Актеры «Дневников Вампира» благодарят фанатов

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2012 Автор: Larena Просмотров: 3498 Комментариев: 41

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (17 июля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Даже не знаю про что этот фильм feel
img IamMuslim (2012-07-17 10:00:44)
Про идиотов!)
img Bella Tayler (2012-07-17 10:50:18)
nenado tak....) eto vam ne sumerki...)
img IamMuslim (2012-07-17 10:55:35)
Хуже чем сумерки и это и то полный отстой)
img Larena (2012-07-17 11:10:23)
Xvala Allahu a ti smotrela?Ne dumayu posmotrev kto to TVD skazal 4to serial otstoy.Ya znayu lyudey s raznimi vkusami no posmotrev serial im vsem ponravilsya poetomu s uverennostyu qovoryu eto serial dlya vsex kajdiy dlya sebya naydet 4to to interesnoe.
img GoStLi (2012-07-17 11:12:11)
Да,этот сериал на самом деле очень хороший.и ненадо его сравнивать с Сумерками.
img Bella Tayler (2012-07-17 11:15:54)
niceqo ne xuje! sumerki eto vecnaya tupost Belli i nabravwiesa sluxi o vampirax v odnom. TVD eto necto. i ne potomu cto ya fanat, prosto serial nastolko interesniy, v kajdoy serii ctoto proisxdit, eto ne prosto kakaya-to skazka. a te kto ne smotreli... kritikovat vse umeyut.
img IamMuslim (2012-07-17 11:18:57)
Larena я смотрела начало,а потом смотрела другие серии когда смотрела сестра.....И вот мне там ничего не понравилось.Можно сказать я не люблю фантастику.....
img Bella Tayler (2012-07-17 11:20:18)
nu daje esli tak,polucwe ved sumerek....)
img GoStLi (2012-07-17 11:20:21)
Я это имела ввиду!!!Я тоже большой фанат сериала "Дневники вампира"!!!
img Larena (2012-07-17 11:22:02)
Xvala Allahu nu esli tebe janr nenravitca eto ne zna4it 4to serial otstoy )
img IamMuslim (2012-07-17 11:23:06)
Фильм не по мне и я вырезалась так как мои чувства говорят мне)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-17 21:42:05)
не дюшмюсюз гызын усдюне?? я обсолютно согласна с ней))
img IamMuslim (2012-07-17 21:50:47)
Со мной согласна?)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-17 21:52:08)
да))
img IamMuslim (2012-07-17 21:53:08)
Ну вот значит многим этот фильм не нравиться)))))
img Larena (2012-07-18 11:40:54)
naobarot ne nravitca edinicam
img IamMuslim (2012-07-18 11:44:40)
Ну пусть тогда мы будем единицами)))за то особенные))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Anarim (17 июля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
rada za nix))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Ушла... (17 июля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
чё-то все хвалят данный сериал,но покамест букашка Нина входит в состав,я его созерцать не буду
img fantom) (2012-07-17 14:26:44)
без Нины,которая лезит во все дела и пытается всех защитить,сериал будет не тот))да и Кэтрин никто не заменит))


Slezinka(С) (17 июля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (17 июля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
ne lublu etot film
img IamMuslim (2012-07-17 10:01:00)
Тоже самое)
img Larena (2012-07-17 11:11:56)
a ya ne lyublyu koqda qovorat pro film kotoroqo ne videli ya opyat takie qovoryu eto ne sumerki.sumerki daje ryadom ne stoit eto sovsem druqoe.
img IamMuslim (2012-07-17 11:21:46)
Я СМОТРЕЛА)))АКТЕРЫ КРАСИВЫ,НО ФИЛЬМ НЕ ПО МНЕ(
img Larena (2012-07-17 11:23:04)
toqda ne obijay fanatov ))
img IamMuslim (2012-07-17 11:27:44)
Вааааай простите пожалуйста ахахахха!
img Larena (2012-07-17 13:28:18)
)))))))))
img Mehri117 (2012-07-17 14:30:34)
sorry((((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (17 июля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
я не смотрю feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

IamMuslim (17 июля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Зехлем гачыр бу фильмнен!!!!...Как его только смотреть можно,не понятно кино и уж очень надоедливый....
img love and death (2012-07-17 11:54:50)
dla koqo kak))nado uvajat mneniye ostalnix!
img IamMuslim (2012-07-17 12:09:40)
У каждого свой вкус и свое мнение)
img love and death (2012-07-18 15:33:35)
nu ay govoru nad uvajat mneniya druqix
img IamMuslim (2012-07-18 21:30:28)
Я разве не уважаю?может быть я что та не так написала,я лишь написала свое мнение по фильму)))
img love and death (2012-07-19 11:56:38)
ti napisala Как его только смотреть можно
img IamMuslim (2012-07-19 12:42:45)
Я себя имела введу))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
YaEbelfezl (17 июля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
4-5 серии смотрела так ничего себе)))
img Jolie (2012-07-17 12:07:04)
я тоже так смотрела...


