Список самых лучших стран, где лучше всего жить.

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июля 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 5474 Комментариев: 28
Люди во всем мире переезжают из одного города в другой и ищут новые города, где можно было бы поселиться. Первая и самая главная вещь, которую следует учитывать при переезде в другой город – это уровень жизни. Другие важные критерии, которые следует учитывать, – это образование, безопасность, медицинские услуги, гигиена, окружающая среда, отдых, общественный транспорт, политическая и экономическая стабильность. На каждом континенте есть страны, которые известны благодаря отдельным городам. В этих городах все вышеперечисленные критерии представлены на высоком уровне. Такие города есть в Канаде, Австралии, Англии, США и других странах. Большинство из таких городов находятся в Германии. Если вы думаете переезжать, то изучите страны, в которых наиболее удобно жить.

- Список самых лучших стран, где лучше всего жить.

Развитые страны где удобнее всего жить с улучшенной экономикой и хорошей инфраструктурой.
Все эти страны описаны в данной статье специально для вас. Просто посмотрите на список стран, в которых лучше всего жить и выберите наиболее подходящую для себя.

- Соединенные Штаты Америки
- Новая Зеландия
- Нидерланды
- Австралия
- Норвегия
- Гермния
- Япония
- Канада
- Англия


Вышеперечисленные страны идеально подходят для жизни благодаря их административной свободе и легко приспосабливаемым жизненным условиям. Но мир огромен и в нем много стран, которые тоже могут хорошо подходить для жизни в них, но сейчас обратите внимание на те, которые описаны ниже.

- Наиболее подходящие страны для жизни в Европе


Очень нелегко из множества стран выбрать подходящую для жизни, но в Европе есть большой выбор. Европейские страны не обделены естественной природой и красивыми пейзажами. Некоторые из этих стран, несмотря на довольно дорогую жизнь в них, красиво структурированы. Например, Франция. Если вы хотите открыть свое дело, то Литва – подходящее место для этого. Финляндия, расположенная между Швецией и Россией, также хорошая страна, чтобы там жить. Эта страна очень красивая и абсолютно недорогая.

Если вы любите вечеринки и не можете жить без общения даже на новом месте, вам лучше всего для жизни подойдет Испания.
Практически все европейские страны подходят для того, чтобы жить в них, особенно если вы легко приспосабливаетесь к новым местам и любите перемены. Конечно же, во всех европейских странах есть табачные ограничения, поэтому если вы курите, то, возможно, вам стоит поискать более подходящую для жизни страну. Но если вы хотите жить в Европе, вышеперечисленные страны, возможно, помогли вам сделать выбор.

- Наиболее подходящие страны для жизни в Азии


В Азии большое количество стран, в которых вы можете прожить всю жизнь и даже не задуматься о переезде. Этот континент один из самых плотнонаселенных в мире. В последнее время экономика там растет быстрыми темпами. Если вам интересно знать, какие страны в Азии наиболее подходящие для жизни, то их список, возможно, смутит вас. Без сомнений, хорошей страной для жизни в Азии является Индия. Это не только отличное место для жизни, но там также много достопримечательностей для туристов. Также подходящими для жизни странами являются Шри Ланка, Непал, Китай и другие страны, расположенные на юго – западе Азии, например, Филиппины, Малайзия, Сингапур и другие. Конечно, во многие из этих стран приезжают просто отдохнуть, но некоторые из них подходят и для для продолжительного проживания.

- Наиболее подходящие страны для жизни в Африке.


Немногие люди захотят постоянно жить в Африке, но там есть высокоразвитые страны, в которых очень хорошо жить. Вот некоторые из них: Египет, Республика Гана и страны Южной Африки. Египет – это страна пирамид, но она очень бедная, особенно для людей, переезжающих туда из стран с более высоким уровнем экономического развития. Эта страна проста и нетороплива по своему жизненному стилю, и там не очень быстро развивается промышленность. В южной Африке много городов, которые являются идеальным местом для развития бизнеса и получения дохода. Например, Йоханнесбург и Кейптаун. Перечисленные страны будут идеальным местом, если вы захотите сменить быстрый темп жизни на более размеренный.

