Совесть..

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июля 2012 Автор: Taylor McCurdy Просмотров: 2184 Комментариев: 16
Совесть..

Я попытаюсь рассказать все объективно, но не обещаю. Каждый поймет эту историю по своему, одни подумают, что это просто фантазия, другие будут под впечатлением, лишь единицы извлекут вывод.
Была ночь..Все замерло, будто пустые лавки, засохшие деревья что-то ждали. Вдруг раздался неуверенный звук каблуков.
Этот звук усиливался. Одна молодая девушка возвращалась домой. Эта девушка не была представительницей самой известной профессии, она простая студентка, которая учится во вторую смену. Она думала, в ушах к нее были наушники, слушая очередную песню Селены Гомез, незнакомка шла. Вдруг она заметила тень. Увиденное испугало ее. Это был силуэт высокого человека с капюшоном. С появлением этого «человека» все помутилось. Деревья перестали «дышать». Стекла маркета покрылись льдом. Девушка ускорила шаг. Но таинственный незнакомец тоже ускорился. Он будто плыл. Сровнявшись с девушкой, она попыталась посмотреть на него. Капюшон был опущен до глаз, лица не было видно. Девушка испуганно спросила:
- Кто вы?
Ответа не было. Ей казалось, что он тоже смотрит на нее. Она еще раз более уверенно спросила:
- Кто вы? Что вам от меня надо?
И в это время незнакомец хриплым голосом сказал:
- Совесть..
- Кто вы? Что за глупые шутки?
Он опять промолчал… Девушка попыталась убежать. Но она не могла. Он страха ноги не слушались.
- Пожалуйста, оставьте меня…
- Я вам не причиню вреда…- сказал парень. Девушки увидев улыбку на его лице, и попыталась успокоиться.
- Тогда что вам от меня надо?
- Расплаты… За все…
- Что я сделала?? За что мне расплачиваться?
-За убийства.
-ЧТО?????? Я никого не убивала!
- Вы убили меня! И тем самым убили многих!
- Кто вы? Я никого не убивала?
- Я ваша совесть. Были времена, когда мы дружили. Ты слушалась меня, я тебя. Но потом все изменилось. Ты стала взрослее, ты начала дружить со многими, с ДЕНЬГАМИ, с УДОВОЛЬСТВИЕМ, с ВЕСЕЛЬЕМ, а обо мне забыла.
- Что это за игра? Кто вы???? Вы меня знаете???
- Да.. И я вас знаю, и вы меня.. Просто вы про меня забыли..
Девушке уже не было страшно, она злилась, пытаясь посмотреть ему в лицо, узнать, кто ее ту отчитывает. Но она не могла. Ей казалось, что у него нет лица. Он даже начала верить, что это и в правду ее совесть…
ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ  НАДЕЮСЬ :P


Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Taylor McCurdy

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (18 июля 2012 07:09)
Сейчас: оффлайн
sps......
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EVA NOVAYYA (18 июля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Если ваша совесть вдруг заговорит, напомните ей, что молчание — золото! wink
а если серьезно-взрослея ,надо не забывать все моральные ценности,чтобы в дальнейшем не было стыдно за свои поступки....
Спасибо smile


Mehri117 (18 июля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Efe (18 июля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
хорошая новость smile ...
совесть дело тяжелое)
 Статус: VZIVAYTE KO MNE I YA OTVECHU NA VAWI MOLITVI... :: Изменён: 31 августа 2011

