Интересный тест на характер.

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2012 Автор: Appasianato Просмотров: 3865 Комментариев: 46
1. Сплетите пальцы рук в замок…
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки – букву «П».

Интересный тест на характер.


2. Прицельтесь в невидимую мишень…
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот – «П».

Интересный тест на характер.


3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона…
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой – буквой «П».

Интересный тест на характер.


4. Поаплодируйте…
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее – буква «П».

Интересный тест на характер.




Оцените результат по сочетанию букв:
«ПППП» (100-процентный правша) – консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
«ПППЛ» – наиболее яркая черта характера – нерешительность.
«ППЛП» – очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин…)
«ППЛЛ» – редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
«ПЛПП» – аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин…)
«ПЛПЛ» – самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность различному влиянию. (Чаще у женщин…)
«ЛППП» – частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
«ЛППЛ» – большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
«ЛЛПП» – дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
«ЛЛПЛ» – простодушие, мягкость, доверчивость.
«ЛЛЛП» – эмоциональность, энергичность и решительность.
«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) – «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
«ЛПЛП» – самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
«ЛПЛЛ» – схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
«ПЛЛП» – лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
«ПЛЛЛ» – непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: 851258

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (19 июля 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
«ЛЛПП» – дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу. wink что-то есть в этом..Спасибо)
img Appasianato (2012-07-19 20:08:55)
пожалуйста


fantom) (19 июля 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
«ЛЛЛП» – эмоциональность, энергичность и решительность.
img Narula (2012-07-19 16:40:23)
у меня тоже самое)))


konulka88 (19 июля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
ППЛЛ...... fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

careful_girl (19 июля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
«ЛППЛ» – большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность. recourse
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Sladkoejka)) (19 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
«ЛПЛП» – самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
misenok) (19 июля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
«ЛПЛП» – самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей. Pasib
img Appasianato (2012-07-19 20:09:27)
пожалуйста
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

MARTISH)) (19 июля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) – «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
img Visca El BArca (2012-07-19 12:42:29)
ya toje)))))
 Статус: А вы заметили, что если человек счастлив, то он редко меняет статусы? :: Изменён: 28 апреля 2011

azzzerka (19 июля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
«ПЛЛП» – лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
AzeDJIGIT (19 июля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
PPNN - nekotorye veshi delayu nogami)


Slezinka(С) (19 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img Appasianato (2012-07-19 20:09:49)
пожалуйста
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Emina77 (19 июля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
"ПЛЛЛ" вауу
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Bubuska (19 июля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
«ППЛП» – очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин…) belay
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
june (19 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Hm,no ya ved ne levsha..eto neverno


Lezginka05 (19 июля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Плпп )


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (19 июля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
«ЛПЛП» – самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей. Возможно fellow


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
SaDe QiZ (19 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
ПППП)))
img moonlightametist (2012-07-19 22:39:47)
ya toje:D
img SaDe QiZ (2012-07-20 19:25:23)
))))


Visca El BArca (19 июля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
vse LLLL ya levwa o yeah tema_zakrita
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
MayQueeN (19 июля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
«ЛПЛП» – самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей. belay thankyou
 Статус: в интернете нет книжки Гурбат Мамедли Я буду счастлив ... :: Изменён: 3 декабря 2012

Аська-маська (19 июля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
«ПЛЛП» – лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
feel
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Julia123 (19 июля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
LLLP )) cow


unknown555 (19 июля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
«ПЛЛП» – лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений... v principe sovpadaet


Adelaida (19 июля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
«ЛППП» – частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Степашка (19 июля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
«ЛПЛП» – самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей... smile
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

white_night (19 июля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
ПЛПП))
 Статус: как же забыыыть человека... :: Изменён: 6 июля 2012

Lovely Elin (19 июля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
«ЛППЛ» – большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность. thankyou
img Appasianato (2012-07-19 20:10:48)
пожалуйста
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Zara85 (19 июля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн

«ЛЛПП» – дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
«ЛЛПЛ» – простодушие, мягкость, доверчивость.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ayliwa99 (19 июля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
«ПЛЛЛ» – непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.)))
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

Mehri117 (19 июля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
ПППП» (100-процентный правша) – консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться. belay
img ДоБрЯк (2012-07-19 18:27:48)
ooo))))xorowiy xarakter)))))))))
img Mehri117 (2012-07-19 18:29:17)
blaqodaru)
img ДоБрЯк (2012-07-19 18:37:39)
ne za wto)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla1991 (19 июля 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
«ЛЛПЛ» – простодушие, мягкость, доверчивость. в десятку)
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Молодой и Дерзкий (19 июля 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
«ППЛП» – очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм smile
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012