Если вы решили сменить свой образ жизни и страну, в которой проживаете, то из перечисленных стран, вы могли выбрать наиболее подходящую вам. fellow
Список самых лучших стран, где лучше всего жить.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (18 июля 2012 07:16)
Сейчас: оффлайн
- Нидерланды
- Канада
- Англия smile

amma olmeye VETEN yaxsidi winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

azzzerka (18 июля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Азербайджан лучше вcех!)) winked
img XxCrashTwinxX (2012-07-18 13:03:56)
здесь уровень жизнь еще не так уж хорош если честно сказать..
img XxCrashTwinxX (2012-07-18 20:11:17)
))))
img azzzerka (2012-07-19 10:47:57)
спасибо))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
asya11 (18 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
что то я наш Азербайджан не увидела what
img EUROPA (2012-07-18 20:08:57)
)))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Dorianna (18 июля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Франция smile31
img MALIKA1 (2012-07-18 18:34:03)
думаеш как там живётся
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Enriquette97 (18 июля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
ну и хорошо feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

AbdurRahman (18 июля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Turkey, OAE, Saudi Arabia. Germany. Vot eti strani smile
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (18 июля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
- Япония Мне кажется им там и без нас тесно wink thankyou
img EUROPA (2012-07-18 14:35:14)
ВОЗМОЖНА ))))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
XxCrashTwinxX (18 июля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Америка Германия Япония Англия и Канада лучшие )
интерестное новость пасибки

Америка Германия Япония Англия и Канада лучшие )
интерестное новость пасибки
img EUROPA (2012-07-18 21:08:19)
НЕ ЗА ЧТО, РАДА ЧТО ПОНРВИЛОСЬ ))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
solniwko107 (18 июля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
azerbaycan winked winked winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

jemchug (18 июля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)Может в будущем пригодиться)
img EUROPA (2012-07-18 15:02:03)
DAJ BOG ))


ax JEMCHUJOK ax
Miss.Bakinka (18 июля 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img EUROPA (2012-07-18 20:03:45)
))) NE ZA CHTO
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (18 июля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img EUROPA (2012-07-18 14:34:20)
Я РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ))


Талышка_az (18 июля 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
- Гермния wub
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

masyaFromLA (18 июля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
США wub
Город - НЬЮ ЙОРК или ЛОС АНДЖЕЛЕС wub
Мееечттаааа моя , InshAllah я когда нибудь туда полечу trampoline
img EUROPA (2012-07-18 20:08:08)
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ .. ))
img XxCrashTwinxX (2012-07-19 14:39:44)
оу дааа))) обожа. U.S.A.
img masyaFromLA (2012-07-19 16:10:53)
Спасибо "ЕВРОПА" :) Mr. Steep я тожее :DD
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Katyashaa (18 июля 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

EVA NOVAYYA (18 июля 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
В гостях хорошо,но дома лучше..Спасибо)
img EUROPA (2012-07-18 20:06:43)
ЕСЛИ ВАМ ЛУЧШЕ И УДОБНО, ТО ПОЖАЛУЙСТА )) УДАЧИ ВАМ


SweeT)DreamS (18 июля 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
США и Америка самые лучшие страны))))обязательно туда поеду)) wub
img XxCrashTwinxX (2012-07-19 15:23:04)
США это и есть АМЕРИКА ))))))) ЛОЛ.. я тоже туда поеду когда нить.. Дай Бог тебе тоже !
img SweeT)DreamS (2012-07-19 17:45:18)
оойй извиняюсь))знаю))ахах) я хотела написать Англия))Да Дай Бог! и тебе))
img XxCrashTwinxX (2012-07-19 18:12:29)
it`s okay honey..