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
Enriquette97 (18 июля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vuaxaxaxaxa (18 июля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
пасиб
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (18 июля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
ponravilas spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Princessochka (18 июля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо=))не у всех она есть - СОВЕСТЬ feel
img Taylor McCurdy (2012-07-18 14:32:38)
yesty u vsex.. tolko ne vse s nimi drujat i xot inoqda ix sluwayut :)
img Princessochka (2012-07-18 14:40:04)
хах=)) ну да,согласна, естьона у всех,но не все ею пользуются=))))
img Taylor McCurdy (2012-07-18 14:42:20)
=)) eto kak mozgi )) yest u vsex no ne vse polzuyutsa )))
img Princessochka (2012-07-18 14:44:19)
это точно=)
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Lokomotiv (18 июля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Аська-маська (18 июля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
what спасибо
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Leyla1991 (18 июля 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
если я что то плохое сделаю(это бывает не так часто) я просто умираю...постоянно думаю об этом становится плохоооооо
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

ДоБрЯк (18 июля 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
interesno))jdem prodoljeniya))
spasibo)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Zara85 (18 июля 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
budem jdat
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

vinnibalapuxx (19 июля 2012 01:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ArianaGrande (19 июля 2012 01:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Bella Tayler (24 июля 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
tak ti mena uje puqaew, eto cto za istorii? wink
img Taylor McCurdy (2012-07-29 06:53:15)
axaxaxax)))))) gejeni otururam... ot ne4eqo delaty bawima gic gic istoriyalar gelir i ya ix piwu )) xowuva gelmedi??
img Bella Tayler (2012-07-29 21:44:11)
qorxdume ade :D
img Taylor McCurdy (2012-07-29 23:26:17)
neye qorxdun ee? :))) duz emelli obyasnidaaaa :)) i kstati studiya tapmiwam eee :))))
img Bella Tayler (2012-07-30 13:32:25)
lap yaxwi))) ee adam nece qorxure?))
img Taylor McCurdy (2012-07-30 13:40:11)
adam nedensen qorxurdaaa!! )))) ele bele qorxmurki!! menede maraglidi neden qorxdun )
img Bella Tayler (2012-07-30 13:52:19)
senin sadistkiy fikirlerunden :D
img Taylor McCurdy (2012-07-30 13:58:56)
axaxax)))) oldurduneee )) ya 4elovek iskustva vse moi mfikiri eto plodi raznix derevyev )))))))))
img Bella Tayler (2012-07-30 14:50:52)
a yaxwi day yaxwi...bawa duwduy...velikiy adamsan.... "D
img Taylor McCurdy (2012-07-30 15:07:47)
mawaAllah dinen goz deymesun :DDD
img Bella Tayler (2012-07-30 16:57:36)
gez deysun elinnen alsun mene versun :D
img Taylor McCurdy (2012-07-30 17:53:39)
axr tiiii!!! ya davno znal 4to ti mne zaviduyew!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
img Bella Tayler (2012-07-30 17:59:26)
ya ne zaviduyu, prosto senin az aglunda olsa... i to xleb, u mena budet bolweeee :DDD
img Taylor McCurdy (2012-07-30 18:15:20)
mdaaa... uj... yewo odnim zavistnikom bolwe... ya skoro vas kollekcianirovaty budu :D :D :D :D :D
img Bella Tayler (2012-07-30 18:16:52)
sus!!!!!!!:D
img Taylor McCurdy (2012-07-30 18:21:20)
yox :P :P :P
img Bella Tayler (2012-07-30 18:30:13)
daniw onda ozu ozune deli kimi... vprocem ,,kimi,,-nin yeri netu:D
img Taylor McCurdy (2012-07-30 18:33:33)
sama mne "sus" qovorit, a potom yewo i otve4ayet, sora da men deli 4ixiram... :D :D :D
img Bella Tayler (2012-07-30 18:39:27)
tak i est :D
img Taylor McCurdy (2012-07-30 18:51:02)
ti vseqda lubila spority? :))
img Bella Tayler (2012-07-30 19:00:04)
daje koqda bila ewe malenkoy kletkoy :DD
img Taylor McCurdy (2012-07-31 01:26:28)
aaaa :D :D indi bawa duwdum :)))
img Bella Tayler (2012-07-31 15:39:26)
vot...i zapomni:D
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015