Питание летом. Что есть и что не есть в жару.

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2012 Автор: Little Deer Просмотров: 3364 Комментариев: 35
Питание летом. Что есть и что не есть в жару.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (17 июля 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
Уже было про это
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

LanKa (17 июля 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
а лучше кушать все,но в меру)
img Katyashaa (2012-07-17 13:26:20)
все ? летом и даже вообще кушать гамбургеры ? это же портит фигуру ^^
img SaMiRo4Ka_16 (2012-07-17 17:54:04)
и теперь что вообще не есть?мне кажется эти не правильно
img Katyashaa (2012-07-17 18:38:38)
SaMiRo4Ka_16,это ты не права ! посмотри на мой коментарий я сказала что нечего нельзя есть летом ?! я сказала что гамбургеры это вообще неправильная пище,ведь так...
img SaMiRo4Ka_16 (2012-07-17 18:41:59)
Katyasha:3 не надо злиться я знаю что это не правильная пища протсо ведь очень вкусно и вообще не есть не получается))лично у меня так за других я не в ответе)))
img Katyashaa (2012-07-17 18:43:49)
SaMiRo4Ka_16,я не злюсь,дорогая :* ну да раз в месяц питаться этим можно) но не каждый день)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-17 22:08:09)
я это ем каждый день в течение года и ни на грамм не поправилась наобарот была 4 терь 40 кг. это он организма зависит. каждый человек индивидуален
img SaMiRo4Ka_16 (2012-07-17 22:12:48)
катяша))я это и имела ввиду)))дюймовочка была 4 стала 40???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Slezinka(С) (17 июля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо учтем belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EF (17 июля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
организм нуждается в меньшем количестве энергии в жару, то и пища должна быть менее калорийной. Именно поэтому жители жарких стран летом исключают из рациона жирную калорийную пищу, а потребление мяса ограничивают, заменяя его рыбой и иными морепродуктами.
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

Enriquette97 (17 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
...учтем)спасибо aj
img Little Deer (2012-07-17 12:17:22)
Не за что:*
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MOON (17 июля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
это правда и давно проверенно на деле smile


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
YaEbelfezl (17 июля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Не люблю когда мне показывают что есть...а так спасибо)
img Little Deer (2012-07-17 12:17:50)
))))))не за что))


Doc. Zlo (17 июля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
читала уже....


IamMuslim (17 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Летом ем овощи и некоторые летние блюда.... fellow
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ISABELLA SYONK-TATUM (17 июля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
только воды хочется и все bv
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (17 июля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
даа что то такое было))))
но всё равно спасибо за труд и старание)))))
спасибо)))))) smile
img Little Deer (2012-07-17 12:18:20)
было,но немножко там другое написано было))Пожалуйста))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-18 10:01:22)
всё равно, забей))) модеры добавили, значит нормально))
img Little Deer (2012-07-20 07:36:47)
ахах))спасибо))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 10:30:28)
не за что))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Fluffy (17 июля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо,понадобится_)
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Miss.Bakinka (17 июля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (17 июля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
хочу шашлык
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ArianaGrande (17 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Dagestanka_20 (17 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
thank you thankyou
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

...Пятачччёк... (17 июля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
.................. smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

tixonya (17 июля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
a wto delat-to vse zapretnoye sladko))))
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Kami95 (17 июля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,будем знать,что есть,а что нет)))))))))))
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
Lokomotiv (17 июля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
полезное инфо)) спасибо))


Zara85 (17 июля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
ya yewo podumayu
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ragazzamideterranea (17 июля 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
thankyou , учту!!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

SевА (17 июля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

HaRiBo (17 июля 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
Spasibkii)) bo
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

SaMiRo4Ka_16 (17 июля 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
дай динен ниче не ешьда wink ну летом и вправду ниче есть не хочется
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Katyashaa (17 июля 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
Летом вообще ничего не хочется) а только пить,фрукты) а если как я гуляю каждый день только воду(сок) в магазине покупать)
Спасибо огромное :*
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

EUROPA (17 июля 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
Я БУДУ ТОЛЬКО СУШИ С МОРОЖЕННЫМ ЕСТЬ wink thankyou


AY )))) (17 июля 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

ДюЙмОвОчКа)) (17 июля 2012 22:10)
Сейчас: оффлайн
а я кушаю все)))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


ДоБрЯк (17 июля 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo Dear Deer)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014