Bonya (17 июля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Обожаю это сериал smile smile , до 3-го сезонно смотрела, жду четвертые сезон……., Автору большое thankyou thankyou thankyou thankyou
img Larena (2012-07-17 11:12:24)
welcome )
img GoStLi (2012-07-17 11:13:18)
Да,фильм супер!!!!
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Doc. Zlo (17 июля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
сериал прикольный)))))


Miss.Bakinka (17 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
ne smatrela etot film spasibo
img Larena (2012-07-17 11:12:43)
eto serial )
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bella Tayler (17 июля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
obojayu))))))))) oooy 4iy sezon tolko 11 oct((( crying spasibo))) oni mialwki takie)))))
img fantom) (2012-07-17 14:27:44)
как 11 октября??я думала с сентября(
img Larena (2012-07-17 14:34:40)
daa fantom okazivaetca s oktyabra ya toje dumala 4 sezon budet v sentyabre potomu 4to oni tak i qovorili ranwe exxx
img Bella Tayler (2012-07-17 16:03:03)
vse sezoni i tak nacinali v sentabre)) daje v prowlom qodu 15 nacalsa)) v den wkoli)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

GoStLi (17 июля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Жду не дождусь 4- ый сезон!! smile Спасибо автору.


Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. Дейл Карнеги
Larena (17 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Vseqo tri slova qovorit Klaus ``Dont miss it`` zato kakoy effekt smile31 Ulibka Damona potom Klaus so svoim british acent oxxx umerayuuu wub
img fantom) (2012-07-17 14:28:36)
мне нравится твоя ава))все 4 красавчика мои любимые))
img Larena (2012-07-17 14:34:59)
bilbi ewe Tay voobwe super ))
img fantom) (2012-07-17 15:18:00)
ага))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SевА (17 июля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
не смотрела thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

66666 (17 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
don't miss it )) хороший сериал ждемс 4 сезон thankyou
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
Fluffy (17 июля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
круто,обожаю их!ДВ суперский сериал,его нужно смотреть,потом уже высказывать свое мнение об этом сериале) smile
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
love and death (17 июля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
da videla))jdu 4 sezon belay
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ArianaGrande (17 июля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Jolie (17 июля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
и что это????(((((непонятно, да ты лучше бы фотки или вильм сюда вставила а не это, прости меня идиотство((( doubledown

Мне нравится фильм сумерки кстати скоро его следующая часть выйдет на наши экраны я буду его смотреть, но этот фильм какой-то....короче так себе..кому как....

но мне не очень(((
img Larena (2012-07-17 14:12:49)
ya bi skazala 4to takoe sumerki prosto ne xo4u virajatca ne cenzurna ) eto video poymut fanati TVD.Tolko radi koncovki ya eqo raz 20 peresmotrela tebe ne ponyat!
img Jolie (2012-07-17 15:02:48)
Я поняла ты хочешь увидеть их ещё раз только ты пойми в этом ролике нет смысла они просто говорят перечень слов, типа рекламы, а нам её и по телеку хватает...
img Larena (2012-07-17 15:19:18)
pri 4em tut ya?na sayte mnoqo fanatov dnevnikov i im etot rolik ponravitca.ti voobwe videla serial?eto ne sumerki zdes net ve4no noyuwey depressivniy Belli,net uroda Pattisona,zdes vampiri ne svetatca na sonce,a oborotni ne prevrawayutca v volkov v nerealnix razmerov zdes nastolko krasivo vse snimayut 4to daje v semykax nastowayie volki.vampiri s4itayutca mertvimi i ne beremenayut kak v sumerkax!rodilsya uje maliw vampir4ik?kotoriy po suti doljen ostavatca v tom je vozraste?neise.nenravitca ne kto ne prosit zaxodit i smotret!
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-17 22:56:09)
Энжи!!!!!!!!!скока те говорить чтоб ты не писала такие слова!?!?!?!?Larena не заводись,она любит людей мучить))))
img Larena (2012-07-18 11:43:06)
mu4it?ya ne nervni4ayu iz za lyudey kotorix daje neznayu )
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-18 11:49:40)
она тут даже неделю не сидит,и поэтому ещё наверно незнает как с людьми тут общаться надо )
img Larena (2012-07-18 11:57:18)
a etomu ne u4atca )
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-18 12:39:07)
ну и ладно)
img Jolie (2012-07-18 13:42:00)
Знаешь бро я лучше тебя знаю как надо общать ся это сериал я видела он нормальный и Су мерки тоже но этот ролик ни оч ём не говорит они просто говорят 13 милионов фанатов то сё мо сё и ЧОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО мне по барабану вообще и пишите в личку мне надоело ваша чертовщина и вообще у каждого своё мнение так же некоторые могут в них разойтись а от этого Лорена что ты всё время будешь мне доказывать обратное ничего не изменится я всё равно буду стоять на своём а ты на своём так что закроем эту бесполезную дискуссию......................................Большая Жирная ТОООООООООЧЧЧЧЧЧКАААААААААААААААААААА
img Jolie (2012-07-18 13:43:59)
ава у тебя норм а ты ,,,,,,,,,,,,,,,,,я никогда не думала что между мной и тобой может завязаться такая ссора из-за этого ролика
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-18 13:51:18)
слушай,я тебе миллиарды раз говорила выражаться аккуратнее!!!!!!!!!ты меня каждый раз неслушаешь!!!хоть раз бы сделала то о чём я тебя прошу!!!!!!
img Jolie (2012-07-18 13:54:42)
у меня свой разговорный стиль, ты меня извини но я меняться и подстраиваться под совет не буду такая я вот упрямая каждый человек долженг иметь своё и не меняться в сторону кого-то(((((((((((
img Larena (2012-07-18 13:58:15)
ya nikomu ni4o tut ne dokazivayu prosto nado proyavlat uvajenie k lyudam.
img Jolie (2012-07-18 13:59:50)
ты нормальная а ролик не оч давай закроем эту тему, я не хочу наживать себе врагов пойми и прости))))))))))))))))))
img Jolie (2012-07-18 14:02:34)
насчёт роерта ты в чём-то права он не такой красивый))))))))))))мне там больше его сестрёнка нравится и сюжет фильма а так дв тож ничо прост он длинный и у меня не всегда получалось его досматривать я очень люблю закрытую Школу она сссссуууууупппппппппппппппппппеееееееееееееррррррррррр
img Larena (2012-07-18 14:30:16)
ne smotrela zakrituyu wkolu no videla poster znayu o 4em serial.ya stolko serialov smotryu was prosto vse prervali na leto.ya neznayu kak s sentyabrya ya budu ix vsex smotret.TVD,the Secret circle,the walking dead,lost girl,unforgettable,the lying game,revenge,jane by design.Qospodi sama was pro4la skolko serialov ya smotryu kakoy ujas :D mojet zabila neskolko ewe napisat xaxa
img Jolie (2012-07-18 15:01:04)
Я тоже буду с сентября смотреть :D
img Larena (2012-07-18 22:48:57)
)))))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

