Мужчинам вход воспрещен!

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июля 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 3314 Комментариев: 36
Мужчинам вход воспрещен!


Посмотри, где у тебя родинка ;)



1. Родинка в области "третьего глаза" указывает на то, что ее обладатель наделен прекрасной интуицией, логически мыслит, предрасположен к оккультным занятиям.

2. Эта родинка указывает на страстного, ревнивого человека.

3. Родинка в этом месте говорит о поэтичном характере, склонности к умственным профессиям.

4. Эта родинка указывает, что ее обладатель может всецело отдаться любви и пронести ее сквозь годы, щедро одаривая объект своей любви нежностью и ласками.

5. Обладатель этой родинки имеет резкий характер, что приводит к запутанным и кратковременным любовным связям.

6. Эта родинка указывает на человека, любящего путешествия, фантазию и творчество.

7. Эта родинка указывает на ревнивца, который желает безоговорочного подчинения.

8. Человек с этой родинкой – чувствительная натура. В супружеской жизни он ищет все новых и новых ощущений и переживаний.

9. Эта родинка указывает на наличие психологического зажима собственной вины. На почве этого возможны специфические ссоры.

10. Обладатель этой родинки имеет отличную память, умеет извлекать выгоду для себя.

11.Родинка на этом месте говорит о наличии психологического зажима, тяги ко всему запретному, что часто ведет к усложнению любовных отношений.

12. Человек с родинкой в этом месте без остатка отдается страсти, что приводит к запутанным отношениям.

13.Обладать этой родинки склонен к частым ссорам по пустякам. Но после них желает быстрого примирения, ибо не может жить без физической близости, что толкает его на примирение.

14. Родинка на этом месте указывает на возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и особую судьбу.

15. Данная родинка указывает на человека, любящего независимость, поступающего так, как ему хочется.

16. Обладательница этой родинки желает отдать всю себя семье.

17.Эта родинка указывает на соблазнительницу, склонную к шокирующему поведению и скандальным событиям. Эти люди любят разнообразие

18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.

19.Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.

20.Трудный характер, склонность к депрессиям.

21.Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.

22.Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.

23.Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.

24.Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.

25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взгляд. :) ♥

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (18 июля 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
a mesto moyey rodinki ta netu recourse
img TalkingToTheMoon (2012-07-18 22:04:41)
i moey )
img ...Пятачччёк... (2012-07-18 22:20:33)
hmm)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EVA NOVAYYA (18 июля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
14. Родинка на этом месте указывает на возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и особую судьбу. wink
Спасибо,Мехри)
img Mehri117 (2012-07-21 14:13:11)
ne za chto can)


Alchemist (18 июля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Mehri117 (2012-07-21 14:13:17)
ne za chto)
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

MEZZANOTTE (18 июля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
15. Данная родинка указывает на человека, любящего независимость, поступающего так, как ему хочется.
smile29
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

lenar (18 июля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
4. Эта родинка указывает, что ее обладатель может всецело отдаться любви и пронести ее сквозь годы, щедро одаривая объект своей любви нежностью и ласками.



я знала что я такая))))))) belay
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
AydanKa (18 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
u menya na lice netu rodinki....
img Mehri117 (2012-07-21 14:13:42)
u mena toje)
img AydanKa (2012-07-21 16:07:57)
xexe))) u menya tolko vesnuwki))
img Mehri117 (2012-07-21 16:35:23)
u mena ix toje net)))
img AydanKa (2012-07-21 18:05:00)
u menya oni posle zagara poyavilis :))))
img Mehri117 (2012-07-21 18:43:28)
aaa ponatno) onunda oz gozelliyi var can))
img AydanKa (2012-07-21 19:51:16)
da,oni mne ne mewayut))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MOON (18 июля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
14. Родинка на этом месте указывает на возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и особую судьбу
.
-но она мизерная я ее сама с трудом вижу. но вот на шее у меня оч красивая родинка, с правой стороны- круглой формы и ее очень хорошо видно


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Sladkoejka)) (18 июля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
a u mena na litse net rodinok..

a u mena na litse net rodinok..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
june (18 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
19-)..SPASIB)
img Mehri117 (2012-07-21 14:13:53)
ne za chto)


Slezinka(С) (18 июля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
19 и 4 bq Спасибо милая ax
img Mehri117 (2012-07-21 14:14:06)
ne za chto radost)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Аська-маська (18 июля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
12 и 14 smile31
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Enriquette97 (18 июля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
12))))))спасибо милая smile
img Mehri117 (2012-07-21 14:14:19)
ne za chto radost)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vuaxaxaxaxa (18 июля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
2.4.19 smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
СнУсМуМрИк (18 июля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
22.Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность-биябр олдум wink
img Mehri117 (2012-07-21 14:14:33)
)))))))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Miss.Bakinka (18 июля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
2. Эта родинка указывает на страстного, ревнивого человека.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (18 июля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
12. Человек с родинкой в этом месте без остатка отдается страсти, что приводит к запутанным отношениям.

wink love no



 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Shanee (18 июля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
16. Обладательница этой родинки желает отдать всю себя семье.
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

Lokomotiv (18 июля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img Mehri117 (2012-07-21 14:15:23)
ne za chto)


FARKETMEZ (18 июля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
Мужчинам вход воспрещен! А я тут как тут... wink
img Mehri117 (2012-07-21 14:15:34)
)))))
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

ЛЮБОВЬ КАВКАЗА (18 июля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
14 i 8...... scenic


[url=http://gifr.ru/show/44e905f093][img]http://gifr.ru/data/gifs/4/4/e/44e905f093.gif[/img][/url]
Fluffy (18 июля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
19.Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.

у меня на лице ещё на носу есть,но здесь такого нет к сожалению feel
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Ляля Самая=) (18 июля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
14. Родинка на этом месте указывает на возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и особую судьбу.)))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Bubuska (18 июля 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
9,20,21,23,17,13,18,19,4,16 wassat сколько всего))))
img Mehri117 (2012-07-21 14:15:53)
MASHALLAH
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
Талышка_az (18 июля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
у меня на лице ваще нет родинки)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Katyashaa (18 июля 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
спасибоо)) большое.
img Mehri117 (2012-07-21 14:16:05)
ne za chto)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Kami95 (18 июля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
У меня на лице нет родинки)
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
SaMiRo4Ka_16 (18 июля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
13)))вот так вот wink спасибо)))))))
img Mehri117 (2012-07-21 14:16:15)
ne za chto)
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
YaEbelfezl (18 июля 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
у меня много родинок
2. Эта родинка указывает на страстного, ревнивого человека.

12. Человек с родинкой в этом месте без остатка отдается страсти, что приводит к запутанным отношениям.


20.Трудный характер, склонность к депрессиям.
13.Обладать этой родинки склонен к частым ссорам по пустякам. Но после них желает быстрого примирения, ибо не может жить без физической близости, что толкает его на примирение.



Cappuccino (18 июля 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
uzumde hal yoxdu feel spasibo can aj
img Mehri117 (2012-07-21 14:16:30)
ne za chto radost)
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Zara85 (18 июля 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
eeeeeeeeeee u mena je net na lice rodinki teper cto delat?
img Mehri117 (2012-07-21 14:17:14)
sidi jdi))koqda to budet))
img Zara85 (2012-07-21 18:21:18)
nexcu pust ne budet
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012