Самые опасные курорты мира

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 1963 Комментариев: 17
Самые опасные курорты мира
Многие мировые страховые и туристические компании ежегодно составляют и обновляют списки наиболее неблагоприятных для отдыха туристов курортов. При составлении этих списков учитывается количество аварий, грабежей, жульничеств и отравлений. Не последнюю роль играют отзывы туристов, побывавших на тех или иных курортах. Сегодня мы воспользуемся списком страховой компании Британии, которая учла мнения более 60 тысяч отдыхающих, и расскажем вам о шести самых худших курортах мира.

Страна, которая «славится» авариями на дорогах, воровством и отравлениями среди туристов.

Страховая компания рекомендует всем туристам, рискнувшим поехать в Таиланд, не ходить на непонятные экскурсии, не садиться к таксистам, с которыми вы предварительно не договорились о конечной точке поездки и стоимости ее. Также будет полезно иметь с собой карту с планом проезда к вашему отелю.

Как и в других экзотических странах, в Таиланде лучше не пить воду из-под крана. Мыть фрукты и чистить зубы рекомендуется тоже исключительно бутилированной покупной водой.



В ЮАР вы можете столкнуться с высоким уровнем преступности среди населения. Не забывайте об этом даже по дороге в отель. Страховая компания также рекомендует отказаться от поездок в Кеттлхонг, Йоханнесбург, Александр-бей, Хиллбро и Соуэто.

Нетрудно догадаться, что может ожидать туриста на этом курорте. На каждый квадратный метр острова приходится около пяти ядовитых змей. Укус копьеголовой змеи грозит вам омертвением тканей организма и неизбежной смертью. Несмотря на все это, ежегодно остров Змеиный посещают сотни туристов – любителей экстремального отдыха.


Барбадос.

В целом, не такой уже и неблагоприятный курорт. Однако ввиду огромного числа ядовитых насекомых и жителей вод (акул и скатов), страховая компания Британии все же рекомендует вам воздержаться от поездки на Барбадос. Других препятствий для поездки на остров компания не видит.

Поэтому, если вас не пугают насекомые, старайтесь избегать встречи с акулами – купайтесь только на строго отведенных цивилизованных пляжах.



Индия.

Купаться в водоемах Индии категорически запрещено, как и употреблять воду из-под крана. Для умывания и мытья фруктов необходимо покупать воду в бутылках. В стране также достаточно много ядовитых насекомых. Перед поездкой в Индию желательно сделать прививку от различных инфекций.


Куба.

В этой стране процветает наркомания. Туристы также рискуют заразиться венерической болезнью или стать жертвой воров.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
YaEbelfezl (17 июля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Куба.

В этой стране процветает наркомания. Туристы также рискуют заразиться венерической болезнью или стать жертвой воров. wassat
img Аська-маська (2012-07-18 17:26:49)
курто:))


Mehri117 (17 июля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
i ne sobirayus wink Spasibo can)
img Аська-маська (2012-07-18 17:26:58)
я тоже:)))ихихих:Р
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (17 июля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн

Купаться в водоемах Индии категорически запрещено, как и употреблять воду из-под крана. Для умывания и мытья фруктов необходимо покупать воду в бутылках. В стране также достаточно много ядовитых насекомых. Перед поездкой в Индию желательно сделать прививку от различных инфекций.
- yalvarsalarda ya tuda ne poedu.... wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Enriquette97 (17 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн

Куба.

В этой стране процветает наркомания. Туристы также рискуют заразиться венерической болезнью или стать жертвой воров
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Slezinka(С) (17 июля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

narminka_91_ (17 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
ЛУЧШЕ ГДЕ-ТО НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ ОТДЫХАТЬ

ЭХХХ МЕЧТЫ МЕЧТЫ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ArianaGrande (17 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Индия.

Купаться в водоемах Индии категорически запрещено, как и употреблять воду из-под крана. Для умывания и мытья фруктов необходимо покупать воду в бутылках. В стране также достаточно много ядовитых насекомых. Перед поездкой в Индию желательно сделать прививку от различных инфекций.

спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



...Пятачччёк... (17 июля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Cappuccino (17 июля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
jest..... wassat
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Katyashaa (17 июля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Куба.

В этой стране процветает наркомания. Туристы также рискуют заразиться венерической болезнью или стать жертвой воров.


о господи.
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lokomotiv (17 июля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Zara85 (17 июля 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
no navernoe i krasivie mesta
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (17 июля 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo klassniye mesta
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SweeT)DreamS (17 июля 2012 23:48)
Сейчас: оффлайн
и не собиралась туда))
есть места и по лучше)


MALIKA1 (17 июля 2012 23:59)
Сейчас: оффлайн
Спасибо.Как-то воздержусь от путешествий
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013