҈Оцени на глаз;)) ҈

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июля 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 3762 Комментариев: 67
҈Оцени на глаз;)) ҈

В какой из клеток, по вашему мнению, содержится больше всего точек и в какой меньше всего? На размышление даётся 10 секунд.

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-




1 клетка – 19 точек
2 клетка – 26 точек
3 клетка – 22 точек
4 клетка – 18 точек
5 клетка – 15 точек
6 клетка – 24 точек
7 клетка – 20 точек
8 клетка – 24 точек tongue

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Слезинка ...=)

Поблагодарили 72 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (18 июля 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
ya ne uqadala wink
img elyuska (2012-07-18 09:17:09)
ya toj dumala samom monogo 3 xexexx))))sposibo)
img ...Пятачччёк... (2012-07-18 09:33:04)
A ya na 8morke ostanovilas)
img elyuska (2012-07-18 09:35:42)
:D)))
img Sevinc)) (2012-07-18 14:57:27)
ya toje>
img Omrum (2012-07-18 17:42:36)
я тоже
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (18 июля 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
pervuyu pravilno skazala a vtoruyu net feel Spasibo canimka)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (18 июля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
a ya ugadala,umnica ya)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Ушла... (18 июля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
а я подумала,что в 7 клетке больше всего пятнышек


Vuaxaxaxaxa (18 июля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
я 8 выбрала
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Leyla Ah. (18 июля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
ya videla eto
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

azzzerka (18 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
8 угадала)
img azzzerka (2012-07-18 12:37:42)
не поняла
img azzzerka (2012-07-19 10:47:32)
))))))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
AydanKa (18 июля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
ne ugadala,ili nevnimatelnaya ya ili je sonnaya am
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ДОННА ПАК (18 июля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
про большее угадала-8,а меньшее нет)))мне показалось что эт 4))))
img DR.Almi (2012-07-18 15:17:03)
блольше всех во 2 клетке...)
img ДОННА ПАК (2012-07-18 18:36:27)
вааааааааааах,значит я ещё и слепая....ахаххахаах)))))))))))))))))))))))
img DR.Almi (2012-07-18 18:37:47)
ничего,бывает))))
img ДОННА ПАК (2012-07-18 21:23:42)
у всех бывает,но не у всех проходит))))))надеюсь у меня пройдёт))))
img DR.Almi (2012-07-18 21:34:02)
Пройдет,можете быть уверены=)))
img ДОННА ПАК (2012-07-19 04:26:38)
ну раз уж вы говорите....хммм =))))
img DR.Almi (2012-07-19 17:34:00)
;-)))))


)))))))))
MOON (18 июля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
я первого взгляда , подумала на 2 smile bi


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
june (18 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
pervuyu ugadala,a vtoruyu net)


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (18 июля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Сразу 8-ю выбрала


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Miss.Bakinka (18 июля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
ya dumala v 8 feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Appasianato (18 июля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
ya 6 vibrala
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (18 июля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
там не такой клетки в которой больше всего точек)))) я сразу выбрал 8, потому что это моё любимое число))) оказалось правильно))) но как я увидел чуть позже, в 6 квадратике их столько же(((
значит нет квадрата такого...
Слезинка ты меня обидела(((
img Slezinka(С) (2012-07-18 12:18:14)
Почему я ????
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-18 12:23:46)
потому что я угадал... а оказалось что я и прав и не прав одновременно(((
img Slezinka(С) (2012-07-18 12:28:06)
да не расстраивайся ты Еж Иншаллах в следующий раз угадаешь))
img Lokomotiv (2012-07-18 12:30:21)
там же написано, во второй 26, значит там больше всего, а не в 8 и 6.
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-18 13:44:18)
ну вот... а я о чём???
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
P.H (18 июля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
ya ne uqadala wink spasibo avtoru
img Slezinka(С) (2012-07-18 12:19:37)
Не за что)


asya11 (18 июля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
я 5 угадала))я молодец наполовину))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Visca El BArca (18 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
ya uqadal uaxxaax
img Белла93 (2012-07-18 23:03:30)
я тоже )))
img Visca El BArca (2012-07-19 00:17:21)
pozdravlayu nas :D
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
ATE (18 июля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
8 и 6 = 24 wink
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Adelaida (18 июля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
6 клетка – 24 точек pocti:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
AplleGirl (18 июля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
про самое маленькое кол-во угадала))большое не совсем))


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
Аська-маська (18 июля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
no никакую не угадала..
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Cappuccino (18 июля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
ne ugodala((((((((
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Larena (18 июля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ya uqadala daje podumala 4e realno tak prosto mojet razbrosili 4tob mnoqo pokazalos i eto 3 kletka okazalas moy qlaz almaz wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Enriquette97 (18 июля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
я не угадала wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Kami95 (18 июля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ееее я угдалаааааааааааааааааааааааа)Мелочь,а приятно wink

Во -второй же 26 точек,там больше всего их....Или я что-то не поняла,почему многие пишут 8? Я что-то не внимательно посмотрела или я слишком сонная сейчас...А я уже обрадовалась,что угадала(((
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
SевА (18 июля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
я подумала што везде одинаковое колличество точек wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Lokomotiv (18 июля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
не угадала wink thankyou


andReS (18 июля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
я угадал ток одно проблема) я сказал много точки 6 клетке но и 8 клетка тож 24 и какой правилный?)
img jemchug (2012-07-18 12:44:38)
А Вы не угадали) Посмотрите внимательнее. В 6 и 8 по 24 пятнышка, а во 2 26))
img andReS (2012-07-18 12:54:05)
а да)) Спасибо) я не правильно прочитал)
img jemchug (2012-07-18 12:57:13)
пожалуйста)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Ляля Самая=) (18 июля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Я угадала))ну я ж гений))))))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。