Золотой жемчуг

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2012 Автор: Cappuccino Просмотров: 4128 Комментариев: 39
На юго-западе Филиппин находится остров Палаван, здесь то и проживает единственный в мире человек, раскрывший секрет производства золотого жемчуга.

К натуральным жемчужинам относятся очень внимательно и осторожно.

Чтобы произвести одну такую жемчужину, устрице потребуется пять лет.



Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Золотой жемчуг

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Cappuccino

Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narminka_91_ (19 июля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
люблю жемчуг, но больше всего мне белый нравится
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
EVA NOVAYYA (19 июля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Очень красивый цвет..


MEZZANOTTE (19 июля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Мне больше черный жемчуг нравится thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

christina1987 (19 июля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Очень красивый
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

_KARAMELKA_ (19 июля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
МАМЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ smile ОНА ЛЮБИТ НЕОБЫЧНЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ!
img Chelovyonish (2012-07-19 12:51:23)
И моя тоже)))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Sladkoejka)) (19 июля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
wow, 6aya fotka smile
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Mehri117 (19 июля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
.......... smile31
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (19 июля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Не люблю жемчуг feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Dagestanka_20 (19 июля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo i interesno.... sps avtoru za novost
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (19 июля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
очень интересно, всегда удивлялась этому, как устрица может произвести жемчужину, а главное зачем она это делает


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Emina77 (19 июля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
WOW, ШИК
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

azzzerka (19 июля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
белый лучше) а эти неестественно выглядят)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Appasianato (19 июля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
yaziqlardan zornan jemcuq duzeldirler.
img Chelovyonish (2012-07-19 12:52:39)
Ахаха!!! Это, конечно, ужасно, но твой коммент меня убил))))))))))))))))))))
img Appasianato (2012-07-19 20:07:53)
а что не смотрел документальный фильм про жемчуг.
img Chelovyonish (2012-07-19 23:30:29)
Я не пацаннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Аська-маська (19 июля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
вау.круто.обожаю жемчуг smile
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Katyashaa (19 июля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
красиво,спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (19 июля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо Кофе с молоком))))
img Cappuccino (2012-07-19 21:05:05)
pojaluysta yojik vanucka))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 01:30:48)
я пахну очень даже сексуально)))) так что давай не будем)))))))))))))))))
img Cappuccino (2012-07-20 10:48:50)
oyyyy sam seba ne poxvaliw nikto ne poxvalit))))))imenno teba ya ne nuxala,i slavu bogu)))no nastoyawiye eji vanayut))naverno sam seba sidiw i celimi dnami nuxayew))fuuuuu protivniy:D
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 10:52:21)
я не противный))))) это ты противные вещи говоришь)))))))))))).... хахахах))))) а на счёт хваления)))) как раз таки не только я себя хвалю))))... прочитай мои переписки с народом)))) и увидешь тогда только я сам себя хвалю или как))))) кстати я Ёжык не обычный)))) и никогда не воняю))))) вкусно так пахну)))))
img Cappuccino (2012-07-20 16:55:14)
NAVERNO NAROD PROSTO TEBA OBIJAT NE XOCET,A YA VSU PRAVDU V LICO GOVARU)))A NA PRAVDU NE OBIJAYUTSA)))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 18:23:25)
поверь мне народ не думает так как ты))) да и ты как раз таки правду и не говоришь))) если бы правду говорила, было бы приятней слышать)))
img Cappuccino (2012-07-20 18:45:06)
ya uverenna cto tebe ocen priyatno)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 19:58:57)
неа(((((((((((
img Cappuccino (2012-07-20 20:25:55)
besti deeee protivniy yoj)))))))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-21 02:04:00)
я не противныыыыыый(((( ёзюнсян....)))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Chelovyonish (19 июля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Пфф... 5 лет??? Хах! Пошел, взял какой-нибудь пластмассовый шарик, увеличил в весе, покрасил чёрным и вуаля!)))))))) wink


MALIKA1 (19 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Люблю жемчуг
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Miss.Bakinka (19 июля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasata smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Architect Lady (19 июля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
obojayu jemcuq, oceen nravitsa mne jemcuqi, ya dlya sebya brasletik nadelala iz jemcuqa, no beliy pomeomu lucshe viqlyadit
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Larena (19 июля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
kak krasivoooo
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (19 июля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
jdat 5 let tak mnoqo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ArianaGrande (19 июля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
красота та какая)))) smile люблю жемчуг smile31 спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



EUROPA (19 июля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
какая прелесть wassat

ПОКУПАЮ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ !!!


adelina55555 (19 июля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
очень красиво..но почему он золотой то? автор не написал..было бы интересно. я например о таком жемчуге впервые слышу.


bezmi6em (19 июля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
красота smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


bononu (19 июля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
вауу очень красивыый)


...Пятачччёк... (19 июля 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
OMG..........
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (19 июля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО СДЕЛАЛИ--НО ЖАЛЬ УСТРИЦ crying
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
SaMiRo4Ka_16 (19 июля 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
мдяяя у устриц труд неблагодарный 5 лет ей понадобится а потом в конце все равно никто пасибо не скажет wink )))а так красивые belay
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending