Проверка на идиотизм)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 1947 Комментариев: 26
Проверка на идиотизм)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
sorceress (17 июля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
Eto wto izdevatelstvo??? wassat
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
LanKa (17 июля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
и в чем суть?
img 66666 (2012-07-17 12:33:16)
v tom chto a etimi dannimi i snimajut dengi so chtota otpravil i poka denjushki))))) togda to tvoja kartochka tochno budet v baze dannix zloumishlenikov)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-07-17 19:07:54)
axax do mena sperva toje ne dowlo))))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
YaEbelfezl (17 июля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Я точна не идиотка) wink


Enriquette97 (17 июля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
bv ............
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ayten689 (17 июля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
da tochno posle vvedeniye chisl ono tochno budet v baze dannix zloumishlenikov

smile


Vuaxaxaxaxa (17 июля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
а у меня нет карты lol
img Princessochka (2012-07-17 23:53:21)
и хорошо что нет, с неё деньги только так тратятся...=))
img Vuaxaxaxaxa (2012-07-18 08:33:44)
)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ISABELLA SYONK-TATUM (17 июля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
ааа щас wink am
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
66666 (17 июля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
prikol'no spasib laughing
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
dr.Canik (17 июля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
mezelenirler)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ArianaGrande (17 июля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink smile спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Cappuccino (17 июля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
menlik deyil u mena ne karti ne deneg wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Mehri117 (17 июля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
izdevatelstvo wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Katyashaa (17 июля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
ахахах.конечно
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

azzzerka (17 июля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
ахах))))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
IslamaA (17 июля 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
hmmm? wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Lokomotiv (17 июля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо


Zara85 (17 июля 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
aqa seycas am
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Lovely Elin (17 июля 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
wink wink а я сразу поняла))))спасибо smile
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
SaMiRo4Ka_16 (17 июля 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
axxa sperva 4atmadi
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
lizacka (17 июля 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
ну ща.... wink
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Princessochka (17 июля 2012 23:54)
Сейчас: оффлайн
ага... проверку на идиотизм прошла успешно=))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
MALIKA1 (18 июля 2012 00:19)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink интересно, кто нибудь попался на это?
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

vinnibalapuxx (18 июля 2012 02:18)
Сейчас: оффлайн
wink .,,,..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...Пятачччёк... (18 июля 2012 03:01)
Сейчас: оффлайн
net karti net deneq
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Sabinkin (18 июля 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
ппц................
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Alieva Fidan (26 июля 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
Нужно всегда на всё обращать внимание da


Спасибо автору!
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014