Увидимся ночью :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 2463 Комментариев: 23
Увидимся ночью :)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: gunesh2007

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lenar (19 июля 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
я уже около года говорю что я на диете))))))и тока ночь знает что я утаила правду wink ........
img gunesh2007 (2012-07-19 10:25:08)
Теперь это знаем и мы :)
img lenar (2012-07-19 11:06:23)
по секрету всему свету так сказать)))))))))))
img gunesh2007 (2012-07-19 16:16:29)
:) тооочно )
img Princessochka (2012-07-19 23:05:10)
и это моя тайна тоже=))))
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
fantom) (19 июля 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
ну нееетушки)))


EVA NOVAYYA (19 июля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
Держу себя под контролем wink


careful_girl (19 июля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
bivayet inoqda laughing
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

_KARAMELKA_ (19 июля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
А Я НЕ ОТКАЗЫВАЮ СЕБЕ В СЛАДОСТЯХ)))
img gunesh2007 (2012-07-19 10:25:22)
Наш человек :)
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mehri117 (19 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
ya posle 6 ne em)))
img gunesh2007 (2012-07-19 10:25:36)
Ты мне больше не друг :)))))
img Mehri117 (2012-07-19 14:05:34)
zachem?)))
img gunesh2007 (2012-07-19 16:16:55)
потому, что я ем после шести и после 12 :)
img Mehri117 (2012-07-19 17:44:06)
))))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (19 июля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
я на время не смотрю и всегда кушаю laughing
img ArianaGrande (2012-07-19 19:08:07)
ты что обжора что ли ))))))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Emina77 (19 июля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
диета для меня ерунда, для меня запрещено отказываться от сладостей wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (19 июля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
да знакомо wink


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
dr.Canik (19 июля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
ox kak qrozno i vkusno viqladit kusocek))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Аська-маська (19 июля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
что правда то правда tongue
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Kami95 (19 июля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Да уж правда, ночью всегда все вкусно wink
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
XxCrashTwinxX (19 июля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
обожаю сладости )
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
MALIKA1 (19 июля 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Да плевать на эту диету))) Зачем себя мучить? Я ни вчем себе не отказываю)
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

bezmi6em (19 июля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
wink )))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014