MALIKA1 (18 июля 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,интересно было
img EUROPA (2012-07-18 21:09:03)
НЕ ЗА ЧТО, РАДА ))
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Leyla Ah. (18 июля 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
Если вы думаете переезжать.....
Net , ne sobirayus' ....
img EUROPA (2012-07-18 20:05:04)
КАЖДОМУ ВИДНЕЕ ))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ДоБрЯк (18 июля 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
ya bi xotel v Anqliyu inwAllah))
spasibo))
img EUROPA (2012-07-18 21:10:05)
НЕ ЗА ЧТО, РАДА ЧТО ПОНРВИЛОСЬ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ))
img ДоБрЯк (2012-07-18 22:10:41)
spasibo)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Dr.Schizandra (18 июля 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
- Канада
- Англия.............ax axx.......... no
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013

sabi_saf (18 июля 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
самая лучшая страна для проживания это Азербайджан
и пусть кто-то попробует поспорить winked
img sabi_saf (2012-07-19 15:06:23)
да ты права)) я к сожалению живу вдалеке от родины и знаю что это такое))) все думают что тут медом намазано а на самом деле это не так))) они даже месяц не смогут прожить тут))) я очень скучаю по Азербайджану и мечтаю там жить а кто-то мечтает оттуда уехать))))) не понимаю таких людей
img Anarim (2012-07-19 21:57:08)
kommentlerde oskarblyat etmeyin kimise oz fikrinizi bildirin i vse,camaatimiz tupoydi nedi bele sozler iwlatmeyin yoxsa silinecek yazdiglariniz!!
img sabi_saf (2012-07-20 15:01:45)
BoBo BuBu- спасибо)))


Zara85 (18 июля 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
xotelos bi v kajdoy strane po 6 mesecev pojit
img EUROPA (2012-07-18 21:10:51)
ЧТО Б ЖИЗНЬ СРАВНИТЬ )??
img Zara85 (2012-07-18 22:08:51)
nu da toqda tocno skazalabi qde xotelab jit )))))
img EUROPA (2012-07-18 22:16:06)
ДА ПОМОЖЕТ БОГ И СЪЕЗДИШЬ
img Zara85 (2012-07-18 22:31:53)
inwallah ))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

vinnibalapuxx (19 июля 2012 00:57)
Сейчас: оффлайн
xm ....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ArianaGrande (19 июля 2012 01:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



_Leyla_ (19 июля 2012 03:19)
Сейчас: оффлайн
англия отпадает!!! я жила там!!! не советую!
img EUROPA (2012-07-19 03:53:45)
ВОООВ, ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ТАКОЕ )) ПОДЕЛИСЬ, ЧЕМ ТАМ ТАК ПЛОХО
img _Leyla_ (2012-07-20 23:30:23)
жила в лондоне, жизнь очень дорогая - все так дорого.. люди не добрые, высокомерные.. Туда я бы ни за что не вернулась. это мое личное мнение.. думаю сша намного круче!!)
img EUROPA (2012-07-20 23:44:56)
ПОНЯТНО !! НЕ ВСЕМ МОЖЕТ НРАВИТСЯ В ЧУЖИХ СТРАНАХ, НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ СТРАНЫ ГДЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ГДЕ БЫ НЕ ЖИЛА !
 Статус: Все, что происходит с нами, оставляет тот или иной след в нашей жизни. Все участвует в создании нас такими, какие мы есть.. :: Изменён: 26 сентября 2011

assiyahalshishani (19 июля 2012 03:38)
Сейчас: оффлайн
CHECHNYAAAAAAAA
AND TURKEEEY smile
img EUROPA (2012-07-19 03:52:43)
ЧЕЧНЯ???? ))))
img assiyahalshishani (2012-07-19 04:17:28)
eto moya Rodina, a chto?)
img EUROPA (2012-07-19 04:19:18)
ПРОСТО СПРОСИЛА)) РОДИНА - ЭТА ВСЕГДА НЕЧТО НЕОБЫЧНОЕ !
img assiyahalshishani (2012-07-19 04:20:10)
daa))
 Статус: Статус яц,шек д1а яц :: Изменён: 6 августа 2013