Знаете ли Вы...?

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2012 Автор: Kami95 Просмотров: 2571 Комментариев: 21
1)Два питбультерьера прогрызли дыру в заборе и прорвались на соседний участок, где двери дома были открыты. Разъяренные собаки загнали в угол хозяйку с младенцем на руках и мальчика 4 лет. Женщина пыталась отбиваться и ударила одного питбуля ТВ-пультом, в то время как другой почти уже набросился на мальчика. В этот момент хозяйский Чихуахуа Манчас выпрыгнул перед нападавшими, что отвлекло питбулей от людей. Они схватили Манчаса и уволокли во двор. Манчас погиб, но благодаря ему хозяева остались невредимы.

2)Существуют синие и голубые розы.
Данный вид розы был создан генетически из сорта белых роз и считается очень редким.

Знаете ли Вы...?

Знаете ли Вы...?



3)Составляя периодическую таблицу, там, где не хватало элементов для заполнения ячеек, Менделеев оставлял свободные места и предсказывал открытие новых элементов. Основываясь на свойствах соседей по периодической таблице, он даже довольно точно описал три элемента, которым еще только предстояло занять свободные ячейки. Здесь ему сопутствовала явная удача: все три элемента (галлий, скандий и германий) были открыты еще при жизни Менделеева, и он дожил до триумфа своей периодической системы.

4)Крысы издают свист в ультразвуковом диапазоне, что позволяет им общаться друг с другом, не привлекая внимание хищников.

5)В предложении «В этом предложении тридцать две буквы» тридцать две буквы.


6)Упаковка молока, которая меняет цвет когда истекает срок годности.

Знаете ли Вы...?


7)Если кошки возле вас и у них вибрирует хвост они проявляют самое сильное чувство любви.

Знаете ли Вы...?


8)В Канаде живет собака-качок.

Знаете ли Вы...?


9)Этот опоссум ворвался ночью в пекарню и съел столько, что не смог больше двигаться. Так его нашли владельцы пекарни утром.

Знаете ли Вы...?


10)Мальтийский тигр – это самый редкий вид тигров в мире. Он также известен под названием голубой тигр. Место обитания – провинция Фучжиан, Китай. По свидетельствам очевидцев, у этой кошки голубоватая шерсть с темно-серыми полосами.

Знаете ли Вы...?

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lenar (19 июля 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
)Если кошки возле вас и у них вибрирует хвост они проявляют самое сильное чувство любви.----------- а мне говорили что они наоборот не довольны?????

его оооооочень понравилось и заинтриговало......спс за труд request
ваще многое ч
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
EVA NOVAYYA (19 июля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Видела синие розы-не нравится их внешний вид-веет каким-то холодом..
Спасибо,интересно)


narminka_91_ (19 июля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
2)Существуют синие и голубые розы.


не нравится мне такие розы
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MEZZANOTTE (19 июля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн

я тоже так хочу wink
img adelina55555 (2012-07-19 14:43:46)
бедняга напоролся...что аж убежать не смог))))))))))))))) хаха под столом
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

нет имени)))) (19 июля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
7)Если кошки возле вас и у них вибрирует хвост они проявляют самое сильное чувство любви........мой кот наоборот психует wink


Sladkoejka)) (19 июля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Mehri117 (19 июля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Если кошки возле вас и у них вибрирует хвост они проявляют самое сильное чувство любви.)))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (19 июля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
))))Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Аська-маська (19 июля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
тигр клевый smile
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
SевА (19 июля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
В Канаде живет собака-качок, это как?? wassat
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

XxCrashTwinxX (19 июля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
пассибки
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
MALIKA1 (19 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
10)Мальтийский тигр –и голубоватая шерсть с темно-серыми полосами. krasavec
cpacibo
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Larena (19 июля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
Существуют синие и голубые розы.


ya svoemu parnyu uje qovorila 4to na svadbu xo4u sinie rozi ) nu on obewal 4to budet ) koro4e o suwestvovanie ix ya znala daje 4ernie rozi est feel pasib za novost
img Kami95 (2012-07-19 16:15:41)
Будут у Вас синие розы , ИншАллах)
img Larena (2012-07-19 22:32:31)
inwallah ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (19 июля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн

8)В Канаде живет собака-качок.

fuuuuuuuuuuu ujas
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Талышка_az (19 июля 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
теперь знаем)саул*
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SaMiRo4Ka_16 (19 июля 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
Существуют синие и голубые розы smile хотела бы увидеть)))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
ArianaGrande (19 июля 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
Мальтийский тигр – это самый редкий вид тигров в мире. Он также известен под названием голубой тигр. Место обитания – провинция Фучжиан, Китай. По свидетельствам очевидцев, у этой кошки голубоватая шерсть с темно-серыми полосами
спасибо smile
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013