narminka_91_ (17 июля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
ПРИМЕРНО ЗНАЮ ПРО ЧТО ЭТОТ СЕРИАЛ
НО НИ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛА
НЕ ИНТЕРЕСНО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Katyashaa (17 июля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Ребята,не обижайте автора,она же старалась делала для вас)
А вы так отрицательно выражаетсь)
Я не смотрела,и судить отрицательно не положительно не буду)
Автор спасибо за новость,посмотрю фильм :*
img Larena (2012-07-17 14:14:03)
vam spasibo )
img Katyashaa (2012-07-17 14:22:30)
Да не за что :* А ты на них не обижайся) они просто выфражают свою точку зрения_)
img Larena (2012-07-17 14:31:20)
to4ko zrenie odno a pisat 4to eto ideotizm a ne novost druqoe )
img Katyashaa (2012-07-17 14:35:50)
ну я все равно не понимаю.Ребята,перед тем как писать вы сначала думайте ЧТО ПИСАТЬ.Вы можете обидеть человека,думайте! или вы хотите что-бы на ваших новостях писали что это "идиотизм" честно,не красиво!
img Larena (2012-07-17 14:39:02)
da ya ne obijayus ) za4em ya budu nervni4at iz za etoqo )
img Katyashaa (2012-07-17 14:42:00)
вот и молодец) просто со стороны это серьещно не красиво)
img Larena (2012-07-17 14:44:25)
kone4no ) koqda mne novost nenravitca ya voobwe ni4o ne piwu ili prosto piwu spasibo
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-17 22:57:35)
ага!Ларена ты запалилась!))))))))))
img Larena (2012-07-18 11:41:58)
vsmisli?ya eto i ne skrivala )
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-18 11:44:06)
а ну да :DDDDDDD
img Larena (2012-07-18 11:45:14)
;)))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lokomotiv (17 июля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
не смотрела этот сериал)) но слышала много положительных отзывов)) когда время будет обязательно посмотрю)) thankyou


azzzerka (17 июля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
суперский сериал))) Нина и Йен wub
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
CuckOo MonsTeR =D (17 июля 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo)) wub
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
unknown555 (17 июля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
na vkus i cvet tovarishet net..ne zrya tak govorat...Ya lublu mistiku i jdu 4sezon smile


AyParcasi (17 июля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
kak je mne nravitsya angliyski yazik)))spasibo smotrela ix no was uje ne smotryu)
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Zara85 (17 июля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
lublu filmi pro vampirov no etot ne serial ne videla
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

РаВаНа (17 июля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
очень классный сериал smile31 но я его не досмотрела((((((( thankyou


DR.Almi (17 июля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
несколько серий в начале смотрела,норм))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014