10 вещей, которые нужно делать каждый день чтобы чувствовать себя лучше

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2012 Автор: moody blues Просмотров: 9009 Комментариев: 21
10 вещей, которые нужно делать каждый день чтобы чувствовать себя лучше

10 вещей, которые нужно делать каждый день
чтобы чувствовать себя лучше:
1. Выходите на природу. Вы наверняка сильно недооцениваете, насколько это важно. Пребывание на природе снижает стресс, делает вас более креативными, улучшает память и даже может сделать вас более приятным человеком.
2. Делайте зарядку. Мы все знаем, как это важно, но немногие люди занимаются этим систематически. Помимо бесчисленной пользы для здоровья, зарядка делает вас умнее, счастливее, улучшает сон, повышает либидо и укрепляет телесное самочувствие.
3. Проведите время с семьей и друзьями. Специалист по счастью из Гарварда Дэниел Гилберт видит в этом один из главных источников счастья в нашей жизни. Отношения дают больше, чем вы думаете (порядка ста тысяч долларов в год ). Ощущение вырванности из социума может сделать вас глупее и даже убить вас. Одиночество приводит к сердечным приступам, ударам и диабету. Делитесь хорошими новостями и с энтузиазмом реагируйте на хорошие новости других. Хотите немедленно стать счастливее? Совершите какой-нибудь добрый поступок для друзей и родных.
4. Выражайте благодарность. Она сделает вас счастливее. Она укрепит ваши отношения с другими. Она может сделать вас более достойной личностью. Она может сделать жизнь лучше для всех окружающих.
5. Медитируйте. Медитация увеличивает счастье, укрепляет смысл жизни, социальную поддержку и внимание, снижает злость, тревогу, депрессию и усталость. И даже молитва может привести к тому, что вы почувствуете себя лучше.
6. Спите достаточно. Вы не обманете себя: недостаток сна плохо сказывается на людях. Усталость мешает чувствовать себя счастливым. Недостаток сна повышает вероятность заболеть. «Переспать» с какой-то мыслью — значит принять более обдуманное решение. Недостаток сна повышает вероятность неэтичного поведения. Подремать немного — тоже неплохо. Это повышает внимательность и успехи в работе, в обучении, а также очищает вас от негативных эмоций.
7. Бросайте себе вызов. Изучение другого языка помогает сделать ум более острым. Уроки музыки повышают уровень интеллекта. Бросать вызов своим убеждениям — значит укреплять свой разум. Укрепление силы воли требует лишь небольших ежедневных усилий, и оно в большей степени определяет успех, чем IQ. Не заняться образованием или не воспользоваться возможностью — об этих упущениях люди больше всего жалеют, вспоминая свою предыдущую жизнь.
8. Смейтесь. Люди, справляющиеся со стрессом с помощью юмора, имеют более крепкую иммунную систему, у них понижен риск сердечного приступа, они испытывают меньше боли у стоматолога и живут дольше. Смех должен стать ежедневным витамином. Даже воспоминание о забавных моментах может укрепить ваши отношения с кем-то.
9. Прикасайтесь к кому-нибудь. Прикосновения могут сокращать стресс, улучшать работу в команде и помогают вам быть более убедительным. Объятия делают вас счастливее. Секс помогает предотвратить сердечные приступы и рак, улучшает иммунную систему и продлевает жизнь.
10. Будьте оптимистичны. Оптимизм делает вас здоровее, счастливее и продлевает жизнь. Армия учит оптимизму, чтобы повысить умственную твердость солдат. А излишняя самоуверенность повышает результаты.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (17 июля 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
хороше советы thankyou
img moody blues (2012-07-17 10:14:30)
nezactooo)


