Чаепитие – полезная традиция

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1871 Комментариев: 11
Четыре чашки черного чая в день защитят от рака, помогут похудеть и укрепят кости

Чаепитие – полезная традиция

1. Черный чай помогает похудеть
Черный чай содержит вещества, которые стимулируют обмен веществ в организме человека и борются с ожирением. Научные исследования показали, что употребление черного чая позволяет в кратчайшие сроки уменьшить объем талии на несколько сантиметров.
Чаепитие – полезная традиция

2. Черный чай укрепляет кости
Эпигаллокатехин, содержащийся в черном чае, уничтожает остеокласты – клетки, разрушающие костную ткань, и стимулирует работу остеобластов – клеток, создающих новую костную ткань. Это приводит к укреплению костной ткани и предотвращает развитие остеопороза.

3. Черный чай защищает от рака
Ученые доказали, что эпигаллокатехины, входящие в состав черного чая, защищают человека от рака полости рта, они же способствуют дезинфекции полости рта.

Не добавляйте в черный чай молоко
Молочный белок нейтрализует действие полезных веществ.
Чаепитие – полезная традиция

Чай обладает мочегонным действием
Поэтому, употребляя этот напиток, не забывайте пить обычную воду.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Чаепитие

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (19 июля 2012 07:27)
Сейчас: оффлайн
Молочный белок нейтрализует действие полезных веществ..не знала об этом..Спасибо большое)
img Miss.Bakinka (2012-07-19 22:33:34)
pojalusta)


Sladkoejka)) (19 июля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
lublu chay)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Slezinka(С) (19 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Letife (19 июля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
обожаю чай, могу в день чашек 10 выпить tell
img Miss.Bakinka (2012-07-19 22:34:19)
mnoqa cay pit vredno.
img Letife (2012-07-20 10:34:15)
знаю, но не могу от него отказаться


Zara85 (19 июля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
lublu cay
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

MOON (19 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
И КОГДА В ГОСТИ ПРИХОДЯТ, ТОЖЕ ЧАЙ ВЕГДА ДЕЛАЮТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Mehri117 (19 июля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
obojayu chay)) Spasibo)
img Miss.Bakinka (2012-07-19 22:34:46)
pojalusta))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"