорбили меня пусть за это простит вас Аллах и вобщем та Аллах аманында!
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-07-19 10:50:37)
Взаимно, Аллах все видит и он рассудит кто кого оскорбил


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Miss.Bakinka (18 июля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
naverno kak tam vanayet ujasno,puuuuffff toshno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (18 июля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
мдээээ(( а что нельзя тупо этот мусор очистить?? столько баранов там живёт, прям под окнами мусор!! жесть!
автор спасибо)
img MALIKA1 (2012-07-18 15:35:25)
chas tam nichego ne ochistish
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-18 15:39:10)
потратить пол года, поставить фильтры и всё такое... как никак рыба же там ещё водиться... можно попробовать... нет ничего невозможного...
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
самая-самая (18 июля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
иююю кошмар
toshno
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Architect Lady (18 июля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ujass... wassat
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
IamMuslim (18 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Аллах знает щас там как неприятно пахнет...Ужас toshno
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
P.H (18 июля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
tolko BOQ znaet kak eti ludi tam jivut toshno


asya11 (18 июля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
нет слов sad
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ATE (18 июля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
река же не сама по себе загрязнилась, там обычные бытовые отходы "людей" feel так что сами виноваты
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

AplleGirl (18 июля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
........... nothing фу


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
princess81 (18 июля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
TAM CETO SAMOY REKI NEVIDNO TO feel
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Аська-маська (18 июля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
фйууу.ну и вонь там наверное toshno
img Lezginka05 (2012-07-18 13:51:01)
Дааа не ты че..Французскими духами пахнет там)
img Аська-маська (2012-07-18 14:27:43)
Диор жадор пахнет:))))ихихих.хорошо сказала ты:Р :Р :Р
img MALIKA1 (2012-07-18 15:36:20)
rasmeshili)))))))))))
img Аська-маська (2012-07-18 16:15:21)
ихихи:Р
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Cappuccino (18 июля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
pomoyku ya uvidela,a gde reka? what
img ДоБрЯк (2012-07-18 12:58:12)
pomoyka v samoy reke naxoditse)))
img Cappuccino (2012-07-18 16:01:49)
znayu,eto bil sorkazm)))))
img ДоБрЯк (2012-07-18 19:48:19)
)))))))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012