LanKa (17 июля 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
многие из этих пунктов соблюдаю,а с автором соглашусь особенно насчет зарядки-спорт,важнейший элемент жизни...и если професионал спортсмен в зале проводит по несколько часов,от нас требуется несколько минут!)спасибо автору)
img moody blues (2012-07-17 10:14:23)
nezacto)))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
YaEbelfezl (17 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
1. Выходите на природу. Вы наверняка сильно недооцениваете, насколько это важно. Пребывание на природе снижает стресс, делает вас более креативными, улучшает память и даже может сделать вас более приятным человеком. smile


Ушла... (17 июля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
увы,у меня не получается


Mehri117 (17 июля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
img moody blues (2012-07-17 10:14:12)
nezacto)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (17 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
я почти все это делаю feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Slezinka(С) (17 июля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибочки bi
img moody blues (2012-07-17 10:19:47)
nezactooooo)))=)
img Slezinka(С) (2012-07-17 10:22:40)
))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (17 июля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Спите достаточно.. KAK?????????
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Наил..GraZ... (17 июля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
smile ........хорошие советы


IamMuslim (17 июля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img moody blues (2012-07-17 17:28:43)
nezacto)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ArianaGrande (17 июля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Выходите на природу. Вы наверняка сильно недооцениваете, насколько это важно. Пребывание на природе снижает стресс, делает вас более креативными, улучшает память и даже может сделать вас более приятным человеком. smile thankyou
img moody blues (2012-07-17 17:28:36)
nezacto))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Lokomotiv (17 июля 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
Будьте оптимистичны. Оптимизм делает вас здоровее, счастливее и продлевает жизнь. Армия учит оптимизму, чтобы повысить умственную твердость солдат. А излишняя самоуверенность повышает результаты thankyou
img moody blues (2012-07-17 17:28:30)
nezactoo)


Zara85 (17 июля 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
9. Прикасайтесь к кому-нибудь a yesli takoqo net???
img moody blues (2012-07-17 17:28:07)
ce vopwe nikoqo vokruq?))))nu mojno poqladik kotika)
img Zara85 (2012-07-17 17:51:16)
U MENANET KOTONKA ((( YA ODNA DOMA I MNE SKUCNO
img moody blues (2012-07-17 17:51:51)
sovsem sovsem>??
img Zara85 (2012-07-17 17:52:56)
NU DA NA DANIY MOMEN DOMA SOVSEM ODNA
img moody blues (2012-07-17 22:09:15)
nu ved u tebya est blizkie znakomie)))vokruq polno lyudey)
img Zara85 (2012-07-17 22:35:45)
nu eto da ya lublu obnimat svoyu mamu )))
img moody blues (2012-07-17 22:36:14)
nu vot vidiw)))vseqda est celovek kotoroqo mojno obnyat)
img Zara85 (2012-07-17 22:52:08)
da no xocetsa inoqda ctob prosto podowli i obnali mena bez pricin prosto tak ili je koqda ocen ploxo ili odinoko
img moody blues (2012-07-17 22:53:01)
i mne tak xocetca....))nu ctob odin edinstvenniy celovek dodumalsa do etoqoo))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

HaRiBo (17 июля 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
----------- thankyou
img moody blues (2012-07-18 19:24:42)
nezacto)
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Katyashaa (17 июля 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
ахах.хорошие советы.

Проведите время с семьей и друзьями.


это я делаю постоянно,особенно гуляю с друзьями,спасибо)
img moody blues (2012-07-18 19:24:32)
pravilno)lucwe postoyanno bit s lyudmi kotorix lyubiw)nezacto)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss JE (17 июля 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
Спасибо большое))))))
img moody blues (2012-07-18 19:24:09)
nezactoo!))
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

Miss.Bakinka (17 июля 2012 23:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img moody blues (2012-07-18 19:23:51)
nezactooo)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SweeT)DreamS (17 июля 2012 23:59)
Сейчас: оффлайн
я каждый день и почти весь день на природе))
и каждые 5сек. смеюсь))))


vinnibalapuxx (18 июля 2012 02:07)
Сейчас: оффлайн
spasibki...